Перейти к содержанию

Смелые 24.11.09 ДД


Рекомендуемые сообщения

Дворец Древнего

Начисленно за зону - 25

СОСТАВ:

Азут Альфаус Байрс Бонацци Грейнол Грозный Данаэл Делайна Джаклин Диджит Карузо Карэг

Конс Лунь Раррри Слакомыш Сэдзитери Тайбарс Таррок Хоох Цини Шиу Эвилрия Эйвон

Аукционы:

ПредметИгрок Ставка Ссылка
Круглый щит знаний АэронавтовКарузо10\aITEM -1142729822 581357847:Круглый щит знаний Аэронавтов\/a
Вращающийся глобус тьмыСэдзитери200\aITEM 956738232 -1458375937:Вращающийся глобус тьмы\/a
Выкройка вампирических наплечниковСлакомыш400\aITEM 39738151 -1394450215:Выкройка вампирических наплечников\/a
Темный договор VI (Мастер)Азут25\aITEM -1198154058 2082703389:Темный договор VI (Мастер)\/a
Выкройка вампирического зерцалаДжула430\aITEM -535556432 920794723:Выкройка вампирического зерцала\/a
Шейное украшение ПокинутогоАзут900\aITEM -682083569 -62643271:Шейное украшение Покинутого\/a
Плащ маны III (Мастер)Альфаус25\aITEM 486737174 1996901698:Плащ маны III (Мастер)\/a

Вычеты:

Карузо -5 (вайп на глайдере)

Грейнол -5 (вайп на Анашти)

Данаэл -5 (вайп на Анашти)

Хоох -5 (вайп на Анашти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

требую штрафа и мне для порядка)

пара вайпоф из-за моей боццковости было))

ну или рандома, парс не смотрел оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пусть будет штраф, мне не жалко, вот тока из посещенных 8-10 рейдовых зон (не помню точно, скока было) у моих обоих персов отражено тока 4..... нипанятнаааа....

кстати - насчет штрафа - не было снимателя дотов в пати, умер лекарь, умер манакач, в живых оставалась пара разбоев, я в полном стане и невозможности выбрать цель стоял около минуты - при етом накатывали аоешки, потом получил проклятие - умер под ним - вайпнул рейд.. от которого оставалось в живых половина.. хмм.. штраф? ну ок, пусть будет )) но пусть будет и сама зона записана персу!! а то что-то ваще забыли Хоху заполнять посещаемость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие все умные..

21, 24, 25 ещё не внесены, но отчеты висят на форуме, поэтому прикинуть количество ДКП не проблема.

А штраф действителен, потому что ты убил рейд под манаконтролем. Следить за маной нужно с самого начала, и может на такие случаи (смерть манарега в пати) делать запрос в личку другому манарегу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо какой манарег? у разбоя как бэ яд есть ману регенить))

штрафов из за проклятий Тай вроде не выписывает - из за прослаканой маны только... а, не, у Грея за проклятие, точно, а у вас с Даном за ману)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо какой манарег? у разбоя как бэ яд есть ману регенить))

в полном стане и невозможности выбрать цель стоял около минуты - при етом накатывали аоешки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока не надо говорить - Буратина...

а то у нас на работе придумывают на НГ сотрудников нарядить согласно штатному расписанию детской книжки про деревянного человечка..

и мне, скорее всего, грозит одноглазое базилианство с 9 утра 31 до 9 утра 1...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, сначала притворяться придется, играть.... но после шести вечера 31-го особо не отличишь =)))

а в шесть утра 1-го числа ты будешь в образе даже без маски =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое обидное - что я в службе внутренней безопасности фирмы.. и работаю сутки как раз с 31 на 1...

и моя обязанность - следить чтобы сотрудники (а, вернее - сотрудницы) не надрызгались на работе, так как алкогольный маркет работает круглосуточно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего они работать будут в НГ?

Да ты сам с ними натрескаешься...следить он будет...ну-ну =))))))

видал наверняка такие магазинчики - типа - алкогольный супермаркет "Лион" или такие же.. они работают круглосуточно, бесперерывов, без выходных...

и натрескаться самому чревато - там же видеонаблюдение везде...

вобщем - буду базилить в нг... хоть скиньте мне кто нить смску с поздравлением embarrassed.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...