Перейти к содержанию

Голдстар


Рекомендуемые сообщения

То же самое что и у Нэв. Почему не взята Эмпатическая Аура?

И 5 баллов из динамической ненависти имхо можно и получше истратить, опять же в тот же волшебный барьер например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэти в рейде у каждого хила кап крита скорее всего, + тратить 8 ОД чтобы пройти к ауре...имхо жирновато для 16%(8ОД) к критхилу.

Ну динамическая ненависть куда лучше треш бафа, которым практически пользуюсь только в группе.

Опять же ИМХО вместо динамической ненависти уж лучше пета прокачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэти в рейде у каждого хила кап крита скорее всего, + тратить 8 ОД чтобы пройти к ауре...имхо жирновато для 16%(8ОД) к критхилу.

Прокунсультироваться бы тебе с хилом вашей пати... К сожалению у вас постоянного хила то нету. По идее Мэйвин, так я уж забыла

когда он в рейде от начала до конца был. Технически у вас сейчас Элвес. Я просто по себе сужу, у меня 101% критхила в рейде только вместе с бардом и гипно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сари а у нас нетолько постоянного хила нет ))) у нас вообще вся группа не постоянная)) милишники то в командировках в разных группах, то под альтами....то хз где...я уж не помню когда наша милишная группа провела в полном составе целый рейд)) один я там, как сторожила))) при любом сетапе)) , но это я что то от темы отошел))

По существу у Серебры в соло 94 , у Мэйвина насолько я знаю тоже близко к этому....у Таньзя тоже так же , так что смысла на данном этапе в ауре, лично я не вижу....лучше уж в силе пусть лежат +1 прерывалка будет + ответка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...