Перейти к содержанию

таймеры аое


Рекомендуемые сообщения

Прилагаю файл с настройками аое для парса.

Я откладывал данный пост в связи со следующим обстоятельством:

В последних версиях парса предусмотрена возможность привязать аое к мобу или зоне. У меня они все свалены в кучу (40 шт) и это (как не трудно догадаться) увеличивает нагрузку на процессор при работе парса; особенно ее увеличивают, на мой взгляд, тригеры, но тригеры я сюда не включил.

Если кто-то реорганизует аое по зонам или мобам - то можете выложить сюда свой вариант файла.

Тригеры выложу попозже.

После загрузки данного файла вам придется прописать звуки в аоешках.

aoe.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех дундуков, которые парс держат только для "позырить у кого циферки круче" или полюбопытствовать сколько напрокала шея маны, можно чуток подробностей по применению? Куда его этот xml положить, что в парсере указать может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полуэкт все просто, распаковываешь файлик из архива, в парсере идешь во вкладку General Options, жмешь кнопку Import, выбираешь файл aoe.xml и вуа ля! ) все таймеры забиты)

PS Артэ, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...