Перейти к содержанию

{+} Саламандра - 14.12.2009 - ДД


Рекомендуемые сообщения

(1260817367)[Mon Dec 14 22:02:47 2009] Заклинание Хаотический взрыв персонажа Минзак наносит персонажу Ройя 90967 жар повреждений. (критический удар)

(1260817367)[Mon Dec 14 22:02:47 2009] Увы, Ройя погибает от мучений.

(1260817367)[Mon Dec 14 22:02:47 2009] \#FF0000Хаотическое энергетическое поле взрывает персонаж Галлыч, нанося значительный урон всем членам рейда!

Время одно и тоже, совпадает до секунды, очевидно при записи лога события происходящие одновременно пишутся просто подряд без дополнительной сортировки.

Открой парс, там вообще здорово выглядит - некоторые схватили по 2 удара Хаот. взрыва, а некоторые его не получили вообще и умерли позже на несколько секунд от рук самого Минзака. В моей табличке эти люди хорошо видны. А то что Сэй умер не повод для вайпа, Момико был жив. У нас не один раз были ситуации (и не только на Минзаке), когда Сэй падал, но его быстро поднимали и бой продолжался. Пока Сэя поднимали моба держал ОТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

знаешь..я даж ни на секунды не сомневался, что окажусь на прав. Что мои логи кривые и пишутся в хаотичном порядке...что без МТ и МТ хилов у нас бои продолжаются. Спорить с тобой бесполезно...жалко...очень жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(1260817346)[Mon Dec 14 22:02:26 2009] Минзак убивает персонажа Момико.

(1260817364)[Mon Dec 14 22:02:44 2009] \aPC 63570 Крук:Крук\/a говорит: "Живи долго Момико ! ! !"

(1260817364)[Mon Dec 14 22:02:44 2009] \aPC -1 Джерро:Джерро\/a говорит рейдовой группе: "Поднимаю Момико"

(1260817365)[Mon Dec 14 22:02:45 2009] \aPC 125942 Аптечко:Аптечко\/a говорит: "Встань и иди Момико !"

(1260817366)[Mon Dec 14 22:02:46 2009] \aPC -1 Шинигами:Шинигами\/a говорит рейдовой группе: "поднимаю Момико"

(1260817366)[Mon Dec 14 22:02:46 2009] Минзак убивает персонажа Сэйбер.

А теперь скажи, пожалуйста, много мы мобов убивали вообще без латников??? мм??? или это был такой хитрый запланированный ход. Хочу, чтобы ты написала, что это был всё равно удачный пулл, и мы всё равно бы его убили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин, Галл, либо предлагай 100% способ определять РЛу по логам, кто когда вайпнул рейд со зрением и т.п., либо договариваемся, что все считаются. Неужели непонятно, что это фиг определишь по логам и ошибиться легко и двойную трактовку дать. Ты вайпнул рейд, это факт из логов, как и еще толпа народу. Нужен критерий того, давать штраф или нет, чего такую кислую адвокатскую мину строить?

Нормальный способ - это фиксировать в блокнотике в процессе рейда, а не логи потом ковырять, ты б за это лучше ратовал, а не за несчастные 10 ДКП. Или ты думаешь, что мы, прочитав, что ты вайпнул рейд со зрением начнем злобно гогоча называть тебя слакером и зачаебегателем? Ага, не дождешься. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(1260817346)[Mon Dec 14 22:02:26 2009] Минзак убивает персонажа Момико.

(1260817364)[Mon Dec 14 22:02:44 2009] \aPC 63570 Крук:Крук\/a говорит: "Живи долго Момико ! ! !"

гы гы) зато ты нарыл слак менестрелей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фиксировать в блокнотике можно если человек честно признается что это был он. Вчера когда 2 раз вайпнулись на аддах у Анашти никто так и не признался кто первым зашел туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фиксировать в блокнотике можно если человек честно признается что это был он. Вчера когда 2 раз вайпнулись на аддах у Анашти никто так и не признался кто первым зашел туда

как в школе, кто гвоздь в стул препода вбил))

там же и решение соответствующее давно изобретено: наказывать всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его откинуло далеко, насколько я помню

а где это в логе написано? ;)

неблагодарное и угнетающее это занятия подобные вещи по логам разбирать. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где это в логе написано? неблагодарное и угнетающее это занятия подобные вещи по логам разбирать.

