Перейти к содержанию

Бездонный омут: Целла.


Тайбарс

Рекомендуемые сообщения

Упоминания достойно только последнее имя - остальные убиты с 1 пула и не запомнились особо.

есдинственное . что именной паук отреспился наверное после 6-8 убийств паучьего стада.

Последнее имя Королева такая то- привязана в середине круглой площадки . внизу джакузи.

вызывает аддов на 90.60 .30 .20 .10 %

после пула через некоторое время прилетает депрессивный дракон из оранжереи и ацко бафает пати. .У меня было 160к здоровья и на зерге аддов дпс до 170 к) (если очень быстро снести первые 10 % мобу - неуспев получить баф скорее всего умрете)

при появлении аддов идет серия пинков и если вы не в воде есть шанс улететь вниз в пропасть.

мы били моба ,а перед появление аддов слезали в бассейн . после 30 % моб сам подходит к бассейну. а после 10% становится неуязвим - юзается какая то раковина( респится возле бассейна) и моб добивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже били били били потом премерно после 40% я заюзал сажение маны оно нанесло примерно 1000к урона ( маны тоже под драконом свыше ста тысяч) и моб сдох) так что пака не занерфили с волшами или некрами( я думаю сожение 100к жизней то же будет бато) эту королеву легко убить с пол пенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдинственное . что именной паук отреспился наверное после 6-8 убийств паучьего стада.

хм, а мы мимо прошли, думали они бесконечно будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, а мы мимо прошли, думали они бесконечно будут

мы тоже мимо прошли сначала но пока разбирались с ластом несколько раз вайпнулись каждый раз пробегая мимо пинали отреспившихся пауков потом вдруг вылезло имя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...