Перейти к содержанию

СФ - Паладин


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну ты сам посуди откат ауры и откат отражалки +40% поглащения и от поглащеннго урона 200% обратка

длительнасть тож норм и у палов еще есть стена в тенях

отражалка хавает тока магию...это раз. под мобом с упавшим- застуниным итд хилом она тя не спасет, а Аура спасет=)

скока у тебя с 2 хилами ХП 27к+? вот и читай она поглотит весь урон меньше 13,5к.. в течении 15секунд.. на скока тя должны магией бить и как часто чтоб отражалка дала стока же? хотяб 1 моба приведи...

Отражалка на танкинг если выбирать проигрывает одназначно, а вот напарсить отражалка в определнных условиях может прилично =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ по ветки инт 10-12% урон заклов увеличивается от силы крусардера и резист+% к хилкам

а в ветке ауры криты и 5% хп...

ну хп берется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ по ветки инт 10-12% урон заклов увеличивается от силы крусардера и резист+% к хилкам

а в ветке ауры криты и 5% хп...

ну хп берется

с отражалкой мона на Гиноке приколоться+) под касание заюзать и не снимать проклятие =)) отхиливать=) должна ацко напарсить=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в крит 4 од и в рейде у мну око 130% выходит

это говориттока о том что у тебя перебор шмота на крит...наверняка мона часть заменить на более нужные при таком раскладе параметры.

мы пока не бьем таких мобов чтоб на луте все было супер - и крит и база кб и проки =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в крит 4 од и в рейде у мну око 130% выходит

это говориттока о том что у тебя перебор шмота на крит...наверняка мона часть заменить на более нужные при таком раскладе параметры.

мона ток не чем пока 1-2 тир на танкинг весь с критами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в крит 4 од и в рейде у мну око 130% выходит

это говориттока о том что у тебя перебор шмота на крит...наверняка мона часть заменить на более нужные при таком раскладе параметры.

мона ток не чем пока 1-2 тир на танкинг весь с критами

значит бижу=) масса танковской отличой бижы без критов, как на дамаг, так и на танкинг-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит бижу=) масса танковской отличой бижы без критов, как на дамаг, так и на танкинг-)

нету норм на танкинг при моих хилах сеня за шарды посмотрю чего выложили да там если с автовардом то или крит или дабл а оно все в капеcry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит бижу=) масса танковской отличой бижы без критов, как на дамаг, так и на танкинг-)

нету норм на танкинг при моих хилах сеня за шарды посмотрю чего выложили да там если с автовардом то или крит или дабл а оно все в капеcry.gif

нуу я твоей одежки то не знаю поэтому даж поспорить нимагу=) сеня позырю =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспади. Ну что вы все АЕ авто то берете? Она бесполезна.

И одно очко в агро прок вообще глупо смотрится.

1) И почемуже АЕ авто бесполезна ?

Аргументы в студию.

2) А 8 очков в агро-прок будет очень умно смотреться ? Я бегал с 8 ОД в этом проке, потом оставил 1 и разницы не заметил.

На мой взгляд, влияние этого прока на агро-набор пала слишком незначительно, чтобы его стоило прокачивать. Можно туда вообще ни одной ОД не вкладывать, но 1 ОД нежалко на халявный прок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и накой ты в еоф уменьшил продолжительность освещения + в справедливость 1од , ветку хил не взял

В справедливость надо кинуть 2 ОД (еще 1 заимствовать из божественной милости, оставив там 3).

5 ОД в освящение - тики идут быстрее, иначе от этой абилки вообще никакого толка не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артэ писал(а):

Танковская раскладка с флеймс несколько удивила - с какой стати отказываться от божественной ауры ?

потому что в ветке инт отражение работает норм

Я считаю, что отражение годится лишь для пвп; эффективность ауры сравнивать с отражением просто смешно - отражение часто срабатывает на всякой фигне - использовать отражение аккурат под аое весьма непросто, часто будет впустую пропадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) И почемуже АЕ авто бесполезна ?

Аргументы в студию.

Потратил на нее 14 очков.

Теперь скажи где есть пачки мобов которые живут дольше 20-30 секунд? Групповые инсты сразу в топку. Там вообще все сорками танчится без проблем.

О да. Взять АЕ авту на первого намеда в Лабе... Нафига?

Вместо этого можно было докачать ветку мудрости. И оказать пользу себе и своей группе. Антифир на себя в этом аддоне актуален.

2) А 8 очков в агро-прок будет очень умно смотреться ? Я бегал с 8 ОД в этом проке, потом оставил 1 и разницы не заметил.

На мой взгляд, влияние этого прока на агро-набор пала слишком незначительно, чтобы его стоило прокачивать. Можно туда вообще ни одной ОД не вкладывать, но 1 ОД нежалко на халявный прок.

Оучше туда вообще ничего не вкладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под рейдовую Нору, там ток в 1-м крыле пачек 50 треша оО, + да все героик инсты), туж оранжерею соло и библу соло легче фармить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под рейдовую Нору, там ток в 1-м крыле пачек 50 треша

Мы пулили по 6-8 таких пачек сразу. Они не жили и 30 секунд.

да все героик инсты), туж оранжерею соло и библу соло легче фармить)

Легче фармить с лишними 8ю базами и антифиром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А да и накасячил чуток с ЕоФ, там всего 3 в каст групп хилки нун, кап сх на ней буит при 3 од, 2 мона накинуть в касание жизни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет АЕ авты я готов согласиться - в принципе, дело вкуса.

Экс, у меня сложилось впечатление, что ты слишком долго играл берсом - предлагаемая тобой раскладка, прямо сказать, довольно странная. Стоит ли прокачивать в сф божественную ауру - еще можно подискутировать... Но в еофе отказаться от снятия дотов, прокачать бесполезную хиловскую ветку, не прокачать Благословенное оружие в тенях и еофе - позор, а не раскладка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...