Перейти к содержанию

Убийца СФ


Ларгован

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Скалирутся - скрин на 70 лвл,( в те время когда вообще Боги и петы были актуальны), на 90 будет больше

на 90 вроде 40 добавляет...+50% как раз 20 и получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот открыл последние парсы убиков, примерно 700 если с этими 16%

чот на самом деле 700 дпса от ядов -странно мало...в роке - ТСО стока и боьше парсили...

счас мне казалось должно раза в 2 побольше давать =((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ советует из атакстойки в ТСО ОД убирать и вкладывать в реюз мастерудара :)

бонус атакстойки это +к навыкам, которых достаточно много, типо реюз мастерудара даст больше :) хотя хз ) может это только для свашей/разбоев так ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ советует из атакстойки в ТСО ОД убирать и вкладывать в реюз мастерудара :)

бонус атакстойки это +к навыкам, которых достаточно много, типо реюз мастерудара даст больше :) хотя хз ) может это только для свашей/разбоев так ::)

думал над этим =) но помест нет своих парсов поэтому нимогу адекватно оценивать =) так на общем представлении и по старой памяти =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кос уже норм, еоф - 3 од просраны ни на что в метку, к нападению можно пройти через удар с рутом, а туда 3 од взять из чего нить ненужного в той же ветке (чтобы так же 20 осталось), еще удар в еоф сф стоит прокачать имхо, ну и из дурацкой абилки на яды (тсо 4 ветка) надо в удар с инвизом имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к нападению можно пройти через удар с рутом

а зафига прокачивать продолжительность рута который на эпиков не пашет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и из дурацкой абилки на яды надо в удар с инвизом имхо (тсо 4 ветка)

если уж качать я ды то по полной... смысл вложится в инту и не добить ТСОшными одешками? мона добить какраз теми 8-ю ОДешками которые в запасе остались =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зафига прокачивать продолжительность рута который на эпиков не пашет?

затем что у тебя будет вложено в ветку дотов 20 од и в ветку рекавери 20 од, а щас у тебя либо доты неполностью прокачаны (потому что 3 од вместо прокачки дотов убиваются на метку) либо вложено больше 20 од, что нафиг не надо, если ты перекидаешь 3 од ну например 2 из глушки 1 из дебаффа который и так отлипает раньше чем спадает (хотя обе прокачки треш) то получишь выигрыш в 3 од которые можно вложить куда нибудь, а так они у тебя тупо просраны на прокачке метки

если уж качать я ды то по полной... смысл вложится в инту и не добить ТСОшными одешками? мона добить какраз теми 8-ю ОДешками которые в запасе остались =)

ты ведь не станешь ради 15% дпса от ядов убивать например базу автоатаки или реюз из сф кос? так почему другой удар который тоже даст больше чем яды станешь? качается то что дает больше пользы (дпс или выживаемость), а то что при этом яды будут неполностью прокачаны пофиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

затем что у тебя будет вложено в ветку дотов 20 од и в ветку рекавери 20 од, а щас у тебя либо доты неполностью прокачаны (потому что 3 од вместо прокачки дотов убиваются на метку) либо вложено больше 20 од, что нафиг не надо, если ты перекидаешь 3 од ну например 2 из глушки 1 из дебаффа который и так отлипает раньше чем спадает (хотя обе прокачки треш) то получишь выигрыш в 3 од которые можно вложить куда нибудь, а так они у тебя тупо просраны на прокачке метки

понял =) затупил =) переклинило что удар относится к дотам а не трюкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не знаю, имеет ли смысл выкладывать здесь неполные раскладки, но на данный момент(206 од) у меня так:

http://www.beetny.com/eq2aa/?00261a48148a14a7@a812a55@15@1353455@25@15255@1511@11@15@351219@355@55@15@115@45@355@211

Приветствуется критика, а также советы, что и в каком порядке дальше качать.

Сразу отвечу на несколько возможных вопросов:

1. Не взял бог-пета в тенях, т. к. у меня Анашти. Пока не израсходую её благосклонность, Брислбейна не возьму. А там посмотрим.

2. Я пока одет в сф легенду, поэтому в кос перешёл с инты на вынос, чтоб не дохнуть от первого аое.

3. В выносе не прокачал до конца аое-авту, чтобы быстрее взять суперфиналку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Не знаю, имеет ли смысл выкладывать здесь неполные раскладки, но на данный момент(206 од) у меня так:

http://www.beetny.com/eq2aa/?00261a48148a14a7@a812a55@15@1353455@25@15255@1511@11@15@351219@355@55@15@115@45@355@211

Приветствуется критика, а также советы, что и в каком порядке дальше качать.

Сразу отвечу на несколько возможных вопросов:

1. Не взял бог-пета в тенях, т. к. у меня Анашти. Пока не израсходую её благосклонность, Брислбейна не возьму. А там посмотрим.

2. Я пока одет в сф легенду, поэтому в кос перешёл с инты на вынос, чтоб не дохнуть от первого аое.

3. В выносе не прокачал до конца аое-авту, чтобы быстрее взять суперфиналку.

Пройдусь по представленным вопросам.

