Перейти к содержанию

Тема для набивания постов


Райс

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Насчет РЛофф не знаю, но я так думаю, что под угрозой клизмиального воздействия все ящерки потом "видели" Нексону там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очуметь...у нас по Компании вышел приказ о запрете употребления алкогольных напитков на территории офиса и строек и о соблюдении морально-этических норм в рабочее и внерабочее(!!) время...просто ужас какой-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто в бешенстве! Завтра собрались днюху друга отметить..а то, плин, детским шампанским чтоль( про пиво в обед вообще молчу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очуметь...у нас по Компании вышел приказ о запрете употребления алкогольных напитков на территории офиса и строек и о соблюдении морально-этических норм в рабочее и внерабочее(!!) время...просто ужас какой-то)

дык тоесть раньше можно было того.. не блюсти нормы-та?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Мыш, теперь осозновая, что раньше можно было не блюсти эти нормы становится обидно за бездарно проведенные годы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык тоесть раньше можно было того.. не блюсти нормы-та?)

представляешь какие оргии там творились?... а народ ить свято верит, что они в Сочах Олимпиаду строят.... Спалилсо Стиви negative.gifbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мы не люди чтоли( А то что Сочи-2014...да будет все, ну, наверно...главное финансирование не прекращайте) да...и верьте, верьте в нас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

120318 (сохранена 2010-05-13 в 00:00)

Эх, а помните?..

"Апрель, капель, весна и лето близко.

В листве зеленой пригород утоп...

Всё это - Краснодар, а я - в Новосибирске.

Пойду усядусь задницей в сугроб".

Хоть сейчас уже май месяц, а для Сибири стишок не потерял актуальности

когда уже закончится эта вяло-текущая зима question.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очуметь...у нас по Компании вышел приказ о запрете употребления алкогольных напитков на территории офиса и строек и о соблюдении морально-этических норм в рабочее и внерабочее(!!) время...просто ужас какой-то)

у нас например давно такой запрет =) и ничо =) живеем не паримся +) спокойно все справляем как хочется+)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...