Перейти к содержанию

операции с фондом рейда. Вопросы.


Рекомендуемые сообщения

Мне вот интересно почему сдача мастера в фонд премируется в ДКП, а вот получение денег на покупку вещей и мастеров никак на них (ДКП) не влияет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже вчера об этом подумал - ответ простой: устав союза это не регламентирует. Все, что там есть - номинал за сдачу м1 и выдачу м1. Вообще же эту тему я пожалуй подниму щас в совете офицеров юниона :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с полной покупкой более менее ясно но как вы будуте поступать когда идет добавление денег на покупку мастера, шмотки или покуп шмотки полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложения по поводу связи дкп с операциями с платиной ? Можно подумать, будто человек нахаляву за счет фонда платины рейда получает шмотку, но это не совсем так - он НЕ получает долю от выручки за продажу выкроек и других шмоток. Но если очень хочется, можно попытаться прикрутить к этому списание дкп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он НЕ получает долю от выручки за продажу выкроек и других шмоток.

а можно по подробнее что за доля? просто не припомню дележки платины с продажи лута по 50-100п на нос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о том и реч шейкер выкройку ты вибил ее продали но денег тебе не дали а положили на щет ты пришел потом и спроси нную суму на мастер тебе дали с этого счета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это делается сейчас я отлично понимаю, просто в высказывании Артэ это читается как " я не учавствовал в дележке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это делается сейчас я отлично понимаю, просто в высказывании Артэ это читается как " я не учавствовал в дележке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...