Перейти к содержанию

СФ и Чернокнижники, или что нам дали, а что и отобрали...


Рекомендуемые сообщения

честно говоря особо не было времени потестить и поэкспериментировать из за нашего злющего РЛ...... сегодня посижу, посмотрю, результаты выложу )

заметил, что заюзанный мифик на соло цели бьёт по группе со второго каста (( но списываю это на некий баг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мифик не переключает очищение 85лвл , надо переделывать мифик ток тогда работать будет , об этом на акелловском форуме писали , апок тож такая хрень , правда мифик еще не начал еределывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже писали ) мифик работает только на скилы Т8

чтобы заработали скилы Т9 нужно сделать квест и получить баф, с ним должно быть все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже писали ) мифик работает только на скилы Т8

чтобы заработали скилы Т9 нужно сделать квест и получить баф, с ним должно быть все ок

Нэм не совсем так, я также постестил днём и т8, всё то же самое.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ацким не ацким, но усилили конкретно.......... правда некоторые спелки не прокают ( но думаю со временем всё поправят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ацким не ацким, но усилили конкретно.......... правда некоторые спелки не прокают ( но думаю со временем всё поправят
ну раз усулили - значит "вообще ацкий" ) в тсо рулил, в сф надеюсь тоже будет рулить)

конешно поначалу много недоработок есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто чем решил забить красные слоты (под рейды ессесна)?

Чо та кроме базы к плагу и (ситуационно) хп на ограждение магов полезность остальных классовых фокусов стремится к нулю.

Поясню:

1) 15 базы на очищение - в рейде базы на этот спел 95+ без проков и бафа мифега.

2) 0,5 Сх и 2с реюза на очищение - в рейде опять же в текущем моем шмоте это -0,8с реюза (оверкапом ни то ни другое ни идеть cry.gif ). А скок норм групп энкаунтеров в СФ? Ни одного ( ну мб мудрецы при определенных условиях)...

3) Реюз на арму - сейчас эт -3с где-та. Пока юзаю.

4) Баф на темный договор (2,5 точности и 5 снижения шанса резиста) - тут чесна гря я хз. Имх брать тока если труб потребует в обмен на тик к УТ wow.gif

5) -10 агро и реюз на броню небытия - лесом (проблем с агрой почти не возникает, а для крайних случаев есть символ с трака)

6) 25 базы к нигилисту - ни о чем в общем та.

В итоге: для себя я остановился пока на - база к плагу, хп, арма, кб в штаны, база в торс, даблспел в плечи, реюз в наручи.

ЗЫ. По поводу дабл спела - хз как обычный дабл спел, но таймварп я тестил - удваивает доты.

__________________

Все дороги ведут на кладбище...

Шэйд некромант PvE - слак; Мях нубочернокнижник PvE

Хотел бы выслушать мнение народа по этому поводу nozhkoj.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

__________________

Все дороги ведут на кладбище...

Шэйд некромант PvE - слак; Мях нубочернокнижник PvE

Хотел бы выслушать мнение народа по этому поводу

поэтому? very_happy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу...красные классовые уркашалки для варлока - никчемная хрень ... кроме 10 базы несущему чуму...10%хп... влияние всего остального на дпс самого варлока стремится к 0 ( в том случае если эти бафы не идут оверкап...не тестил пока что ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего они должны идти оверкап? хоть 1 разумная причина кроме "а мне так хочется" существует?

нет , и это оптимизма не добовляет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего они должны идти оверкап? хоть 1 разумная причина кроме "а мне так хочется" существует?

А чем "мне так хочется" не разумная причина то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...