Перейти к содержанию

февральское обновление или Sentinel's Fate


Рекомендуемые сообщения

http://norrath.ru/wiki/Sentinel%27s_Fate

между всего прочего и 500 Station Cash™ – кредит в 500 игровых долларов на покупку уникальных предметов во внутриигровом магазине

... получается, что будет открыт некий магазин в котором можно будет тупо купить нужную вещь ?! а не выбивать её рейдом.......... или я ошибаюсь....???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается, что будет открыт некий магазин в котором можно будет тупо купить нужную вещь ?! а не выбивать её рейдом.......... или я ошибаюсь...

Это какиенить маунты, внешка и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стейшон кеш работает уже давно, на евро, у нас его нет и не будет, это было в в вопросах к СОЕ, вроде даже я задавал. Сказали, что ни мониторинга серваков, как на евро, ни ек2плейрс, на стейшон кеша у нас не будет, ибо у них такая специфика договора с акеллой, как я понял. На стейшоне продается всякий треш, аля аналог из ЛОНа, но часто более ущербный. Ничего ценнее шапочек на внешку, там нет ^_^ А оригинальных - будет вместо синей - розовая, за 499$ xD

В общем, если не случится чуда, то эта инфа никакой ценности для ру серверов не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...