Перейти к содержанию

Хорол - Серый


Рекомендуемые сообщения

Блин... я так скоро заикатся начну...

КОС:

10 очков в стартовую это супер круто конечно но хватило б и 1-го.

Ветка силы - взяты откаты для превента в СФ , но самого превента нет (наверное ищет)

Ветка выносливости - ДА на группу не прокачана полностью, и уже возможности нет т.к. вложено 100/100 ( у самого ДА 55 % - наверное устраивает)

Ветка мудрости:в выстрел из лука вложено 7 очков ( видать любит делать пиу-пиу) а в скорость группы в бою всего 5 ( прально, обойдутся)

Рекомендаци:

1.тупо скопируй раскладку мою или Талира ибо рейды и на группе это отражаться не должно

2. начни читать уже для чего нужен твой класс и что он дает группе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы долго не писать.... :

1.тупо скопируй раскладку мою или Талира

Что-то ХП для разведа маловато... У тебя взят красный энчант на 10% ХП? Всё ли в особенностях перса взято на ХП? Весь ли шмот, куда лезет ХП на него украшен? (Кстати -100 ДКП без разговоров если увижу что гдето на эпик-90 нет украшалок, особенно на ХП. Кто вчера в рейде был, подтвердят что уговаривать, предупреждать и умолять я перестала. Двое ушли из рейда с этим штрафом и с таким же уйдёт любой, кто не сделал до сих пор то, о чём я ежедневно талдычу уже 3 месяца).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там от 2 мая картинка.. Тут разговор не о статах на котрые влияет так же и уровень одетости а об раскладке АД (КоС , ЕоФ, ТСО )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...