Перейти к содержанию

Колываан


Рекомендуемые сообщения

Начну с КоС. Полный абзац. Я ещё как-то могу как-то понять споры "за зобаку" против ветки ловкости, хоть любители зобаки и отрицают очевидную разницу цифр в парсах. Но не взять ни то ни другое??????? При этом вкатать 10 в травы когда кап при 7, вкатать 10 в крит когда крита в рейде и так выше 100, разогнать реюз группкьюра, который если и брать то только при 250 ОД на борту... МДР ритуал 10 баллов.... Не, для понтования на форумах толщиной щитов под авторитетом, насильственным, скалкой, анказфеном и 10 бальным ритуалом (а мистику ещё и с бафом мифика) конечно штука полезная, но к реальной работе хила в рейде отношение имеет весьма посредственное. Вобщем КоС переделать полностью, а дальше посмотрим.

Меня очень не устраивает величина щитов...

Чем заниматься фигнёй рассматривая овербафнутый группщит, нароленный исключительно для скриншота и понтов на форуме, Лучше озаботься не тем, какой он падает на пати, а как вовремя он падает на пати. И насколько оперативно скьюриваются доты. У тебя это сейчас основная проблема. Смотрела по парсам. Солокьюра практически нет, группкьюр после АоЕ задерживается до 4 секунд. Вот над этим думай и работай, а не о том какой можно классный скриншотик сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕоФ. Всё что вложено в правую ветку (в кьюрки) - выброшено в трубу.

Тени. Ветка жрец, первая абилка - 5 баллов на ветер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсудили переделаю.

Критов у мя в рейде нехватает, юзаю бутылку и свиток, мб после вчерашняго откорма в х2 чтонить изменится... посмотрим.

По дотам, постораемся чегонить придумать.

Вардики с кюра, ненужны? в еофе некуда пихать тока в дпс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критов у мя в рейде нехватает, юзаю бутылку и свиток, мб после вчерашняго откорма в х2 чтонить изменится... посмотрим.

Ну в криты тогда оставь.

Вардики с кюра, ненужны? в еофе некуда пихать тока в дпс....

Дебафы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дебафов нет в ветке мистик, чтоб до сф финалок добраться нужно в ветку 70 вложить, если халявные варды лишние оК пойдёт в дпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подразобралась поподробнее в ОДшках Мистика. С у чёто того что всё равно действительно куда-то впихивать надо, Вот такая картинка вырисовывается:

http://aacalculator.com/aaimage.cfm?AA= ... nm=img.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примем за точку отсчёта, с приходом опыта рейдов мистиком, и появления адекватного шмота , думаю придётся менять. Вобщем поживём увидим, вот толькоб напарника мне постоянного дали, а то трудновато я к разным привыкаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем поживём увидим, вот толькоб напарника мне постоянного дали, а то трудновато я к разным привыкаю.

Какого напарника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...