Перейти к содержанию

{+} Исход 19.12.2009


Рекомендуемые сообщения

скажи, Рэй, если мы перед пуллом Генерала зачистим КЗ (22дкп и примерно минут 15 времени) и потом популяем его в полный рост (около полутора часов, и 7 дкп) нам дадут 29 дкп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дадут, если захотите на это время тратить.

Ведь, ОМГ, если просто пойдете в КЗ и только в КЗ в этот день, вы тоже получите 22 дкп. Какая неожиданность, вот где оно - обогащение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда давайте: так как мы в одну пати чистим кз и он - 3 намеда, то нам полагаетси одна зона по т1, вторая пот3.. а так как данное мероприятие идет перед рейдом - то за вайп рейд еще плюс...

зы: пишу щас тока потому, что хочу писАть, все события и лица - реальны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм) к теме не относится, но интересный факт)

я близнецов в корше убивал всего 2 раза :) и ни разу в рамках дкпю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь еще представь что если вы после КЗ пойдете и пройдете за два часа ДД, то получите еще больше ДКП! И кучу лута!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда давайте: так как мы в одну пати чистим кз и он - 3 намеда, то нам полагаетси одна зона по т1, вторая пот3.. а так как данное мероприятие идет перед рейдом - то за вайп рейд еще плюс...

зы: пишу щас тока потому, что хочу писАть, все события и лица - реальны

РЛ присутствует? Отчет есть? Торги показаны? Рейд зарегестрирован? Кто вам мешает? Хоть круглые сутки рейдите и получайте по 100 дкп в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зоны ДоФ КоС ЕоФ Т0=20

не?

Антон, не игнорируй, пожалуйста, вопрос, кстати, не первый мой к тебе тут, даже если ты с ним не согласен.

К спорщикам: в рамках ДКП-ю у Исхода тут все фк, и мы своего не упустим )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гмм...короче, либо пишите точные определения в правилах, либо пишите, что правила фуфло, как хочешь так и верти. В текущих написано, что вайп-рейд (ни одного имени) - 7 ДКП, но нет пояснений, что это ни единого имени за рейдовый день или в зоне. Пока не будет точной ясности в правилах, то будут претензии к отчетам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне глубоко пофик, но я украду цитату Бонацци =)

хе... понятно когда Сэти проверяет чужие отчеты, ну РЛдругих рейдов помогают/подсказывают что и как сделать тоже понятно, нокакое дело обычным рейдерам других рейдов до начисления ДКП охотников (здесь надо подставить название другого рейда =))??? Анви (здесь надо подставить другой ник=))))у тебя там зуб на кого то или просто правдолюбие через крайлезет? :)

флудим дальше?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флудим дальше?))

Здесь где-то Рэй бродит,а он к флуду отрицательно относиться, так что может и закрыть эту несанкционированную к флуду лавочку:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гмм...короче, либо пишите точные определения в правилах, либо пишите, что правила фуфло, как хочешь так и верти. В текущих написано, что вайп-рейд (ни одного имени) - 7 ДКП, но нет пояснений, что это ни единого имени за рейдовый день или в зоне. Пока не будет точной ясности в правилах, то будут претензии к отчетам.

формулировка там давно устарела :)

правильно ее надо читать так: штурм (час и более) нового для рейда имени - 7 ДКП

если убили - это уже ФК или СК )))) а если нет - получи 7 ДКП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно ее надо читать так: штурм (час и более) нового для рейда имени - 7 ДКП

Так наверно нужно и правилах эту формулировку прописать, а то как-то....нестыковочка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...