Перейти к содержанию

Legends of Norrath - Не сохраняется прогресс сценариев


Рекомендуемые сообщения

Добралась на конец до Легенд Норрата. С грехом пополам чего-то поняла и даже отыграла пару сценариев. Но столкнулась с такой проблемой:

Отыграла сценарий, всё хорошо. Зелёная галочка встала, замочек со следующего сняли. Но если выйти из игры и потом снова зайти, то всё серое, ни одного отыгранного сценария в списке нету.

Что это за глюк и что с этим делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой колодой играла? Сейчас вроде все сохраняется только если играть колодой последнего дополнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если проходишь последний аддон, то при составлении колоды, ставь в настройках фильтр - standart, и можешь смело составлять колоду, тут уже об этом говорилось, как раз таки в теме о новом аддоне. Ну, или если тебе удобней будет так, то просто не ставь в колоду карты с индексом начинающимся на 1С, то есть, карты из 1 аддона :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если проходишь последний аддон, то при составлении колоды, ставь в настройках фильтр - standart,

Не последний, я с начала начала. Outb... чего-то там. Есть 2 Колоды - Мага и Скаута. Залезла в билдер колод. Если ставить фильтр "Стандарт" то у меня есть 3 карты. Из них как-то колода не очень составляется.... Зашла в Коллккции. Там чего-то висит, но всё с замком.

То есть у меня "устаревшие" карты? А где брать новые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В идеале - купить у сони бустер за 3$, у тебя активируется полная версия игры (станет доступен трейд, и т.п. прелести), пытаться выторговывать через трейд тем, что есть. Вообще за бугром просто покупают себе кучу карт, и не парятся. Если карт нет совсем, и никогда не забирала ранее ревардные карты, то только покупать, сдается мне. Те, на которых замок, попробуй - правой кнопкой по ним, и нажми - ридем. Должно наверное что-то забраться. Карты с замком обозначают то, что ты не можешь их обменять через трейд другим игрокам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бустеры купить можно, только через кредитную карту? по другому не как?

И как я понимаю, карта должна быть международного стандарта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сэти, если на чем-то стоит замок, то это означает что эту вещь другому нельзя поменять, а сама юзать (читай открыть стартерпак/бустер) - можешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В идеале - купить у сони бустер за 3$, у тебя активируется полная версия игры (станет доступен трейд, и т.п. прелести),

Боюсь они вебмани не примут -(((

арты с замком обозначают то, что ты не можешь их обменять через трейд другим игрокам

сэти, если на чем-то стоит замок, то это означает что эту вещь другому нельзя поменять, а сама юзать (читай открыть стартерпак/бустер) - можешь)

Я Чукча, я решила что это недоступно и даже открывать не пыталась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупал без кредитки, мне стремно кредитку светить в интернете, пусть на ней и денег нет )))

Покупаем вебмани, идем на plati.ru, покупаем предоплаченную карту любого не русского банка, я оплачиваю только так, если сильно приспичит что-то обменять там )) Русских банков если брать, то не факт, что пройдет, и не факт, что с кредитки твоей пройдет. Если платить кредиткой (любой, что своей, что предоплаченной) с нее снимут 1 бакс, это они так проверяют, работает она или нет ) тебе его не вернут ))) В итоге от покупаемой суммы, вычитай 1 уе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...