Перейти к содержанию

(+) Исход 23.06.2010


Рекомендуемые сообщения

23.06.2010

Начало СФ рейда 20-00, окончание СФ рейда - 21-15, (5х15мин) Официальное объявление об окончании рейда. Поход в РОК - необезатеьный рейд

Начало РОКрейд - 21-30, окончание - 22-30 (4х15 мин)

СФ: прошли ихалея в лаборатории

РОК: пик Нексона, Клузен, Экрон = 16

Состав СФ рейда:

Плазмид

Необйи

Мескалинчик

Рипс (на момент составления отчета нет в базе рейдеров ДКПю)

Мелиэ

Легата

Астерус

Лаулу

Баловник

Пухаллин

Жабенция

Дешера

5(Т) + 5(t) = 10 (5х15 мин + бонус "за все время нахождения в рейде")

Присоединились в 20-30:

Нету

Такир

Будигой

Ларуку

3(Т) = 3 (3х15 мин)

Кушак видоизмененной крови - Тотенд - 55

Cuirass of Rigorous Striking - Лаулу - 100

Robes of Visionary Being - Мелиэ - 20

Состав РОК рейда:

Плазмид

Необий

Нету

Такир

Тотенд

Мелиэ

Легата

Астерус

Лаулу

Жабенция

Закройщик

Будигой

Пухаллин

16 дкп за имена

все вещи в разбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединились в 20-30:

Нету

не очень понимаю кк я мог присоеденится в 20:30 если в 20:30 я уже был на Осквере и менял раскладку. а в рейд пришол в 18.15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще честно говря когда бежиш с работы спецально чтоб успеть по возможности к началу рейда приходиш, отрейживаеш по факту от начала до конца и получаеш 3 ДКП становится обидноsad.gif уж больно на издевательство похоже =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще честно говря когда бежиш с работы спецально чтоб успеть по возможности к началу рейда приходиш, отрейживаеш по факту от начала до конца и получаеш 3 ДКП становится обидно уж больно на издевательство похоже =(
рейд - это не город солнца

как-то так ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету,ну извини меня, но вчерашний рейд - это не совсем удачный рейд. у нас вчера некуда было идти в СФ - на працельса? на мудрецов? и НИОДИН лок у нас вчера не сбрасывался. мы как дураки в понедельник подготовили две зоны к среде и пятнице на закрытие ( среда - парацельс, пятница - мудрецы и хотелось бы Роэна) и что получили в результате? Ты как Антон считаешь что надо было бить Парацельса? ну дак сказал бы - давайте я зайду вторым танком, ты промолчал, я постеснялась спросить. В СФ зону рейд закончился убийством ихалея за 45 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету,ну извини меня, но вчерашний рейд - это не совсем удачный рейд. у нас вчера некуда было идти в СФ - на працельса? на мудрецов? и НИОДИН лок у нас вчера не сбрасывался. мы как дураки в понедельник подготовили две зоны к среде и пятнице на закрытие ( среда - парацельс, пятница - мудрецы и хотелось бы Роэна) и что получили в результате? Ты как Антон считаешь что надо было бить Парацельса? ну дак сказал бы - давайте я зайду вторым танком, ты промолчал, я постеснялась спросить. В СФ зону рейд закончился убийством ихалея за 45 минут.

нуу если уж прикапываться то пойти мона было массу куда =)

1)БМ - расчистить до Гозака хотяб, раз ни у кого небыло кристалла

2)ОИМ

3) в норе с трэша изыски потрясти и просто пофанится на большие цыферки в парсе посмотреть =) вы там хоть раз были? ниужели не интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету, я не оч опытный РЛ (по сути я РЛ Исхода от безЫСХОДНОСТИ), и я не умею вести рейд в зону, которую не знаю как проходить. Мы разбирались в рейде с именами неделями - причем рейды унас каждый день и по 4 часа, а не три дня по два - три часа (реально мне кажется у нас нет времени разбираться с ноля, хотелось бы иметь всегда чела, который уже знает зону, иначе совсем медленно будем идти). И разбирались всем рейдом )) а вот Нору я не знаю совсем, я там небыла ни разу. и в БМ до Гозака если честно я не помню интересного нам лута, вот с последних двух имен - согласна есть полезные вещи, Но у нас нет кристалла в рейде, и последние два имени нам не победить. Если знал Нору как зону - ну можно ведь было предложить и мы бы пошли туда. А так все промолчали, и я приняла решение попытаться выполнить давнюю мечту Легаты - побить Нексу,ну вдруг ей бы выпала ее палка) вот собственно и все. Надеюсь, что в дальнейшем у нас таких рейдов не будет больше или будут крайне редко, ну ведь по сути у нас первый раз получился такой рейд) ну исправлюсь (мб), не ругайтесь, плиииииииз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, вроде по-новому считаем? Гоша вчера перезаходил, ему бонус.

Спасибо Сане, напомнил :)

и, как это ни печально, штраф за отсутствие в планере

Ксарно -5

Марэ -5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я считаю, что пока вопросы бонусов и штрафов в обсуждении, то новые бонусы и штрафы начислять не следует. Сначала примем новые правила от и до = тогда я сразу начну по ним все считать. а пока считать будем по старой схеме. штрафы - за планировщик и бонусы за фк, закрытие зоны и присутствие в рейде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...