Перейти к содержанию

анализ активности рейда за сентябрь


Рекомендуемые сообщения

9469d7ee5a96.png

Зеленым выделены игроки, к которым у меня нет претензий. Ксяо вернулся после "отпуска", а Эльмур, надеюсь, исправится - до сих пор у него была практически 100% посещаемость.

Серым выделены резервные игроки.

Желтым - низкая посещаемость. Но Власс предупредил - у него работа по графику; в октябре планируется намного меньше пропусков, потому к нему у меня тоже претензий нету.

Красное - низкая посещаемость.

Аррау и Волк могут спросить - какая же она низкая - 10 и 11 ? Ответ очень простой - выходы из игры в районе часа ночи либо опоздания очень сильно все портят.

На счету Аррау (как минимум - т.е. отражено в отчетах) 5 (!) вылетов. 11 - 5 = 6. Очень плохо. Конечно, можно попытаться возразить - но что такое вылет после полуночи ?

Мы зачистили гбк и пошли еще куда-то - зачистили там трешь, убили легкие имена - и тут в самый неподходящий момент, когда близится серьезная схватка - вылет. Очень плохо.

На счету Волка вылетов меньше, но суть таже. Проводить адекватные штурмы и убивать часть имен без второго шамана в рейде - как правило невозможно.

На основе этих данных - которые лишь подтверждают общие впечатления, сложившиеся ранее - я принимаю решение о расширении состава НР и (возможном) переводе игроков с неудовлетворительной посещаемостью в резерв, а именно:

Букинист переводится в резерв.

Открывается вакансия шамана.

Открывается вакансия инквизитора.

Открывается вакансия разбойника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльмур, надеюсь, исправится - до сих пор у него была практически 100% посещаемость.

А куда я денусь?)) У меня 2 недели фактически не было интернета (и даже то, что я был в понедельник, это чистый рандом

), точнее он был, но это аля только в соло, с задержками через каждые N секунд. Сейчас все нормально.

У меня вообще 8 числа юбилейный рейд (08.10.08 - 01.10.09) 1.gif

я принимаю решение о расширении состава НР

Давно пора, 2-2.2 пати, и 3 пати после полуночи, это не есть нормальный рейд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если уж совсем хорошо анализировать, то во время штурмов (что тоже в отчетах зафиксировано) - я отстаиваю компьютер до последней минуты рейда. Естетственно, мои личные проблемы - это мои проблемы и если я не отвечаю условиям, то надо искать другой рейд и тому подобное. Я все равно иногда буду вылетать (и кстати раньше часа-половины второго ни одного вылета у меня не было), такие уж у меня сейчас трудности. В принципе, если хотите, я могу дождаться прихода нового разбойника и уйти, либо вообще не приходить в рейд, когда буду точно знать, что вылечу. Просто понятие резерва какое-то убогое.. Нехочу быть "недочеловеком"

Эль, у меня ровно через месяц будет годичный рейд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аррау. Ни кто с тобой расставаться не желает, и вот эти громкие слова по поводу ухода то же не надо говорить. Ты права никого наши личные проблемы не волнуют, можно посочувствовать но не боле... резерв это не отстойник куда свиваються все помои а члены коллектива нр спониженным посещение рейдов и тд. Ты же не настолько эгоистичная что бы заставлять нас ждать пока ты уладишь свои проблемы что бы мы могли в полноценном составом маршеровать далее Как только у тебя образуеться с онлайном я думаю эти технические моменты тоже будут улажены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем здесь громкие слова? просто быть "резервисткой" и запасным вторым (ненужным по сути особенно без баффов) бригом в рейде я не хочу. ну неуютно мне будет. а так как я торможу прогресс своими вылетами на час раз в неделю, то предлагаю единственный выход из ситуации - жду другого брига и прощаюсь. это не обиды и тд, вот просто так получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и славненько. Я и сам собирался попросить о переводе. У меня сейчас, в силу изменившихся обстоятельств, проблемы с онлайном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аррау, второго разбойника мало найти - он еще должен пройти испытательный срок, так что не спеши уходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артэ, нужно было тему назвать не именем гильдии, а именем рейда, и написать - текущие вакансии. Заголовок должен быть информативен, название очередной гильдии информативности в себе не несет smiley.gif + нужно указывать сервер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тема была создана в разделе барен скай, а вот название темки наверно можно поменять, если получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...