Перейти к содержанию

Windows-7 и EQ2


Сэти

Рекомендуемые сообщения

У кого-нибудь стоит семёрка? У меня у мужа идея фикс поставить эту винду, а я сопротивляюсь, не знаю как игрушка себя поведёт. Есть отзывы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравиться больше, чем виста...не такая глючная и висячая, хоть еще и небыло конечного релиза и продажи ее не начались, оч впечатляет, что диски с дровами больше не нужны+) она все сама ставит +)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит финальная версия. Проблем нет, на мой взгляд игра идет лучше чем на Висте. Проблем с переключением языков решается также как и в Висте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально, только сначала была проблема со звуком потом они чего-то там подкрутили и все работает как часики. Единственное - обновы через лаунчер не грузятся. Лаунч вообще не работает приходится заходить напрямую. а обновы из под ХР скачивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаунч вообще не работает приходится заходить напрямую. а обновы из под ХР скачивать

А что делать если стоит только одна система? оО

Тоже хочу перейти на Семерку но страшно как то... Боюсь тот же Эвер перестанет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу перейти на Семерку но страшно как то... Боюсь тот же Эвер перестанет работать.

ну так оставь свою систему и поставь семерку не понравится просто удалишь ее и все. Некоторые игры на ней вообще не идут. У нас не пошел Ассасин крид и Ведьмак тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное - обновы через лаунчер не грузятся. Лаунч вообще не работает приходится заходить напрямую. а обновы из под ХР скачивать

оО Лаунч отлично работает

У нас не пошел Ассасин крид и Ведьмак тоже

Нужно совместимость с Xp поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forums.station.sony.com/eq2/posts/list.m?topic_id=455981 тут и там внутри по ссылкам есть обсуждение на СОЕ...

эт самое...кто в англицком понимает, отпишитесь плз кратенько, чо там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там говорится о том что СОЕ начали тестировать Эвер на Windows 7 . Тестрировали оборудование и т.д. И как бы они над этим не пыхтели им все не протестрировать (у каждого уникальный компютер, сборка системы). Они просят помощи в тесте и если возникнут какие то ошибки и прочее, то просят сообщать им.

Они тестрировали на сборке системы которая далеко не каждому была доступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОЕ начали тестировать Эвер на Windows 7 с момента ее релиза в октябре 2009 года.

Блин, у них ещё и машина времени есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие из вас интересуются будет ли SOE (их програмное обеспечение) поддерживать Windows 7, когда она выйдет 22 октября 2009 года. Мы будем тестрировать совместимость Windows 7 в течение следующих нескольких месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...