1) На счет божества пока не парься , взятие в тсо увеличения статов да и само божество нужно когда встает вопрос максимизации дпса когда уже все есть , с увеличением скорости квесты можно чуть пошустрее делать

2)Если говорить про связь сф легенды и ветки выноса, то вероятно про хардов речи не идет, а на остальных вполне можно резистами обойтись. Ветка выноса в рейдах сложный вопрос, о нем чуть ниже , а так на мой взгляд она нужна только в героик инстах где мобы стаями бегают. У меня она взята во 2 раскладке для соло фарма. На всякий случай напомню, что с аа по площади не идут проки ( в том числе дабла) и урон идет только от оружия в основной руке, чтобы более широко понимать силу аа по площади

Теперь поправки. В тенях атакующую мощь перегоняй в мастер удар. Это не ацко абилка , не везде действует, но это лучше нежели 2% точности которые ты получишь. На многих сф вещах и так идут довески в виде навыков.

Killig blow имеет смысл в героик инстах онли, в рейде это бесползная вещь (один фиг вердикт быстрее сработает), сэкономленые очки лучше кинуть в мастерство яда, в любом случае это больше толку даст

даже без ветки инты в косе

Кос 10 очка в 1 абилке и 8 в крите на мой вгляд лучше поменять. Потом когда будешь одеваться в эпик вещи и задумываться серьезно о кб и базе будет голова и так будет болеть где взять крита/даблы.

ЕОФ

Дэдли фокус на все 5 очков явно лишнее, не могу вспомнить ситуацию когда это была бы тру абилка и полный мастхэв. Разве что на особо вертком мобе себе немного повысить шанс хита, а пс и так в соло 90+

эти 2 очка лучше в придирки перегнать, это позволит разбить их использование на циклы. 1 юз под силу мастера клинка,2 без и по новой.

Вообще про од в рейдах я бы сказал, что есть 2 схемы. 1 Цинчега 2 Дариуса.

Цианчега можно глянуть тут

Дариуса можно глянуть тут

Что брать зависит от личных предпочтений, манеры игра и вообще характера рейда ( ну если пулется по 4 трэша+трэш имя я бы наверное взял вынос всеже, если аккуратно все то инта дальше даст). Тут хочу заметить, что это не ультимативные раскладки, а просто заготовки которые нужно подгонять под себя, перекилывая пару од как себе удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Killig blow имеет смысл в героик инстах онли, в рейде это бесползная вещь (один фиг вердикт быстрее сработает), сэкономленые очки лучше кинуть в мастерство яда, в любом случае это больше толку даст

эта вещь рулит там, где вердикта на всех не напасешься, хотя конечно то что в сф очень мало имен с аддами накладывает свой отпечаток, но в любом случае это вложение од поинтереснее чем копеечная разница в яде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Killig blow имеет смысл в героик инстах онли, в рейде это бесползная вещь (один фиг вердикт быстрее сработает), сэкономленые очки лучше кинуть в мастерство яда, в любом случае это больше толку даст

эта вещь рулит там, где вердикта на всех не напасешься, хотя конечно то что в сф очень мало имен с аддами накладывает свой отпечаток, но в любом случае это вложение од поинтереснее чем копеечная разница в яде

Насчет копеечной ты зря, сейчас яд можно довести до ахтунг вещи, но для этого нужен эквип. Я как то заморачивался, в пати с меником можно довести шанс прока до 80+% без нажима, что несомненно тру. Реальзация сложна, толк в смене вещей спорен,но идея красивая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет копеечной ты зря, сейчас яд можно довести до ахтунг вещи, но для этого нужен эквип. Я как то заморачивался, в пати с меником можно довести шанс прока до 80+% без нажима, что несомненно тру. Реальзация сложна, толк в смене вещей спорен,но идея красивая

сколько? больше 1к не видел, и то на стенках, 15% от 1к это 150 дпс, в пределах статистической погрешности это вообще даже не заметно, взамен получается весьма юзабельная абилка, причем как правило именно самые сложные мобы имеют толпы аддов на которых она и прокает, а одиночные стенки обычно достаточно просты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет копеечной ты зря, сейчас яд можно довести до ахтунг вещи, но для этого нужен эквип. Я как то заморачивался, в пати с меником можно довести шанс прока до 80+% без нажима, что несомненно тру. Реальзация сложна, толк в смене вещей спорен,но идея красивая

сколько? больше 1к не видел, и то на стенках, 15% от 1к это 150 дпс, в пределах статистической погрешности это вообще даже не заметно, взамен получается весьма юзабельная абилка, причем как правило именно самые сложные мобы имеют толпы аддов на которых она и прокает, а одиночные стенки обычно достаточно просты

Юзабельность под вопросом, это % шанс срабатывания , притом не 40% даже. 3.0 в минуту при 4 секундах, правда можно модифицировать нажимом, но ей богу , ну если у ада снесется 4% раньше на 6-7 секунд это не сыграет дьявольской роли. А если ещё глубже по теме , то советы адресованы человеку у которого вероятно самых сложных мобов в планах нету. Из того что мы рейдим я как-то не страдаю отсутствием киллинга, а яд зато хоть и немного, но постоянно работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25% он по базе, откуда 3.0?

даже на хард близняшках это уже очень приятно, на тиире с красной руной - еще приятнее, на рыбе - незаменимо, регулус&регулас думаю будет очень к месту и т.д. и т.п., а +150 в прыжке дпса от яда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25% он по базе, откуда 3.0?

даже на хард близняшках это уже очень приятно, на тиире с красной руной - еще приятнее, на рыбе - незаменимо, регулус&регулас думаю будет очень к месту и т.д. и т.п., а +150 в прыжке дпса от яда?

Там не постоянный процент, а плавающий в зависимости от текущего хп моба.

На эпах шанс ниже и планка с которой он может сработать алсо ниже.

Ссылку лень искать, на флэймсе обсуждалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...