Перейти к содержанию

Испытание: Грэтхен (мистик)


Рекомендуемые сообщения

посмотри еще вот этот пост, насколько я поняла - там про мистика

viewtopic.php?p=161773#p161773

какие украшения поставил в красный слот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 4 недели спустя...

Грэт, зайди плиз снова в эту темку... выложи как Необий свой лут и раскладки ОД...

бум смотреть чито изменилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот.

У меня щас 244 ОД, планирую докачать в ТСО защиту, остальные 3 ОД подумаю куда кинуть.

В развитии персанажа везде взят вынос и защита от физики.

Вещи остальные (2й брас, 2ой талик, пояс, штаны, символ) у меня легенда сф.

post-6269-1290829023,74_thumb.jpg

post-6269-1290829023,81_thumb.jpg

post-6269-1290829023,87_thumb.jpg

post-6269-1290829023,93_thumb.jpg

post-6269-1290829023,99_thumb.jpg

post-6269-1290829024,05_thumb.jpg

post-6269-1290829024,18_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из того, что вижу лично йа:

1. в тенях вложено од в хп собаке, однако ветка силы в КОС не взята, убери из собаки и вложи в нужное место :)

2. очень много скорости каста, оно у тебя больше софткапа... в рейде будет почти хардкап даже без профильного баффа... собирай вещи на реюз, кб и базу...

3. 113 критшанса... если это соло, то уж очень много... в рейде без заточек и банок будет минимум 120... 100 крита вполне достаточно... собирай вещи на реюз, кб и базу...

Грэт, тебе надо срочно приложить все усилия, для того, чтобы использовать солокьюр по максимуму... не зря же он у тебя прокачан в КОС од....

солокьюров у тебя ну очень уж мало... вот парс с фк мудрецов... входящий в крета дамаг... входящий отхил и солокьюры обоих хилов...

post-5069-1290829024,57_thumb.jpg

post-5069-1290829024,61_thumb.jpg

post-5069-1290829024,69_thumb.jpg

post-5069-1290829024,71_thumb.jpg

а вообще сейчас придет злобный Нету и в ярких и красочных выражениях все тебе расскажет :)

входящий дамаг и отхил в танка на ск мудрецов...

post-5069-1290829024,75_thumb.jpg

post-5069-1290829024,8_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кьюр хромает=) хотя хз мыж не знаем как там договорились хилы в пати кто что делает.

по одежке и параметрам ...вглаза бросилось тока маленькое количество КБ.

по ОД ломать копья смысла не вижу...я б например поставил Грэтхен соло хилить МТ пати на трэш именах - скажем в лабе до Хараакта, справится ну и здорова!, нет все ОД вложенные в дамаг перекидывать в то что хоть скокато отхила-выживаемости даст. иба считаю что замахиваться на дамаг хилу можно когда нет проблем с отхилом и группа стоит железно.

ПС: не нашол скрина пояса=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы и раз уж зашол разговор про хилоф. уже в плане самообразования. многие носят ухо из токсулии с отягощающим...я с выхода СФ ниразу в парсе этого прока не видел. может оно просто неотображается? а я чот прослскал и это мега ухо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему входящий хил смотрят по экстдпс? чет не понимаю нифига.

и вообще, выложил бы с одинаковым смыслом картинки в одном посте и со своими коментариями

нихрена ведь непонятно.

и корректно ли сравнивать разные классы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему входящий хил смотрят по экстдпс? чет не понимаю нифига.

экстдпсв данном случае=экстхпс

и вообще, выложил бы с одинаковым смыслом картинки в одном посте и со своими коментариями

нихрена ведь непонятно.

я стараюсь воздерживаться от комментариев, потому как других людей у нас принято слушать, а меня игнорировать...

я картинки выложены с одинаковым смыслом и в одном посте... вверху каждой картинки написано:

1. Бонджорно инкаминг дэмэйдж

2. Бонджорно хилд(инк)

3. Блоховозка кьюр\диспелл аут

4. Грэтхен кьюр\диспелл аут

5. Гарстанг инкаминг дэмэйдж

6. Гарстанг хилд(инк)

что из этого не понятно?

и корректно ли сравнивать разные классы?

есть два боя с мудрецами, в обоих боях мистик(шаман) стоит в пати с клириком(храм\инк)

некорректно сравнивать, если бы он стоял на фк соло у крестоносца, а на ск скажем соло у крестоносца стоял бы клирик....

а так процентное соотношение отхила шамана и клирика может о многом рассказать...

З.Ы. напомните мне названия соловарда и группварда у мистика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я стараюсь воздерживаться от комментариев, потому как других людей у нас принято слушать, а меня игнорировать...
мда, я надеялась, ты все же что-нибудь скажешь.

очень жаль, что ты только папить можешь, а не реально помогать.

что из этого не понятно?
для начала - ты не понял меня.

а так процентное соотношение отхила шамана и клирика может о многом рассказать...
у Ани больше аж на 300.

о чем это говорит? о том, что у нее хилки сильнее? она кнопки жмет чаще? кьрит мификом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так процентное соотношение отхила шамана и клирика может о многом рассказать...

например о том, что танк переодел пару шмоток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы и раз уж зашол разговор про хилоф. уже в плане самообразования. многие носят ухо из токсулии с отягощающим...я с выхода СФ ниразу в парсе этого прока не видел. может оно просто неотображается? а я чот прослскал и это мега ухо?

А кто тебе сказал что его носят из-за отягощалки? На этом ухе кроме этого прока ничего нету? Отягощалка треш ещё со времён ТСО и никто на неё не смотрит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему входящий хил смотрят по экстдпс? чет не понимаю нифига.

