Перейти к содержанию

Параметр восстановления


Рекомендуемые сообщения

Мне тут согильды говорят, что параметр восстановления - это задержка между двумя спеллами, это очень сомнительно, т.к. в милишных скилах этот параметр убрали года полтора назад (по крайней мере из описания), а мое имхо, восстановление - откат спелла при резисте данного спелла. Просьба дать ссылку на первоисточник на офф форуме сони, если возможно, либо какие то другие доказательства первой теории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут согильды говорят, что параметр восстановления - это задержка между двумя спеллами, это очень сомнительно, т.к. в милишных скилах этот параметр убрали года полтора назад (по крайней мере из описания), а мое имхо, восстановление - откат спелла при резисте данного спелла. Просьба дать ссылку на первоисточник на офф форуме сони, если возможно, либо какие то другие доказательства первой теории.

он убран только если он не изменен, у вас че барды без него ходят чтоль, что свой спел изучить такие проблемы создает?

post-4834-1290829029,26_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он убран только если он не изменен

спс за ответ, изначально просто на бруске не отображается, ток во время ки виден параметр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
это кстати не только задержка между двумя спелами - в это время еще и авта не проходит

Хм,мб ошибаюсь, но вроде как именно во время восстановления и проходит авта. Если поставить 2 СА в очередь то авта будет между ними проходить, а время между ними как раз ≈ времени задержки +- 0,1 сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм,мб ошибаюсь, но вроде как именно во время восстановления и проходит авта. Если поставить 2 СА в очередь то авта будет между ними проходить, а время между ними как раз ≈ времени задержки +- 0,1 сек.

Ошибаешся. Авта будет проходить между ними после рекавери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм,мб ошибаюсь, но вроде как именно во время восстановления и проходит авта. Если поставить 2 СА в очередь то авта будет между ними проходить, а время между ними как раз ≈ времени задержки +- 0,1 сек.

ты ошибаешься и проверяется это довольно легко, сможешь поймать авту в окно между замаскированным клинком (ударом вводящим в инвиз у убика) и собственно инвизом с него? там 0.1 сек при восстановлении (в капе) 0.25 по твоей теории в эти 0.1 сек может пройти все что угодно с авты, на самом деле к концу времени восстановления уже будет инвиз и авта вырубится, а вот например деагро с инвизом сваша (с 19го лвла) применяет инвиз только чз 0.5 сек после каста, а восстановление (с учетом ветки ловкости) меньше 0.5 сек, соответственно там в это окно (каст - 0.4 сек восстановление - 0.1 сек окно - инвиз) может войти авта что неоднократно было проверено на практике (парсов ессесно нет хотя думаю можно сделать если пару минут чучело помучать)

з.ы. а еще из за того что восстановление меньше чем время чз которое активируется инвиз с этого спела нельзя спелки в очередь ставить =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...