Перейти к содержанию

Тема для набивания постов


Райс

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

добавим слегка политики))

Избранное от избранного))

Надо отметить, что подобные перлы белорусского президента абсолютно не редки и являются просто Клондайком для любого психоаналитика (или, в отдельных случаях, психиатра). Вот, например, некоторые из них.

О себе любимом:

- Я сам о себе подумал: слава Богу, что есть президент, который может сохранить стабильность в обществе;

- Ради сохранения спокойствия в стране я готов пожертвовать собственным разумом;

- Я на этой земле родился, я здесь и умру. Чего бы мне это ни стоило;

- Я работал в деревне и жил с мужиками;

- Я очень люблю спорт - это самое лучшее мое качество;

- Я буду легитимным еще долго. Я ещё не всё сделал, из-за этого власть потеряю не скоро;

- Белоруссия для меня - пройденный этап;

- Конечно, вам решать, но будет так, как я сказал!

О Белоруссии:

- Народ белорусский рискнул и избрал меня президентом. Это бывает чрезвычайно редко в истории и больше, возможно, не будет;

- Я свое государство за цивилизованным миром не поведу;

- Нам демократия надо, когда человек работает, получает хоть какую-то зарплату, чтобы и хлебушка купить, молочка, сметаны, творожку, иногда кусочек мяса, чтобы накормить ребенка и так далее. Ну, с мясом уже давайте летом много есть не будем;

- Если только уберем границу здесь (между Белоруссией и ЕС) - хана вам будет. Двести тысяч людей с наркотиками, голодных, оборванных, сегодня хлынут в Европу;

- Нам не нужна автоматизированная система фальсификации выборов, мы создадим государственную;

- Вы мне тут на болезнь не жалуйтесь. У нас в правительстве больных много;

- Жить будете плохо, но недолго!

О России:

- Меня до сих пор трясет, когда нашего парня сняли за 2 км до финиша в марафонской ходьбе! Это сделал российский судья. Это предмет особого разговора, в том числе и с руководством России;

- Нам нужно строить Союзное государство исходя из собственных интересов, как учит господин Буш;

- Я с жуликами, в том числе и с Россией, акционироваться не буду;

- Мы, как в 1941 году, находимся во вражеском кольце. Враги засели в руководстве соседнего государства, с которым мы недавно подписали договор о сообществе;

- До сих пор Москва - единственная страна, которая до сих пор не ратифицировала союзный договор;

- У Вас сегодня в России столько президентов, что тоже на квадратном метре Вы опережаете весь мир;

- Я президенту России всегда говорил: "Ты мой старший брат!" А он этого боится: "Только не говори никому!";

- Если отбросить личностные оскорбления (о переговорах с Путиным), нам удалось встряхнуть отношения между нашими народами.

И просто бред:

- Мы эту проблему решили в узком кругу ограниченных людей;

- Я обещаю, что к Новому году у каждого белоруса на столе будут нормальные человеческие яйца;

- Потеряем учителя - капец, будем ходить пьяные и дурные;

- Пора принять меры и наложить вето на табу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодное утро!!! Аццкохолодное, никакие резисты не помогают, чувствую печенью придецца юзать бутылочки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Оу! ))) Ф Питере (если верить Яндексу) -20. ))))) В Москве ниче так) всего -12. Так что флудное, а не холодное!   :P   :lol:

Изменено пользователем Нэм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо на добром слове...

Злыдня...

Таки это ж не я, а так сказать прогноз погоды)

Москве и так не везет постоянно. :(

Да, вообще проклятое место...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...