Перейти к содержанию

МАКРОС, его величество!


Рекомендуемые сообщения

хдето у заклов были команды на пета..

можно триггер сделать тока именем пета хз буит трабл или нет..

подумаю более точный ответ позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Точно будет работать (если ртруба в пати):

/target_group_pet <#> Где <#> Твой порядковый номер в пати от 0 до 4 (селф не считается). Понятно что редактировать надо частенько.

/useability Шутовской Колпак

Проверить, возможно будет и это работать, тогда редактировать макрос не надо и пофигу где труба.

/target Энтол

/target_allow_pet_member_toggle 1

/useability Шутовской Колпак

ЗЫ. Или скорее так:

/target Энтол

/target_allow_pet_member_toggle 1

/target Энтол

/useability Шутовской Колпак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много таргетов

Ну первый вариант точно работать будет, но там трубу в пати надо иметь и номер править мембера. А вот остальные фиг знает, поскольку точно не знаю что делает

/target_allow_pet_member_toggle то ли позволяет переключиться на пета мембера, то ли включает/исключает петов из индекса группы просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня как раз сомнения на счет первого, вряд ли кто то будет переделывать все время макрос, с учетом что состав группы часто меняется даже во время рейда. Надо попробовать 2й и 3й вариант, и еще придумать как все это донести все это до наших иллю и труб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня как раз сомнения на счет первого, вряд ли кто то будет переделывать все время макрос, с учетом что состав группы часто меняется даже во время рейда.

Вообще это около 5 секунд перед пулом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще придумать как все это донести все это до наших иллю и труб.

Для начала надо сначала хоть одну трубу в рейд заманить -))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подытожим:

Останавливаемся на первом варианте:

/target_group_pet <3> (например я 3й в группе для тубы)

/useability Шутовской Колпак

/tell Энтол Колпак повешен на пете

Правильно написал?)

Как я понял все тоже самое для иллюза, только вместо колпака он ставит свое заклинание. И еще добавил телл себе, чтобы знать на "взрыве стихий" например, можно кастить или придержать закл.

Сэти, а что за команда /double ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энтол писал(а):

Сэти, а что за команда /double ?

По идее это типа даблклик на тргете (не проверено)

это эмоция..)

типа " .. не верит своим глазам."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Удобный макрос на кьюр с членов пати по "номерам" без необходимости менять/возвращать цель.

Цифра обозначает члена группы. Если надо сделать на всех, то делаем 6 одинаковых с отличием только в цифирьках с 1 до 6. :)

post-4307-1290829114,77_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Уважаемый Фуэго, вот вопрос (извините, если ответ уже был на форуме, а я проглядела - тогда можно просто дать ссылку):

почему, если я даю две команды:

/Hello

/say Ну, приветик!

то это работает (персонаж машет рукой и здоровается в диалоговом облачке), а если:

/yawn

/stretch

то нет?

(Во втором случае перс должен зевнуть, а потом потянуться.) То есть вообще, действие + текст работает, а действие + действие - нет.

И как сделать, чтоб работало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Фуэго, вот вопрос (извините, если ответ уже был на форуме, а я проглядела - тогда можно просто дать ссылку):

почему, если я даю две команды:

/Hello

/say Ну, приветик!

то это работает (персонаж машет рукой и здоровается в диалоговом облачке), а если:

/yawn

/stretch

то нет?

(Во втором случае перс должен зевнуть, а потом потянуться.) То есть вообще, действие + текст работает, а действие + действие - нет.

И как сделать, чтоб работало?

Паузу вставить между двумя такими командами - а её нет.

Движок игры все команды выполняешь сразу (мгновенно, поочереди), а так как эти две команды на анимацию персонажа и одновременно - вот нифига и не выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/yawn

/stretch

то нет?

(Во втором случае перс должен зевнуть, а потом потянуться.) То есть вообще, действие + текст работает, а действие + действие - нет.

И как сделать, чтоб работало?

когда-то для таких хитростей я вставлял между этими строками команду на запуск героической возможности. писало что фиг вам (типа вы должны быть в бою), но обе команды отрабатывало. попробуй, вдруг прокатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы! С героической возможностью обязательно попробую.

А насчёт паузы - Вы это гипотетически или действительно можно межде двумя вышеописанными командами вставить что-то типа /pause ? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчёт паузы - Вы это гипотетически или действительно можно межде двумя вышеописанными командами вставить что-то типа /pause ? :-)

Написал же - нет её. Поидее, можно спец.мод сделать для этих ситуаций + приблуду (HTML-страница с JS) для генерирования настроек к моду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал же - нет её...

Да шучу я ... :-) Кстати, героическая возможность, как и всякие её альтернативы - не прокатили... :-(

Мод было бы здорово: движения на эмоции в игрухе сделаны просто изумительно, но желаемых слишком много для того, чтобы все их тащить на горячую панель. Сокращение, что даст мод - если он будет, конечно, - было бы очень кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Сколько заклинаний максимально можно вставить в 1 макрос? У меня больше 2х не получается. Выполняется только первая и последняя, все что в середине игнорируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вставить можно сколько угодно) только выполнятся всегда будут первая и последняя, но если спамить этот макрос потом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...