Перейти к содержанию

{+} Псы Войны 16.09.2009 ДД, ФК Пенты


Рекомендуемые сообщения

Читаем правила Псов (Муфи, Элвес), Арсиноя пришел за 20 минут до конца рейда, Таньзя и Сенед примерно на половину рейда.

ВСЕ пункты правил будут соблюдаться строго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только трэш. Ты считаешь что если рейд Вайпался 3 часа тренируясь вайпами и не убил имя, потом пришел Арси на 10 минут к победному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Арсиное по мимо -5 за флаг что он не выйдет, тогда еще 10 за что??? что он постарался сделать так, чтобы хоть как то успеть помочь рейду??? или еще за что то?

И получается, что если поставить флаг " под вопросом" и не явиться в рейд получишь -7

А если поставить " под вопросом" и стремиться успеть попасть, то получишь -10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Арсиное по мимо -5 за флаг что он не выйдет, тогда еще 10 за что??? что он постарался сделать так, чтобы хоть как то успеть помочь рейду??? или еще за что то?

И получается, что если поставить флаг " под вопросом" и не явиться в рейд получишь -7

А если поставить " под вопросом" и стремиться успеть попасть, то получишь -10

Не Так. Не выйди он в рейд, получил бы -5ДКП. Вышел и получил +7 ДКП. Что непонятного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее Сэти твои расчеты моему мозгу не понятны +))

Сенед, Таньзя и Арсиноя присутствовали на фесткилле ( на победном пуле) и помоему должны получить по 22 за фесткилл, что логично ( возможно не приди они в рейд мы его вообще вчера не убили бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандар я как раз их вижу и не жадный на ДКП +) И сам первый кричал, что штрафы нужно вводить +)

Мне просто интересно разобраться +)

Да и постов набить +)))Бгг (шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИКТО не получит фулл начислений не присутствуя в рейде фулл тайм. Чуть позже когда придумаю как удобнее мониторить, за длительные вылеты во время рейда так-же будут сниматься начисления. Полностью получает только тот, кто был в рейде от начала и до конца без вылетов, вызывающих задержку хоть на 30 секунд и без косяков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа... Если ключевой игрок выпал его ждут. А раз ждут, значит у всех время участия в боях будет тоже что и у выпавших -))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос №1 : Откуда у Таньзи еще -3 штрафа, если он попадает под пункт 4.

Вопрос №2 : Откуда у Арсиное -10 еще штрафа,если его можно привязать только под пункт 2 ( за флаг) но он же вышел все таки.

Вопрос №3 : Почему у Таньзя и Сенеда одинаковое кол-во штрафов, при том что у одного флаг "под вопросом" у второго "точно буду"

Это не штрафы. Это вычеты за неполное время проведённое в рейде. Все твои вопросы были бы правомерны, стой Сенед, Арсиноя и Таньзя в 20:30 в ДД и начисли я им эти вычеты. Ну чего не понятного то?????? ИХ НЕ БЫЛО В РЕЙДЕ ПГОЛОВИНУ И БОЛЕЕ ВРЕМЕНИ. О чём ты говоришь вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз, но если я правильно представляю, то схема выглядит таким образом:

фк=20 дкп

судя по тому, что начислено 22 - 2 это за треш..

фк с вайпами - 20 дкп

фк без вайпов - 20 дкп

вайпы без фк - 7 дкп

думаю можно оперировать вайпами как мерилом неким...

зашел и фк с 1го пула, знач 22 - 2 - 7=13 дкп

зашел и пара вайпов и фк, знач 22 - 2 - 6=14 дкп

зашел и 10 вайпов и фк, знач 22 - 2 - 3=17 дкп

зашел и половина треша и 25 вайпов, знач 22 - 1=21 дкп

нукак то так... чисто мое имхо конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное это здорово. Народ, Давайте все будем приходить к сундуку на 10 минут. говорить о человечности и требовать фулл ДКП, а ещё желательно чтоб сундук без торгов отдали. Ну это же бесчеловечно, если мне хочется, ДКП нету и сундук мне не дают. Надо же по-человечески как-то. Я лично За. Сегодня у нас Гинок. Скорее всего не убьём. По моему буден бесчеловечно мне там вайпаться. Пусть на фарм его поставят, а я потом приходить буду к сундуку. Это будет по-человечески... И вообще, у меня вот со временем туго. Как то не по человечески от меня требовать участия в рейде. Я тут накидаю списочеу шмоток. Как выбьете, будуте мне СМСки слать, я в игру буду заходить и шмоточку нахаляву брать, потом уходить. Это будет по человечески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное это здорово. Народ, Давайте все будем приходить к сундуку на 10 минут. говорить о человечности и требовать фулл ДКП, а ещё желательно чтоб сундук без торгов отдали. Ну это же бесчеловечно, если мне хочется, ДКП нету и сундук мне не дают. Надо же по-человечески как-то. Я лично За. Сегодня у нас Гинок. Скорее всего не убьём. По моему буден бесчеловечно мне там вайпаться. Пусть на фарм его поставят, а я потом приходить буду к сундуку. Это будет по-человечески... И вообще, у меня вот со временем туго. Как то не по человечески от меня требовать участия в рейде. Я тут накидаю списочеу шмоток. Как выбьете, будуте мне СМСки слать, я в игру буду заходить и шмоточку нахаляву брать, потом уходить. Это будет по человечески.

1. я расписал свой вариант, имхо он более человечен, не надо сцен.

2. запрет на рол лута при таких опозданиях - вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...