Перейти к содержанию

ОД волшебника


Цини

Рекомендуемые сообщения

Интересует раскладка ОД волшебника.

И если с пунктом КОС ("колдун") разобрались в ветке чернокнижников

http://www.thebrasse.com/eq2/aaxp.php?sc=Sorcerer&d=000010100000808800004044000070640000404400000001#sorcerer

когда критов в районе 120 наберется без ветки силы силу нуно сбросить в внс (с) Райс

То ветки ЕОФ и тем более ТСО вызывают вопросы.

У самой при капе ОД не вложено 10 из-за незнания куда ещё можно и нужно, и думаю я не одна такая)

Приглашаю поделитесь советами и текущими раскладками ваших рейдеров (это к флудящим рл-ам других рейдов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо есть, потому как одну раскладку с которой бы согласились я ещё не видела.

На Акелле эту тему как-то не особо развили(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЕОФ огонь и лед полностью вкачаны (т.е. до 5 каждый, а не 1..3). И зачем так много в "Ограждение магов"?

В ТСО: во 2-ой строчке взят "Волшебный барьер"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и че, надолго залипает?)

з.ы. я бы перекинул из вспышки, трешдота (сжечь дотла что ли щас) в жертвоприношение, магмовую камеру и на добить ветку льда + из мити в колья 1 одшку

post-4834-1290828653,49_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. просмотрел, еще ледяная плеть не взята, ее бы взял на оставшиеся 4 од в мити и 1 из велиуса :)

з.з.ы. теплокровный это добавление дебаффа на жертвоприношение? что, реально кто то качает это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и че, надолго залипает?)

з.ы. я бы перекинул из вспышки, трешдота (сжечь дотла что ли щас) в жертвоприношение, магмовую камеру и на добить ветку льда + из мити в колья 1 одшку

Нда, соврала(( Не залипает, это я не туда посмотрела.

з.з.ы. теплокровный это добавление дебаффа на жертвоприношение? что, реально кто то качает это?

Видела раскладку с полной прокачкой

Райс, пока разобрала что куда, прошло минут 5)) Можно в картинках или схематично?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала у тебя всё есть и ты всё знаешь, а тут вон оно как))

Есть два варианта, либо ждешь пока Мозззи отвернется, либо рисуешь сам на сайте зебрасс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еоф - докачать велиевый дар и ледяную форму, вытащить од из всякой фигни (групбафф, подкачка маны, всплеск ро (хз какое щас назсание), сжечь дотла) и вложить в вард

тсо - выкинуть нафиг групбафф, прокачать удар грома, яростную бурю, велиевый дар, пламя велиуса (на 4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вард на 600 из ограждени тру тру) чокер чуть послабее жрет на анашти х_х

комету в еоф стоит максить ток ес нет сет рок/тсо штанов.Шторм....фтопку я лутше вместо него комету/шар/плавку кину на томже гиноке/груптреше в дд/и тд...поетому смысла максить не вижу)

в тсо волшеб барьер треш, дает +200-400 резиста.....офигеный плюс?)

з.ы. я бы перекинул из вспышки, трешдота (сжечь дотла что ли щас) в жертвоприношение, магмовую камеру и на добить ветку льда + из мити в колья 1 одшку

нетрогать впышку!!!!8)....

магмовая камера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕОФ: "Ограждение магов" - добавляет самовосстанавливающийся оберег, ресурс которого растет с уровнем.

Допустим 10. Но переведите на человеческий язык, плиз)

ТСО: "Волшебный барьер" при 5 повышает энергию на 20%. Нет значит?.. Ну и ладно =(

Хорошо, пусть "Удар мастера" при 5 отлипает 1 мин., но вспышка, которая наносит чуть меньше отлипает 2.3 сек..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) комета шар и плавка никогда не бывают в реюзе вместе? не говоря уже о том что на аое энкаунтере вроде как шторм даст побольше чем шар (щас не дома, приду гляну)

2) посчитай экстдпс вспышки, ну и нафиг она тебе?

3) "трешдот" - это убогое сжечь дотла, и этот комментарий относился к еоф од

4) лол, жертвоприношение по урону дает где то в 1.5+ раза больше вспышки а читается одинаково, ну и куда кто идет?

5) и на ком тебе позарез нужно мити?

6) и какой получается дпс с активным использованием вспышки?))

Цини

перевожу - там есть самовосстанавливающийся вард увеличивающийся с твоим урвонем и вложенными од

какая разница что сколько отлипает?? имеет значение только параметр экстдпс (дмг/(время каста+рикавери)) а по нему вспышка уг

если бы у вспышки не было реюза ты бы только ее юзала потому что она отлипает мгновенно? или все таки пропихивала бы другие спелы, например комету потому что она дамажит за то же время существенно больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) у мну шар + еще чинить из соло>шторма

2)опять же у мну больше выходит)...хотя мб я не так считаю?0_о)

3)угу ,ша прочитал внимательно =/

4)млин ну как может жертвоприношени больше дпс чем от вспышки?)

http://i029.radikal.ru/0909/48/376824bec4ac.jpg

5)честно ща фз) наверн на йкещи....

6)не могу найти скрин парса де жертвопринош тестил...помню что дет 700 дпс с него было

http://s48.radikal.ru/i121/0909/bd/ad1f719dbaa6t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

average вспышки думаю сам можешь посмотреть, даже то что дабл на тики жертвоприношения не идет не спасает

з.ы. первый попавшийся

post-4834-1290828654,07_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шарик на 55к покажешь без чуда?

з.ы. даблом конечно может быть и выше 55к, токо дабл это 10% случаев, по твоему же парсу average шара 22к +10% будет 24.2к

post-4834-1290828654,2_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...