Перейти к содержанию

Шаман SF(и осквер в частности)


Рекомендуемые сообщения

мну интересуют кьюры зобаки и финалка осквера в ЕОФ :)

делитесь впечатлениями :)

З.Ы. я сбросил тени, взял финалки в КОС и ЕОФ мои первые впечаления:

1. финалка КОС - как то чересчур аццкая... уже много раз пати спасала эта вещь.

2. кап по прочтению у группварда и большой хилки сделали конечно осквера суперМТхилом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тени не сбрасывала, финалку Кос не брала. Пока взяла в ЕоФ финалку, разгон групп щита, вард с кьюра. От теней отказываться не хочется. Буду гнать ОД -)) (Пока 211)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.eq2flames.com/defilers/58329-sf-aa.html

в 1 сообщении вариант билда.

в кос согласен на 100%

еоф ваши знаю смутно но вроде тоже разумно раскидано.

на тени 58 од остается. вполне хватает взять все что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перекидал одшки как указано по ссылкам выше (ну кроме классического еоф, где взято пожирание), сф часть еофа такая же. взял все финалки во всех ветках (219 ОД чтоль щас), варды прут отовсюду =) прикольно.

Вопрос имею, как никогда плотно не занимавшийся шаманством в пати с собакой. Чтоб собака прокала свои плюшки надо что делать? Самому дамагать, а собака может стоять рядом? или можно самому не дамагать, а собаку отправлять в бой? А дамагать чем? заклами или автоатакой достаточно? А что что-то у меня собака долго не живет, правда экспериментировал с новой для себя раскладкой пока только в Целле. И последнее - проки от собаки в парсе, в логе и на экране (в иконках дружественных или варжеских заклов) можно где-то увидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проки от собаки в парсе, в логе и на экране (в иконках дружественных или варжеских заклов) можно где-то увидеть?

Варды в логе, прок Анти АоЕ визуально, все дохлые или в дотах, твои зелёные и без дотов -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что что-то у меня собака долго не живет,

Отправлять надо правильно, когда моб уже попой к тебе встал, что-бы собаку фронталами не накрывало. От них в основном дохнет... Ну и есть мобы, на которых по любому дохнет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там не все виды аое вроде (направленые/ненаправленные) еще от рипостов могло дохнуть.

антиаое-проку можно триггерить на звук. ловится он в логе.

вард-прок видно в окне действующих. имх не стоит наблюдения. в парсе смотри по названию с бафа на собаке.

кьюрка также ловитса парсом. визуально видно как всплывающее над цель сообщения типа "Исцеление" желтого ( в дефолте) цвета.

все названия для парса можно узнать прочитав бафки на псине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты , неужта осквернители собакой пользоваться стали?)))

сое же сказало, что выносливость - не шаманское дело, а критов в аддоне навалили выше крыши. ну и почему бы не вложиться в собаку.

Кстати, раскладку ОД в тенях все знают. Пока ОД мало, снял их для финалок КоСа и ЕоФа со всяких дамажащих дебафов. Однако, рано или поздно ОДшки накапают, посему теоретический вопрос: в связи с применением собаки, не стоит ли обратить внимание на крайние слева ОДшки в тенях, нет ли там у потомственных собаководов скрытых резервов для верного попутчика? Или не стоит заморачиваться и оставить все как было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....

ТСО тока поставили да?...

слуга богов _немного_ (32->50 примерно у мя сча) увеличивает статы даваемые слугой божества, как это не забавно.. и немного увеличивает скорость каста этого самого слуги.

ЛИтания боя. 1. тока для соло фана - в рейде лишняя трата ОД. 2. бафать пета из ЛИтании вместо бафа себя любимого.... имхо кпд хуже. хотя... если это теоретический хил который сам по себе типа хилбот и при этом имеет лишние од, т.е. в бою участвует тока псинка, то наверное это да, даст некую прибавку в 30-50 дпс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вапрос:

1)счас много мобов у которых фронтальные аоешки,не смотрел чем но похоже на авто по площади(в инстах по крайней мере)..

финальный дебафф в еофе..будет такие штуки в 0 резать?

2)групп кьюр тож вардик дает...в связи с чем недопонял ..это как бе групп вардик получается или на каждого с кого скьюрил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вапрос:

1)счас много мобов у которых фронтальные аоешки,не смотрел чем но похоже на авто по площади(в инстах по крайней мере)..

финальный дебафф в еофе..будет такие штуки в 0 резать?

2)групп кьюр тож вардик дает...в связи с чем недопонял ..это как бе групп вардик получается или на каждого с кого скьюрил?

1) нет

2) отдельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пардон.. та СФ одшка в еоф ветке она еще и на любой кьюр идет?!

....!

минивард вешается по факту снятия дота, если дот снят солокьюром - вард ~1,5к, группкьюром - ~1к

ps. но они не стак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще одна капля в копилку моего нытья у мистиков..)

вам надо потратить 5 ОД для вардика в 2 раза мощнее чем подобное у мистиков, но им надо тратить 15 ОД

эхъ. гратс осков чтоле..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще одна капля в копилку моего нытья у мистиков..)

вам надо потратить 5 ОД для вардика в 2 раза мощнее чем подобное у мистиков, но им надо тратить 15 ОД

эхъ. гратс осков чтоле..

ну не сказал бы, что от нее какой-то дикий хпс, скорее так, приятное дополнение

правда пока не парсил на энге, все руки не дойдут =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...