Перейти к содержанию

дворец древнего


Рекомендуемые сообщения

в требованиях к экипировке указано носить с собой по 100 бутылок, но теперь я вижу, что этого мало - лучше по 300 носить (для походов в ДД, в остальные зоны можно брать по 100).

Предлагаю не бросать зону, которую мы чистили с таким трудом и побить титуса, пока есть зона.

На мой взгляд моб не намного сложнее култака. Это второй моб (после ключника), который требует от игрока использовать бутылки не дожидаясь хила.

До зебнока идти около 40 минут - он от нас никуда не убежит.

Подберите экипировку с резистами от жара и магии по 8 к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

который требует от игрока использовать бутылки не дожидаясь хила.

Он 2 дота вешает , 2 дота одновременно бутылкой неснять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно, Дворянин - также, как и хилу групповой снималкой 2 дота не снять, а хил групповым + ты бутылкой = нет дотов. Экономия бутылки приведет к тому, что с тебя не будет снят дот от "тяжелой" аое, что неминуемо приведет к смерти.

Ключник - моб, который учит весь рейд использовать химию не в крайнем случае, а как необходимое постоянно во время боя. Титус поднимает планку немного выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мифик у Инка снимает по ДВА дота каждого вида одновременно, т.е. если висит два волшебства, два яда, две стихии и т.д., то мифик снимет это сразу. Если три дота одного вида-один останется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых инквизиторов у нас не 4, а 2

во вторых, что ты будешь делать, если мифик в откате ?

впрочем, на титусе инквизитор может соло отлечивать группу - так говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пока что по поводу минзака:

милишникам иметь резист от жара не менее 12к.

всем остальным не менее 10к, но быть готовым поднять еще на 2к.

холод не менее 8к.

(соло).

Полный запас бутылок на снятие стихийных дотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заморозка

http://i041.radikal.ru/0908/08/c114dc0dc279.jpg

метеоритный ливень - отход по команде, этот дот имеет право получать только МТ !

http://i036.radikal.ru/0908/bb/28f07b06617d.jpg

аое с плавающим таймером - первая в серии из двух - снимать сразу бутылкой; вторая через 7-10 секунд.

http://s42.radikal.ru/i095/0908/79/0f5a0e1c1efe.jpg

"наносит целям в зоне действия, равные 150% от максимального здоровья"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и стихийное заграждение

http://s39.radikal.ru/i084/0908/6b/beff399ccc6f.jpg

что тут можно заметить ?

натиск (1-я аое в серии) убывает с расстоянием, в то время как заграждение - нет.

Судя по парсу урон холодом рейду превысил урон жаром почти в два раза -

из этого следует, что резист от холода надо разгонять 10к+ (соло).

Тем, кто не собирается подходить к минзаку ближе 15 метров можно ограничиться резистом к жару в 8к+ соло,

в то время как от холода надо одеться всему рейду не ниже 10к.

Милишникам жар 10к+ соло; поскольку таймер натиска плавающий, то нарываться на нее будете по любому - а это 22к жаром (если ближе 10 метров стоять).

Во вторых, магия 8к, поскольку при разморозке наносится сильный урон магией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На штурмы, где требуется активное использование химии, берите запас по 200 шт необходимых бутылок.

На минзаке это бутылки на снятие стихии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не использую бутылки. Вообще.

Я написал простой макрос, в первой строке cancel_spellcast, во второй строке -использование команды на одиночное снимание дота. У этой команды в макросе появляется окошко "Target", в это окошко я пишу имя Кастир.

Когда я вижу на себе дот, я просто жму мышкой этот макрос и с меня сразу, без переключения цели, снимается дот. При этом текущая цель остается без изменений.

В соответствии с материалом, который я привел в основном открытом разделе, (и на личном опыте) в макрос можно написать подряд две команды, и они будут выполнены макросом.

Если в группе два хила, то снимать групповой дот предлагаю так:

Сначала хилы делят четырех игроков-не хилов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кастир, понятно дело, что хил снимает не бутылкой - хотя я когда храмовником остаюсь без маны, начинаю всерьез думать - а не взять ли с собой в следующий раз бутылок :)

То, о чем ты написал, в профите и некоторых других модах интерфейса не является проблемой - дот снимается с кого угодно без смены цели (и написания специальных макросов); конечно, пользоваться ли модами или делать макросы - личное дело игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем ознакомиться с описанием анашти:

http://dkpunion.com/forum/index.php?topic=6097.0

Разогнать резист от магии 10к соло;

у кого критическая защита ниже 40 - 12к соло от магии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А расскажите, что такое "Рипост"?

Я вот описания читаю -и не могу понять, -ну дот -это понятно, а рипост? -Пишут, Анашти сильно сыпет дотами и рипостами... -Абракадабра какая-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Древний сглаз - почти копия проклятия с первого имени ДД - зитусов. Перед тем, как его получить, человек видит у себя на экране красную надпись; я думаю, что на анашти должно быть тоже самое, а парс тут не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...