Перейти к содержанию

ОД воина в СФ. Флуд на тему.


Рекомендуемые сообщения

достал из небытия своего стража, глянул на ОД. в ветке страж все более или менее понятно, а вот од в ветке воин мягко говоря не вызывают положительных эмоций.

и я подумал, а что если вместо всего этого многообразия сф-бонусов взять 4 ветки просто?

сила 4-10-6

ловкость 4-10-8-2 (8-4-10-2 для берсов)

вынос 4-9-10

инт 8-4-10-2-8

берсы тож подключайтесь к флуду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Смысл такой раскладки? Крита и ДА очень много на вещах в СФ, чтобы на них тратить ОД, база таунтов взята но не до конца почему-то. Нафига столько вложено в парирование и защиту, если толком они не работают и вещами и бафами набираются гораздо больше. Не взяты финалка КОСа и финалка мудрости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и мне хотелось узнать разкладку для рэйда,а то в рэйды давно неходил щяс тока соло разкладка?

ну ладно не секретничайтеgirl_cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не взято база агро, что имхо весьма полезно, не знаю стоит ли прокачивать длительность рефлексов, 12 сек обычно хватает на то чтобы хилы отхиляли. Прокачка аоешки тоже сомнительно, на групп мобах это аое нужно по факту для закрепления, а не для дамага, по парсу даже в толпе дает не так многа. Взято 7 од в отражение, прокающей с мизерной эффективностью, при этом не взята плюфка на агро с него же, сводящее пользу от отражения к нулю. При этом финалка КОСа не взята до конца, а на максимуме дает очень много агро скажем на пуле либо в случае срыва моба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокачка аоешки тоже сомнительно, на групп мобах это аое нужно по факту для закрепления, а не для дамага, по парсу даже в толпе дает не так многа.

Чтобы взять рефлексы нужно в ветку ловки вложить 22 очка, вкладывать их в мизерную защиту не вижу смысла вот поэтому взял по максимуму вращение и циклон

Взято 7 од в отражение, прокающей с мизерной эффективностью

эти 3 очка нужны чтоб начать вкладывать АД в СФ в принципе можно переложить в даблу -)))

Не взято база агро, что имхо весьма полезно, не знаю стоит ли прокачивать длительность рефлексов, 12 сек обычно хватает на то чтобы хилы отхиляли.

При этом финалка КОСа не взята до конца, а на максимуме дает очень много агро скажем на пуле либо в случае срыва моба.

исправил:

post-5070-1290828831,53_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

од пока тож не в капе, раскидано примерно вот так:

(кол-во закинутых очков в реюз спасения и поимки мб чуть другим, в тсо это тож только примерно, т.к. не помню что за что отвечает))

post-5917-1290828831,79_thumb.png

post-5917-1290828832,22_thumb.png

post-5917-1290828832,62_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Стандару спасибо -))

viewtopic.php?f=270&t=7575

У меня колькулятор под оперой неоткрывает а под Осликом открывает,странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня колькулятор под оперой неоткрывает а под Осликом открывает,странно.

обновляй оперу, с нее нормально зашел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня колькулятор под оперой неоткрывает а под Осликом открывает,странно.

флешь плеер обнови -)))

А причем сдел флэш плеер если остальные вещи открывает а эти нет значит под Ослика заточено(а плеер стоит последний)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем сдел флэш плеер если остальные вещи открывает а эти нет значит под Ослика заточено(а плеер стоит последний)

При том что флаш плеер прикручивается к опере как отдельный плагин.

http://operafan.net/content/view/252/40/

п.с. я работаю в опере 10.10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как насчет такой раскладки?

Давайте обсуждадь, только с пояснениями, а не просто "ужас", "кощмар" и тому подобное -)))

РС: сейчас у меня 230 ОД и хожу пока с веткой силы, так как критов не хватает (сила: 4-7-10)

post-5070-1290828841,5_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ЕОФ тока 2 финалки представляют большой интерес подкрепление и еще что-то(стражем играю мало, не помню точно)... воля кажись...

юзать деагро на группу в рейде - убить нафег свое агро от гипно и сваша\сина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юзать деагро на группу в рейде - убить нафег свое агро от гипно и сваша\сина

а кто заставляет его юзать в рейде? это баф который можно снять а в группе очень полезная вещь, так как не всегда есть гипно+меник+голоан/убик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а зачем его тогда качать? :)

можно вместо него прокачать рекаст из КОСа... точнее даже нужно...

или децимацию в Тенях качнуть или аоешку...

пользы однозначно в разы больше, чем от баффа, который не лежит...

а в патях бегать - так у меня вообще финалки в косе не взяты... а взяты просто 4 ветки...

через зеркало поменял раскладки перед рейдом и все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по этой логике нафига те рефлексы? ты же не всегда чет аццкое танчишь, в груп зонах от них точно пользы мало))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...