Перейти к содержанию

Бездонный омут: Заброшенная Лаборатория


Фриир

Рекомендуемые сообщения

Второй инст в Бездонном омуте.

Имена (вроде никого не забыл):

1 имя - самое незапомнившееся ( - вроде вешает курсу на 2-х членов пати, особых гадостей не замечено.

2 имя - Библиотекарь - зовет кучу дохлого, но как-то неадекватно реагирующего на таунты треша => АОЕшит только танк... =\ Тактика - бёрн... ))

После убийства имени активируется телепорт (достаточно войти 1 члену группы) ведущий на площадку с кнопкой ввиде книги, открывающей проход дальше.

3 имя - Гомункулус - зовет весь окрестный трешь => требуется почистить перед пулом имени (треш-грибочки имеют весьма неприятное то ли АОЕ, то ли фронталку - 84 халата и разведа складывало на раз). Имя уныло, зовет аддов, что-то флудит красным про лечение, но при этом благополучно бернится.

4 имя - Пара'цельс - собсно "папа" - мини-ключник из ДД )). Возле имени четыре стола с неактивными мобами и пультами активации. Можно убить 2-х - каждое добавляет имени плюшку (если считать от входа против часовой стрелки 1 - неснимаемое подавление на 3-5 сек, 2 - проклятье и какое-то карающее АОЕ, 3 - хз, не пробовали, 4 (равасект) - манадрейн). Не активированные мобы присоединяются к имени в попытке вас завалить толпой, но уже без своих плюшек. Убивали активировав 1 и 4 - у меня манадрейн перекрылся Разноцветным самоцветом полностью, пати же выручил мифик мистика, подавление как-то напрягало не особо...

ключник попадается где-то в процессе - точно не помню.

пати: ТР, мистик, следак - все 86, убик, иллюз, меник - все 84

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там на 1 имя больше..

1ое в комнате первой же (ключник там же, в левом дальнем углу), 2ое - доктор, там где по кругу 4 комнаты с призраками, убиваешь их всех респится имя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там на 1 имя больше..

2ое - доктор, там где по кругу 4 комнаты с призраками, убиваешь их всех респится имя

вот гадом буду - всех убили... и потом еще пару раз мимо бегали - не отреспилось никто Оо.... =\

з.ы. ...вообще, количество глюков в скриптах имен "слегка" огорчает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там не 1 раз был ни разу ниче не багнулось

а я 1 раз... и ведь точно не было имени... я ведь на том месте во все комнатки по 2 раза заглянул - нет ли где треша еще - имя бы уж всяко заметил...

з.ы ...я всегда знал что я везунчик.... =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ласте если активировать лича - карающая аоешка болезнью 20к+

так что равасект с манадрейном и 1 имя со станом на пару сек - без вариантов. а так папко ни очем совсем.

гораздо больше утомил х2 эпик в конце какого то инста который еле пилится ппц около 20 мин бой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз убивали на од сначала ближних двух, потом дальних двух, оба раза ласт упал ниче не сделав заметног

х2 если ты про 2ой инст в норе тоже пилится достаточно быстро, не 1 мин конечно но и не 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х2 если ты про 2ой инст в норе тоже пилится достаточно быстро, не 1 мин конечно но и не 20

такое впечатление что у него в процессе боя повышались защита и резисты потому что сначала он пилился бодро а где то после 40% дамаг в него стал падать последние проценты сносили ппц по 1 в минуту может от взятых петов это как то зависит? у нас не все 6 были вызваны...

ЗЫ ну и лвл у нас все таки 82-84 у пати был у всех кроме Тайбарса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...