Перейти к содержанию

обсуждение по поводу "моего места в рейде"


Артэ

Рекомендуемые сообщения

Хочу высказать, что я думаю по поводу 4-й "vip группы".

1) Многим нравится убивать мобов с комфортом. А что это такое ? Быстро, без вайпов. Пул-кил-аукцион. В игре за такое дают достижение "безупречная победа". Насколько это на самом деле не просто - я думаю вы уже поняли.

Безусловно, требуется хороший сетап.

Хотите, чтобы мы комфортно рейдили (по системе "пул-кил-аукцион") ? Помогайте решать проблемы рейда; ведь можно сказать, что проблемы рейда - это наши проблемы, т.е. мы должны быть лично заинтересованы в их решении.

Основная проблема рейда сейчас - рекрутинг новичков.

Чтобы в 4-я группа была полностью укомплектована - проводите рекрутинг среди своих знакомых (в каналах не надо, этим занимаются назначенные люди, на форуме тоже).

2) "Я не буду уступать свое место". Ну не уступайте - только тогда небольшая просьба - посещение 100% рейдов.

Если пропускаете - то договаривайтесь, это в ваших же интересах. Те, кто пропускает рейды - по сути практически не имют времени даже для обычной игры - побегать соло или по инстам, пофармить, покапать ресов, покрафтить. А ведь наверняка хочется.

Вот и договаривайтесь - Вася пойдет в рейд, а Маша послакает - пойдет в инсты сходит или еще чего-нибудь полезное для себя сделает.

РЛ ставится в известность, что игроки договорились, чтобы всем были начислены дкп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...