Перейти к содержанию

Проклятье хард малус


Рекомендуемые сообщения

Идея с приватом не так плоха

Игрок

36cc67b97c10t.jpg

Хил

39f32a8da523t.jpg

Чат привата вывести в рейд + слышно щелчек привата ( не нужно отвлекаться) жмакаешь макрос и вуаля.

Далее все как обычно кто вперед того и тапки, 1 красная надпись проходит остальные отменяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе может быть. Надо попробовать, благо не сложно.

Потому что действительно поиски по окну рейда съедают секунду-другую, а если прервало, или лаг - пиши пропало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то подобное я тоже хотел предложить -идея жизнеспособна, осталось только проверить способность хилов вовремя прерывать каст проклятья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Эланс, фишка в том, что ВСЕ хилы снимают проклятье, если оно не в отлипе -а потом глядят, кто крикнул по зоне первым. Первый снимает, а остальные жмут отмену каста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы еще сделать макросы стандартизированными ) то была бы вооще красота... я про кричалку в ухо , приносящую дурные вести)) где-то вроде была тема по этому вопросу и куда-то делась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кастир, ммм.... как бы это сказать... если я буду знать, что помимо меня проклятие будут снимать еще 5 хилов, то нафиг мне его снимать? Да и другим хилам есть чем заняться кроме того, как в 6 лиц снимать одну курсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кастир, ммм.... как бы это сказать... если я буду знать, что помимо меня проклятие будут снимать еще 5 хилов, то нафиг мне его снимать? Да и другим хилам есть чем заняться кроме того, как в 6 лиц снимать одну курсу.

Больше трёх желающих снять проклятие ни разу не видел :)

Под привычной хот-ки оставил пока снятие через ручной выбор цели, но на панельку вывел и макрос снятия через приват. Если обстоятельства будут требовать, поменять секундное дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...