Jump to content
Sign in to follow this  
Арко

ОД

Recommended Posts

Ройя спасибо)) Пробовал на большом компе,не работала ссылка,а с ноута чет не догадался.

ОД все равно интересует))

если отправить на флеймс, интересно как отреагирует афтор....

А ни как.Смотрел там,если у всех так же,ну извени...

извИняю)

кажись в каждом классовом разделе писалось: хочешь нормальный ответ - задай нормальный вопрос.

я не в теме хранов. хз чо и как. но! если мне надо будет инфа по од хранов. я возьму форум акеллы/флеймс/сое/гильды, найду последний тамошний билд, прочитаю описания чо кого куда, прикину на себя. и вот если тока будут непонятки, либо снижение эффективности, я прийду на форум, создам подобную темку, выложу текущий билд, опишу условия в которых играю, и спрошу " ребят вот такая фигня. как сделать из этого чо-нить нормальное? что здесь не так? какие альтернативы посоветуете?" и уверен найдется нормальный развернутый ответ)

зы. извини если написал чо-нить обидное)

Лунь, а это под какие задачи билд? можно комментарии плз)

Билд для рейда,восновном на хил,но чтоб и подамажит можно было при необходимости

больше всего заинтересовало чем тебе понравилась эта героическая финалка? :cray:

Неплохой вард(по друидским меркам) КАЖДОМУ в группе. 2я финалка неудобна в использовании(можно получить вместо отхила и варда на 25-30к 100-200) а 3я только в мили действует(далеко не везде возможно в мили подойти),разве что только из-за имуна к стану взять

Неплохой вард(по друидским меркам) КАЖДОМУ в группе.

а сколько в цифрах? мне кажется соло-хилка на танка, способная спасти ему жизнь эфективнее.

2я финалка неудобна в использовании(можно получить вместо отхила и варда на 25-30к 100-200)

а зачем хилить полное хп?0.0 я так понимаю,ты это делаешь.я считаю это прекрасная экстрохилка способная спасти не только танка(допустим у танка 55к хп,его пробило на 50к.моментально юзается эта хилка исцеляя хп до 100% и сверху вард на эти 50к...)ну думаю объяснять не надо было?так же можно спасать не только танка,а вардом в 3-4к.ты танка не спасешь

допустим у танка 55к хп,его пробило на 50к.моментально юзается эта хилка исцеляя хп до 100% и сверху вард на эти 50к

а остольные хилы в это время стоят, смотрят на красное хп танка и ждут этой супер хилки?или всетаки лечат танка? а вард на 5-7к (как минимум от защитного инстинкта) позволит удержать ДПС пати

Писсимист!!!Танк мог допустим убежать и до него хилки обычные не достают,а эта на 35м. или у какого-нибудь мистика,инквизитора,храмовника долгое прочтение?а тут моментом!зачем ты тогда Милость Тунаре пробивал?не для того ,чтобы со всяких гадиков снимать доты,которые убежали за 20м ?Эта хилка кастуется моментом и на дпс не надо отвлекаться,если моб сложный,по моему надо хилить а не дпсить 10 сек,чтобы получить "мега супер "вард,хран за эти 10 сек.намного больше нахилит группхилками и по танку...:)Ну все,все,все!я поднимаю белый флаг:)))кому как:)

в бете у первой гер.фин-ки какой-то дикий таймер навешивания был... и вард трешовый.

м.б. поправили. кто-нить киньте парсы и того и сего