Перейти к содержанию

Тема для набивания постов


Райс

Рекомендуемые сообщения

Нэм, грац с 8к где фотка?

пасип! kiss.gif

фотку не выложить с этого компа ( сохранила на диске ) потом перешлю на внешнюю почту )))

Нэм. Это моб у которого ничего нет кроме АА и одной АоЕки жаром (которая на 70-м уровне била 45К). С учётом того что разница всего 10 лвл, более чем реально сходить и пофанитсья (с учётом того что его некром убивали соло у него хп там должно быть секунд на 10 боя с современными то возможностями).

Вар, ну я и говорю - с работы, без установки игры, на тормозном инете (1 страница грузится 20сек+) - мы его фармим каждый день. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО

ООООООООООООООООООООООООХХХХХХХХХХХХХОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО

ОООООООООООООООООООООООХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХОООООООООООООООООООО

ООООООООООООООООООООООООХХХХХХХХХХХХХОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО

ООООООООООООООООХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХООООООООООООООООООООООООООООООООО

ОООООООООООООООХХООХХХХООХХХХХООХХХХХХООХХХХООХХХООХХОООООООООООООООООООООООООООООООООО

ООООООООООООООООХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХОООООООООООООООООООООООООООООООО

ОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО

ОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы видите на этой картинке?)

танк -)))

ОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО

ООООООООООООООООООООООООХХХХХХХХХХХХХОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО

ОООООООООООООООООООООООХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХОООООООООООООООООООО

ООООООООООООООООООООООООХХХХХХХХХХХХХОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО

ООООООООООООООООХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХООООООООООООООООООООООООООООООООО

ОООООООООООООООХХООХХХХООХХХХХООХХХХХХООХХХХООХХХООХХОООООООООООООООООООООООООООООООООО

ООООООООООООООООХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХОООООООООООООООООООООООООООООООО

ОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО

ОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это моб у которого ничего нет кроме АА и одной АоЕки жаром (которая на 70-м уровне била 45К). С учётом того что разница всего 10 лвл, более чем реально сходить и пофанитсья (с учётом того что его некром убивали соло у него хп там должно быть секунд на 10 боя с современными то возможностями)

а кто его убивал? есть видео или скрин хотя бы? я как то найборот слышал что все это враки и на 80 лвл его никто убить не мог пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там баг был) его убрали)

нинаю... много раз слышал о том что "где то какой то некр завалил Нафаню соло" но никто не мог точно сказать кто это был когда где и чем подтвердить можно :)

если ктото заюзал такой баг и справился неужели не отскринил подвиг? хотелось бы все таки увидеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО

ООООООООООООООООООООООООХХХХХХХХХХХХХОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО

ОООООООООООООООООООООООХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХОООООООООООООООООООО

ООООООООООООООООООООООООХХХХХХХХХХХХХОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО

ООООООООООООООООХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХООООООООООООООООООООООООООООООООО

ОООООООООООООООХХООХХХХООХХХХХООХХХХХХООХХХХООХХХООХХОООООООООООООООООООООООООООООООООО

ООООООООООООООООХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХОООООООООООООООООООООООООООООООО

ОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО

ОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО

Тсс , токсины начали действовать moderator.gif , ток никому ни слова nozhkoj.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вар, да раз плюнуть! Мы его каждый день фармим, просто не говорили никому

Нэм. Это моб у которого ничего нет кроме АА и одной АоЕки жаром (которая на 70-м уровне била 45К). С учётом того что разница всего 10 лвл, более чем реально сходить и пофанитсья (с учётом того что его некром убивали соло у него хп там должно быть секунд на 10 боя с современными то возможностями). ;)

его вроде как апнули с выходом сф:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходил я недавно к Нагафену с черноком(язык дракона делали) ну и ради шутки пульнули -))) по нам прошло по одному удару и все -))) по мне 28К по черноку 55К кажется "удар фурии" или чтото того....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как питерская губерьматерь позволила себе на всю страну назвать сосульки СОСУЛЯМИ (раньше себе такое позволяли только малограмотные ЖЭКовские работнички) и предложила сбивать их ЛАЗЕРОМ, по сети поползли пародии и карикатуры...

Срезают лазером сосули,

В лицо впиваются снежины.

До остановки добегу ли,

В снегу не утопив ботины?

А дома ждет меня тарела,

Тарела гречи с белой булой;

В ногах - резиновая грела,

И тапы мягкие под стулом.

В железной бане - две селёды,

Торчат оттуда ложа с вилой.

Есть рюма и бутыла с водой,

Она обед мой завершила.

Я в кружу положу завары,

Раскрою "Кобзаря" Шевчены -

Поэта уровня Петрары

И Валентины Матвиены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ притих и переваривает терракты в Москве :-\

я лично перевариваю завтрак ,второй завтрак, обед и вскорости полдник буду переваривать =) посему спать охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...