Перейти к содержанию

согласование походов в х2 зоны


Рекомендуемые сообщения

Отписываемся здесь о своем желании присутствовать или отсутствовать в х2 рейдах по вторникам и пятницам. Как вобщем, так и на конкретные числа.

На данный момент приоритетным считаю фарм карна х2; походы в оберег будут скорее по необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всеми руками за и ногами тоже , тем более что мне еще и фурию надо одевать,не говорю что буду присутствовать на каждом рейде Х2, потому как существует еще и реал, но буду стараться)

И еще думаю что нужно обязательно занести их в планировщик -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артэ, мне осталась совершенно неясной ситуация со вчерашним пролетом рейда. Соблаговоли мне обьяснить , почему не нашлось места в рейде, несмотря на то, что мною заблаговременно была сделанна соответствующая запись в планировщике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмечу по данному поводу следующее:

1) Планировщик мною используется не для того, чтобы люди попадали в рейд - попробуйте вспомнить, чтобы я не взял кого-то в рейд на том основании, что человек не записался в планировщике. Он используется для того, чтобы до рейда можно было решить, куда идти. Те, кто желает видеть ясное расписание рейдов - по сути желают, чтобы в планировщике была 100% запись всего состава НР - только так можно заранее планировать, в какие зоны идти и когда. В х4 рейд у нас как правило недобор, что касается х2 рейда, то редко бывает желающих больше, чем 12.

По видимому, следует обсудить, как мы будем разруливать подобные ситуации, чтобы небыло конфликтов.

2) Сбор объявляется в канале юниона; время сбора известно заранее, а также и место сбора. Нередка ситуация, когда я вижу кого-то на альте или в пати во время сбора. Я считаю, что дисциплинированный рейдер не должен ждать, когда РЛ напишет ему в личку - он должен сам прибывать на точку сбора в течении 10, максимум 15 минут после объявления сбора, либо предупреждать, что задержится.

3) Что касается уже непосредственно тебя, Эланс - за несколько последних х2 рейдов у меня сложилось впечатление, что ты устал и желаешь немного отдохнуть - по этой причине я не стал тебя беспокоить. Когда рейд уже был полностью собран и мы готовились зайти в зону - появился ты. В х4 рейде эта ситуация бы не случилась - тебя некем заменить; в х2 требования ниже - объективной необходимости замены одного из пришедших ранее хилов на опоздавшего тебя, на мой взгляд, не было.

4) Должен признаться, что при сборе х2 рейда редко смотрю в планировщик - тут я провинился.

Итого, как насчет ничьи ? Я виноват в том, что не посмотрел в планировщик, ты - в том, что опоздал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...