Перейти к содержанию

ОД


Сэти

Рекомендуемые сообщения

Вобщем чтобы типа не терять авторитет перед рейдом. Тут меня будешь бить ногами а там хвалить и ставить в пример когда тут исправлюсь -)))

Текущие ОДшки

post-4183-1290828842,92_thumb.jpg

post-4183-1290828842,98_thumb.jpg

post-4183-1290828842,01_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
так вроде на 50ых абилках контроль хила отменили, тсо прокачка водоворота только во вред не стала?

ммм.... Расшифруй про контроль хила? То есть вобщем момент действительно спорный по этой абилке, но вроде чем больше хила за меньший период тем лучше. Я его кастую перед критической ситуацией (спрогнозировать часто не сложно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм.... Расшифруй про контроль хила? То есть вобщем момент действительно спорный по этой абилке, но вроде чем больше хила за меньший период тем лучше. Я его кастую перед критической ситуацией (спрогнозировать часто не сложно)

ну до сф на абилках вроде водоворота оберона и т.п. была глушка/подавление хила и тсо прокачка водоворота увеличивала урон, уменьшала хил и снимала подавление (правда как минимум половину тсо это снятие подавления не работало), щас подавление и т.п. эффекты на этих абилках отменили, если тсо одшку не меняли то она уменьшает хил и увеличивет урон и собственно все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СФ, Водоворот:

"Увеличивает эффективность лечения на 40%".... (при 5 баллах)

значит меняли, я на плейхарде смотрю обычно там старое(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...