Перейти к содержанию

Смелые 21.11.09


Рекомендуемые сообщения

Хотела сделать покрасивше и в более полной информации, но мой душевный порыв свернули rolleyes.gif

Всем участникам похода 21.11 начисляется по 50 ДКП.

А именно:

Аски Байрс Бонацци Грейнол Данаэл Дворянин Дезнот Делайна Диджит Карузо

Карэг Конс Рукихох Слакомыш Тайбарс Тынцъ Цини Эвилрия Эйвон Эммо

Всех, кто получил мифики, поздравляю!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела сделать покрасивше и в более полной информации, но мой душевный порыв свернули

Всем участникам похода 21.11 начисляется по 50 ДКП.

А именно:

Байрс Бонацци Грейнол Данаэл Делайна Диджит Карузо Карэг Конс Рукихох Слакомыш

Тайбарс Тынцъ Цини Эвилрия Эйвон Эммо

Всех, кто получил мифики, поздравляю!)

Это за что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За пробег по РОК зонам.

Уточняю:

Королевство Защитника, Тронный Зал Наказания, Гробница Тугги, Логово Венрила Сафира, Храм Кор-ша, Зал Судьбы, Пик Виишан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как там 50 ДКП набежало?

17+2+2+4+4+3+10 (последнее если весь пик был вычещен, в чём я как то сомневаюсь по времени) Итого 42 ДКП в случае полной зачистки Пика и при наличии торгов хотя бы в части зон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как там 50 ДКП набежало?

17+2+2+4+4+3+10 (последнее если весь пик был вычещен, в чём я как то сомневаюсь по времени) Итого 42 ДКП в случае полной зачистки Пика и при наличии торгов хотя бы в части зон...

Не сомневайся =) ВП полностью закрыли. А 8 ДКП бонус за такое мероприятие в рамках всего ДКП-Юнион.

ЗЫ Не вредничай 4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим далеко не за вечер, примерный веременной промежуток 15.00 - 22.00.

Своих рейдеров я узнала, им и даю. Вычислять остальных, это горы информации и разыскной деятельности, думаешь кто-нибудь представлялся находясь на альте?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ли тут противоречия уставу в таком случае? Вроде как ДКП должны начисляться всем бывшим в рейде, а не только тем кого соизволили запомнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_о Слон, там нехилый такой списочек получится, по всем то зонам) А потом кто-нибудь может ткнуть в неизвестный ник и сказать что это был он, гадай потом правда это или нет..

Пусть, кто был отпишется, с указанием ника альта.

От себя могу добавить: Аски, Дворянин, Дезнот (он же Ясенка). В базе зарегистрированы, ДКП будут начислены.

Сэти, просто апы хотели все и со всех имен(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я хочу в пик, мне надо Зигоса) невезет напрочь миф апнуть, уже с 4 рейдами пролетел

Ты считаешь, что это не подходит под слово "жаловаться"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не только тем кого соизволили запомнить

представляешь какая там каша была если после каждой зоны перезаходило от 3 до 12 человек на альтов и обратно иногда освобождали место для друзей, знакомых, знакомых друзей и т. д.? мы и перерыв на ужин делали потому что Тай уже ругаться начал что запутался кто есть кто и в пике перезаходить запретит ибо достали 36.gif

и вообще дкп можно начислить не за зоны а просто как премию за скоростное прохождение РОК-зон за один вечер))) хотя можно и не начислять, не за этим шли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну воот, опять зажимают.. -Хатю свои честно заработанные 1, нет - даже два ДКП за участие в убиении последних двух имен в Пике 4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...