Перейти к содержанию

обсуждаем штрафы


Рекомендуемые сообщения

Собственно, хочется услышать ваше мнение по поводу того, на сколько штрафовать; пока что за серьезные ляпы я назначил штраф 25 дкп (смотрите тему про специальные штрафы).

На данный момент я собираюсь ввести штраф за неснятие проклятия на ловце и подобных мобах (култак и пр.). Наверно тоже 25 дкп ? Штрафу будут подвергаться все хилы рейда кроме тех, кто в силу объективных причин не мог этого сделать - было в залипе, был мертв и т.д.

Что касается системы звездочек - то, кажется, она в рейде не к месту - ее следует либо убрать либо изменить - скажем звездочка - это серьезное нарушение устава рейда и висит пол года - получил три звездочки = ищи другой рейд. Хотя для этого может быть звездочки не требуются - РЛ должен быть способен принять решение об исключении человека из рейда без всяких звездочек. Предлагаю звездочки вообще убрать за ненадобностью.

Так же надо подумать, че делать с "вылетами" в час ночи; когда такое происходит раз - понятно, что всякое бывает. Когда регулярно... думаю, "плохой интернет" тут нипричем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...