Перейти к содержанию

Re: Парсы


Рекомендуемые сообщения

1. Эстарион.

Если не получилось у тебя, это не значит что теперь у всех все будет плохо. Хватит драм, непонятных претензий и провокаций. Или говори по делу, объективно и обосновано: вот здесь и здесь надо было так и так, получилось бы то и это. Или молчи. А фразы вроде "Аэт, задумайся, все борцы со слаком в этом рейде плохо закончили, оно тебе надо?" оставь при себе. Умерла - так умерла. Не стоит "воскресать" ради того, чтобы сделать еще одну попытку задеть живых. Если честно, просто утомили уже детсадом и бредом. Не пойму, если тут все так плохо и противно, чего сюда так тянет то обратно?

ты серьезно думаешь что я тут пишу потому что меня тянет в Саламандру? 0о просто тема для флуда благодатная, как и многие в вашем разделе :)

Или молчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эст, фразу, которая меня покоробила, я процитировала. Если ты считаешь, что в ней нет ничего задевающего или "тролиного", не мне тебя судить.

Если мне НЕ нравится кто-то или что-то, я туда не хожу и там ничего не пишу. Более того, по-возможности стараюсь игнорировать если вижу неприятных мне людей в других разделах.

ты серьезно думаешь что я тут пишу потому что меня тянет в Саламандру?

в раздел пофлудить тянет, сам признаешь ;) Думаю не столько в рейд тянет, сколько старая обида все покоя не дает, хотя прошло уже полгода. Грызет червичек изнутри и при каждой возможности выбраться наружу норовит. А тут ему целое питательное море и благоприятная среда для роста. :)

просто тема для флуда благодатная, как и многие в вашем разделе

кто хочет просто пофлудить - флудит, но не оскорбляет рейд публично и не пытается задеть его участников

это к чему? посягаешь на мою свободу слова?

Свобода слова твоя мне ни к чему, а вот провоцировать разборки и грязь я не позволю. Если для тебя свобода слова состоит в том, чтобы говорить гадости кому хочется когда хочется, то да - в этом разделе я тебе такой свободы не дам. Тем более в отношении моего рейда.

задеть кого-то из твоих людей не пытаюсь, чего о них немогу сказать

мои люди первыми не нападают, а лишь отвечают на нападки вроде той, что ты себе уже позволил в этой теме

ПС: дисскуссию на эту тему дальше развивать не стоит, уверена, мы с тобой друг друга поняли. Прошу не вынуждать меня закрывать тему / переносить / удалять сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отделено и закрыто, дискуссия закончена

чтобы меня не упрекали в необоснованном удалении постов - вот они живы, но продолжения темы не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...