Перейти к содержанию

улыбнитесь


Сэти

Рекомендуемые сообщения

с Норат Баш, откуда там не в курсе:

Пользователь (П): Здраствуйте меня зовут Алексей мне 11 лет. У меня случилась беда. Мама ушла на работу и не сделала мне обед. я прешел со школы а вхолодильнике только пельмении и я не знаю как их варить. Подскажите пожалуйста как мне сварить пельмени. Очень вас прошу помогите мне. мне друг посоветовал обратиться к вам.

Служба поддержки Lineage 2 (СП): Уважаемый пользователь, Ваше сообщение получено, благодарим за обращение в службу поддержки.

П: Хорошо что получили. ответьте мне на него я все еще голодный сижу. что мне делать?

СП: Уважаемый пользователь, у Вас есть вопросы касаемо игры? Благодарим за обращение в службу поддержки.

П: нет вопросов с игрой нет. мне все нравится. вы мне поможете или нет?

СП:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сидите в самолете, впереди Вас лошадь, сзади автомобиль. Где Вы находитесь?

(На карусели.)

Что нужно делать, когда видишь зеленого человечка?

(Переходить улицу.)

Что такое: с глазами - а не видит, с клювом - а не клюет, с крыльями - а не летает?

(Дохлая ворона.)

Что это такое: в белых кружевах, мычит и по земле ползает?

(Нажравшаяся невеста.)

Какое растение все знает?

(Хрен.)

Один глаз, один рог, но не носорог?

(Корова из-за угла выглядывает.)

Какое слово начинается с трех букв "Г" и заканчивается тремя буквами "Я"?

("Тригонометрия".)

Что такое: 15 см в длину, 7 см в ширину и очень нравится женщинам?

(Банкнота в 100$.)

В каком случае шесть детей, две собаки, четверо взрослых, забравшись под один зонтик, не намокнут?

(Если не будет дождя.)

С какой скоростью должна бежать собака, чтобы не слышать звона сковородки, привязанной к ее хвосту?

(Собака должна стоять. Эта задача в компании сразу выявляет физика: физик отвечает, что ей нужно бежать со сверхзвуковой скоростью.)

С когтями, а не птица, летит и матерится.

(Электромонтер.)

Какое слово всегда звучит неверно?

(Слово "неверно".)

Маленький, желтенький, дверь собою открывает.

(Брюс Ли.)

Чем отличается молодой холостяк от старого?

(Молодой холостяк прибирается в своем доме, чтобы пригласить женщину, а старый приглашает в дом женщину, чтобы она прибралась.)

Сколько программистов нужно, чтобы закрутить лампочку?

(Ни одного. Это аппаратная проблема, программисты их не решают.)

Кто такой: Сам не стреляет и другим не дает?

(Александр Матросов.)

Разноцветное коромысло над рекою повисло.

(Признак начинающегося сумасшествия.)

© “Красная бурда”

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sectus: кстати мы тут подумали: бомжи настоящие рпгшники

Landor: Гы. Почему

sectus: ходят постоянно в пати

sectus: шарятся по мусоркам и все по карманам

sectus: шмот нашли - одели

Landor: Заметь: шмот нашли - сравнили со своим. Одели лучший!

sectus: вот-вот

© видимо БАШ. (ребенок припер, не знаю откуда :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы слишком долго играете в Everquest, если

-вы называете друзей и родственников по 1-3 первым буквам их имен.

- Вам приходит смс с текстом "Ты будешь сегодня на лекции?" Вы отвечаете - omw brt.

- Во время совещания демонстративно заявляете, что вам надо afk 1min, sry.

- Отправляясь с другом за город. Включаете круиз-контроль и говорите ему "auto on ментовская машина".

- Вы твердо знаете, что нужный вам трамвай 55 имеет долгий поп и вы кемпите его на остановке пропуская PH: трамваи 17, 38 и 57.

- Если вы знаете, что друзья собираются в клуб, машинально говорите "inv plz"

- Вы стали подозрительно коситься в сторону валунов, поваленных деревьев и мелких водоемов.

- Вы всегда стараетесь есть и пить впрок. Если вы голодны, спрашиваете сначала у окружающих, могут ли они одолжить вам еду, потом нехотя покупаете.

- Вы стали любить бывать в новых местах - за это дают XP

- Чтобы выучить иностранный язык нужно купить книгу за 12 серебряных.

- Вы ждете очередной LU от правительства, хотя и понимаете, что он принесет много багов. Кстати, вы тайно ненавидите правительство, но понимаете, что другого вам не надо...

- Жена это lvl 70 эпик x3

- Теща это lvl 100 epic x4

- Вы читаете газеты, слушаете музыку, гуляете, серфите по интернету... Только когда сервер обновляется.

- Вы мечтаете о командах "есть, пить, срать, спать" в фоновом режиме. Ходить по маленькому это святое - во первых, лишний повод сказать bio break, во вторых крохотный шанс посмотреть, что делается у вас в доме.

- Билл Гейтс - гильдмастер в mythical шмотках.

- Вы снисходительно смотрите на товарища, если он не обучается никакой профессии ремесленника.

- Вы стали считать сколько мух и комаров вы прихлопнули. Искренне радуетесь, в случае, если их число превысит 500, 3000 и 10000

- Вы нарисовали карту вашего дома, квартиры и лестничной площадки - все выложили в интернет.

- Видя представителей азиатской расы, вы машинально думаете - Soga

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...