грамотно приведенные логи....и всем -100500 ДКП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о еще нарыл...если события, которые произошли за одну секунду записываются в рандомном порядке, то почему Марго и Шаттен умерли раньше, чем я рванул? Оо

(1260817366)[Mon Dec 14 22:02:46 2009] Заклинание Хаотический взрыв персонажа Минзак наносит персонажу Маргошечка 26472 жар повреждений.

(1260817366)[Mon Dec 14 22:02:46 2009] Заклинание Хаотический взрыв персонажа Минзак наносит персонажу Шаттен 28991 жар повреждений. (критический удар)

потом идут логи, как убили Сэйбера, а потом уже я умер))))))))

(1260817367)[Mon Dec 14 22:02:47 2009] \#FF0000Хаотическое энергетическое поле взрывает персонаж Галлыч, нанося значительный урон всем членам рейда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если зрение рванул кто-то другой - найди его и покажи лог. Хватит уже. Если бы зрение сработало от кого-то еще, то была бы запись об этом в логе. Так же как было в первом бою и во всех предыдущих. А в данном случае - этого другого нет. Далее "я эвакнулся после вайпа" - тоже не канает абсолютно, т.к. эвак был в залипе у тебя с прошлого боя. И третий вариант - после команды "вайп" не считается. Так вот - команды не было. Что там Момико был труп или только подняли - он был жив, даже если считать смерть Сэйбера, значит шанс у рейда был. Да и реакция ни у тебя ни у меня не развита настолько, чтобы в первую секунду увидеть смерть МТ, оценить обстановку и прямо в следующую секунду выработать решение.

И еще, реальный довод, который могла бы пройти - после смерти МТ тебя убил Минзак, когда на тебе было зрение. Как было вчера с Ерщиком. Так сказать "обстоятельства неодолимой силы". Но и этого не было.

Найди логичное объяснение - почему лог зафиксировал только тебя со зрением, и куда делся второй человек, если первым вайпнул он? Я пока вижу только одно - он успел с себя его снять, а после снятия оно уже не прокает.

Разницу в секундах я могу объяснить причудами записи и обработки информации АСТом. А вот то, что было два человека со зрением, причем вайпнул первый, а парс его не учел, зафиксировав только тебя - для меня необъяснимая тайна. Раскрой ее, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня парс не включен был...вообще, я сомтрю игровые логи.. Момико мертв, Сэйбер мертв...какие еще нужны док-ва в вайпе рейда???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, включен парс или нет - не имеет значения. Лог все равно пишется (если ты его один раз включил и больше не выключал). Парс обрабатывает именно игровые логи, а не пишет свои. Поэтому когда он выключен можно потом его запустить и подгрузить старые логи и посмотреть бои хоть годичной давности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как в школе, кто гвоздь в стул препода вбил))

там же и решение соответствующее давно изобретено: наказывать всех.

хм, а может добрее быть и в скользких ситуациях наоборот никого не наказывать ? или вы все еще в школе ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и со штрафами так спорил я хз...

то ли дело я - я вайпнул рейд на Анаше - честно сказал - что бежал, торопилси на помошь - огреб 10-тку )) потом честно призналси что слил ману - еще пятерку добавили )) и ничо, не спорил, а взял - и сролил тушку с анаши :)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галлыч вам еще повезло с рлом.если бы ты у меня без команды эвакался и со штрафами так спорил я хз...

я ж не с тобой в рейде :-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(1260817346)[Mon Dec 14 22:02:26 2009] Минзак убивает персонажа Момико.

(1260817364)[Mon Dec 14 22:02:44 2009] \aPC 63570 Крук:Крук\/a говорит: "Живи долго Момико ! ! !"

гы гы) зато ты нарыл слак менестрелей))

Ну не правда, не правда, мое сообщение сразу после идет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...