Перейти к содержанию

есть кто занят темже?=))


Рекомендуемые сообщения

есть не зануда делающий клеймор?вопщем ищу напарника(цу) по клеймору никуда не спешащего(ю) способного(ой) неторопливо с афками и флудом попробовать наконецто его закончить))))да этап напишу когда в игру зайду и гляну квестик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

вообчем я дошла по квесту до этапов где надо пати(сама в шоке)-если ктонибудь застрял на томже может обьединим наши усилия? ;)эпикофф соло гонять неинтересно- буду рада компаньенам ::) ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деффи у моего альта фурии есть необходимость похода в Лабу по КК :0). Только вот никак не соберу пикап туда :0).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я застряла в Возвышености Грустный

В Возвышении -))

Я в своё время с час в канале поорала в воскресенье и рейд собрала 2x -))

Не знаю как сейчас, а раньше там с серых не падало чего -то вроде. Я набирала с ментором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а раньше там с серых не падало чего -то вроде.

и щас не падает-проверяли фигу((Какая разница возвышение или возвышенность если ни туды и ни туды немогу попасть))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я застряла в Возвышености Грустный

В Возвышении -))

Я в своё время с час в канале поорала в воскресенье и рейд собрала 2x -))

Не знаю как сейчас, а раньше там с серых не падало чего -то вроде. Я набирала с ментором.

И кстати мы вместе были в том пикапе Сэти :0). Так вот я с тех пор так и не доделал :0). Вот Лаба осталась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

::) я апнула этот этапп дуо с танком без ментора с серыми мобами-есть всетаки хорошие человечки в Эвере =8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
:-* :-* :-* :-* :-*огромное спасибо людям которые помогали мне на разных этапах по КК-я его апнула!!!!)))спс тем кто тратил вчера свое время в Обители Смерти борясь со сном и всетаки прошедших до конца и апнувших мне зону-удачи вам в реале и в игре
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...