Входящий хил никто не смотрит ни п екстдпс ни по екстхрпс -))). Это цифра ни о чём. Вот посмотреть количество солокьюра это действительно полезно там, где этого самого солокьюра предполагается много и пати дохнет от дотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ОД ломать копья смысла не вижу...я б например поставил Грэтхен соло хилить МТ пати на трэш именах - скажем в лабе до Хараакта, справится ну и здорова!

Ну вот это уже ближе к правде.

нет все ОД вложенные в дамаг перекидывать в то что хоть скокато отхила-выживаемости даст

А что, господа хилы, вы держите соло пати на штурмовых мобах и ваша пати всегда умирает последней, что вы ОД в дамаг вкладываете? Замечательно. Тогда учитесь работать кроссрейд и помогать ХИЛОМ и КЬЮРОМ соседям. Без вас найдётся кому подамажить. Зачастую снятый быстро дот с дамагера (я не говорю про убивающий, а просто с какойнибудь ослабляющей какой) может принести +ДПС рейду сильно больше, чем весь ваш дамаг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например о том, что танк переодел пару шмоток...

в этих парсах танки вообще разные...

но крестовсий мудрец на изи не просаживает танка сильно и входящий дамаг примерно одинаковый /ну в меня побольше - я наверняка в дпс шмоте стоял поскольку хилов два/ но если реактивы клирика стоят во входящем отхиле выше вардов это все же показательно... с кьюром сложнее - рукастый инк снимет все быстрее даже если шаман пытается кьюрить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ОД ломать копья смысла не вижу...я б например поставил Грэтхен соло хилить МТ пати на трэш именах - скажем в лабе до Хараакта, справится ну и здорова!

Ну вот это уже ближе к правде.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не факт...

факт 100%

если ты обгонял на кьюре инков в саламандрах так это потому что ты старался скьюрить быстрее их а они об этом даже не знали и спокойно докастовывали предыдущую абилку а потом спокойно кьюрили а ты надрывался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ОДшкам Грет:

1) Зачем в тенях взята +мана? Это вредно -)))) Дрейн он ведь в процентах а не в еденицах.

2) Не взято удлинение ритуала. Большой Косяк.

3) Не взята коагуляция. Очень большой косяк.

4) 10-10-2 в ветке ловкости... Ну это совсем большой косяк теоретически. Хотя если критов пока валом, то фиг с ним. Но по мере одевания нормального шмота надо будет переделать естественно (криты будут падать. и Взятие 10 балов в криты позволит одеть пару дополнительных шмоток с базой и кб, а не с критом)

5) в ЕоФ не взята полезная 3-я суперфиналка и взята бесполезная вторая. Тоже большой косяк.

6) В тенях все эти дамаг-стойки, кулаки и прочее... Ну можно эту шнягу в зеркало всю бросить конечно, но в рейде оно всё ни к чему, пока Рыбу не убили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многое уже обсуждалось.

в еоф прокачка руникармор дает у мя сча соло 700 ед.варда. в рейде было 800 с чемто. хз наскока вам критично.

про оберон тоже писали.

опятьж. имхо это не штурмовой рейдбилд. так... пофармить трешик.

глупо обсуждать конкретные хилабилки если билд расчитан на подпсить в кайф, а хилить для галочки чтоп рл отвалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему входящий хил смотрят по экстдпс? чет не понимаю нифига.

Входящий хил никто не смотрит ни п екстдпс ни по екстхрпс -))). Это цифра ни о чём. Вот посмотреть количество солокьюра это действительно полезно там, где этого самого солокьюра предполагается много и пати дохнет от дотов.

цифра ни о чем - это отсортировать по отхилу энкаунтер... или неизвестного хилера...

входящий в танка отхил может сказать как минмиум о:

а. ресурсе соловарда

б. слаке соловарда, его хпс в пати с танкующим танком должен быть всегда выше хпса группварда...

в. частоте каста соловарда(правильное использование реюза)

г. использовании прямых хилок... и их ресурсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б. слаке соловарда, его хпс в пати с танкующим танком должен быть всегда выше хпса группварда...

Не говори тока это больше никому. Как никак целый РЛ, а такую чушь городишь... Кому он должен?

в. частоте каста соловарда(правильное использование реюза)

И о чём тебе скажет "частота каста соловарда"? Разве что о глупости шамана, кастующего СВ по КД где ни попадя?

а. ресурсе соловарда

А если танка ни разу за бой не пробило на полный непокоцанный щит за один удар?

г. использовании прямых хилок... и их ресурсе

Ну по использованию согласна. Шаманчики у нас любят прямым отхилом пренебрегать "Я не хил, я вардер" (с)

А по ресурсу см. выше.

ЗЫ. Кроме того о чём тебе ресурс скажет даже если знаешь? "Карточка перса" в этом плане сильно нагляднее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет третей суперфиналки с еоф - она у меня была взята, смотрите выше, сами сказали что треш и я убрал wink.gif

насчет ветки с критами - у меня их и так дофига. будут шмотки на критбонус вместо крита - буду смотреть

насчет од в дамаг - а куда там еще можно од вложить на увеличение хила? я лично не вижу. все по хилу у меня взято.

насчет шмоток с базой и критбонусом - я в курсе, что они нужны ;)

насчет солокьюров - у инка 2 группкьюрки, естественно он больше скьюривает, чем я. но критику принимаю :) а дохли в группе у меня новички и 89 лвла персы.

насчет коагуляции - подумаю, вместо чего ее взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...