Перейти к содержанию

Фронвер


Рекомендуемые сообщения

в тенях вместо бонуса к атакующей стойке, которая кроме навыков ничего не дает, имхо лучше в мастер удар вложиться.

Приоритет в раскидывании ОД неправильный - в первую очередь надо прокачать КОС и взять танец металла - очень сильно дамажащий спелл бродяги, прокачка ЕОФ вторична, тем более там мало плюшек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

По Теням)

ИЗ энергие можно перекинуть 5ОД в божественного пета) атак стойку тож в топку вложи в удар мастера)

Остальное норм,но из боевой выносливости и удара пирата убери пока 10 од и кинь в кос)

По еофу норм) но в дебафы смысла не вижу ложить ОД)

А по поводу кос как выше было сказано обязательно возми Танец и вкачай его до предела тоесть два раза туда кинь Од

А как добьешь нужные ветки в еоф, кинь очка три в координацию в косе.больше вроде не влезит)

И если будут какие вопросы пиши) Танец как я понял ты взял, смотрел по парсу,но ты его юзаешь не прально как то) не дамажит он у тя)

Юзаешь его в таком парядке на пуле в моба сразу не юзай погоди чуток шоб отдебафали моба а потм юзаешь и за десять сек должен в моба разредить 8 спелов) сразу говорю аое не юзай если группа будет пройдет по ним весь и разредится да и читаются они дольше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я танец металла в принципе на пуле не юзаю,в мастер удар из стойки в Тенях перекинул ОД.Если не секрет выложи сюда или мне в ПМ правильный кастордер,и еще какие лучше красные вставки в шмот вставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я танец металла в принципе на пуле не юзаю,в мастер удар из стойки в Тенях перекинул ОД.Если не секрет выложи сюда или мне в ПМ правильный кастордер,и еще какие лучше красные вставки в шмот вставить.

Вставки взял все каторые были в сете ТСО ( быстрая перевязка ,фектовальщик,вдохновленное коварство,вихрь клинков,удар стали и две украшалки на реюз)

А по повуду чего юзать кидаешь усилялки на пуле(коварство,ан гард эти быро оттаевают, ну и искуство,изящество,но я их ток на имена юзаю отлип не такой быстрый иль по обстоновке например куча мобов) на себя и вперед. Ну еще если координацию взял юзай мод и щелчок шоб тож усилить себя) Посмотри хорошо на скилы свои и поймешь шо впервую очередь юзануть) Но это самое основное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...