Перейти к содержанию

Тамгал vs Антон


Рекомендуемые сообщения

Геееееееееееееееееееееееееееееееектооооорррррррррррр!!! (с) Ахилес.

Тамгал, прекращай детский сад. Ты только показываешь себя с не совсем хорошей стороны.

Давай поговорим. Выясним все и пойдем в разные стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно могу писать сюда, все что Тамгал удаляет, но Санту-Барбару неохота разводить :)

хотя народ это повеселит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай Антон. Режь правду матку =)

ПС это аццко гениальный план стать опять создателем темы. У Тамгала в таких условиях нету шансов =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамгал, ответь пожалуйста на вопрос. Чего ты не потерпишь? Что собственно произошло трагичного?

И прекрати детский сад. Если ты по каким либо причинам испытываешь неприязнь, то ты не один на этом форуме и в разделе Гвардии.

Поверь есть люди, которым интересно мое мнение...

ПС это аццко гениальный план стать опять создателем темы. У Тамгала в таких условиях нету шансов =))

могу уступить авторство кому угодно... я лишь хочу расставить все точки над И.....

соревноваться нет желания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геееееееееееееееееееееееееееееееектооооорррррррррррр!!! (с) Ахилес.

Тамгал, прекращай детский сад. Ты только показываешь себя с не совсем хорошей стороны.

Давай поговорим. Выясним все и пойдем в разные стороны.

Для личных разборок есть личка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

агонь :) и зря распылили на нескоько тем - так убьете единственную стоящую драму на этом форуме за долгое долгое время :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря распылили на нескоько тем - так убьете единственную стоящую драму на этом форуме за долгое долгое время

Не согласен)) войну настоящий флудер должен уметь вести на нескольких фронтах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех... я знал на что шел, когда удалил пост Тамгала с открытым хамством в сторону Эстариона...

ибо Тамгал человек очень тщеславный...

теперь нет у меня моего маленького мирка :( а Тамгал показал каким он может быть бякой :(

и зачем я удалил его сообщение? наверное я не прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю лучшим вариантом было сообщить об этом модераторам. Если хамство было и правда откровенным то сделали бы внушение. Могли бы даже забанить, бывали прецеденты. А так ты ему еще и удружил. И шанс поскандалить дал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...