Перейти к содержанию

Хард версии имен в героических зонах-миф или реальность ?


Фьес

Рекомендуемые сообщения

Собственно сабж. Читая акеловский форум, да и просто бегая по патям встречал сообщения о том, что если убить имя в более сложных условиях ( в лабе парацельса пулять сразу,а не убивать 2 мобов , в своде финалку пулять в 2 пета и тд.) то может упасть более веселый шмот. Соответственно вопрос, это людям было нечего делать и им повезло, или всеже имеет место быть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в своде финалку пулять в 2 пета

слышал тож..но хз.

имхо миф.. а-ля "в Склепа Агонии с голема перед ластом падает изыск чуть ли не 100%!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в лабе парацельса пулять сразу

пуляли сразу аое проходит жесткая попытки спилить сначала аддов не срослись - складывало...

в итоге сразу бернили самого Парацельса сундук упал узор с обычным легенд трешем :(

может быть если выжить и вынести сначала всех аддов потом уже его и случится чудо какое то но мы не справились.. хотя особо и не упирались, вайпнулись пару раз зачищая аддов плюнули вынесли сразу само имя причем последние несколько процентов ему добивал танк при дохлой пати...

была идея попробовать быстро убить равасекта или даже мезать как Услу в оке но популять плотно и воплотить так и не собрались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в своде финалку пулять в 2 пета

слышал тож..но хз.

имхо миф.. а-ля "в Склепа Агонии с голема перед ластом падает изыск чуть ли не 100%!"

Ну я знаю фишку в ч1 чтобы с финалки падал изыск. Возможно дикий рандом, однако 7 из 7 дал изыск,притом не мастера если по хитрому убивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был пикапом в Своде... пытались убить с 2мя петами... хз мож именно при нашем наборе петов был такой эвент, а может и он всегда такой..

1. имя отпинывало здорово, поэту стояли в воде

2. имя имеют 100% авту по площади

3. портует всю пати в 1 точку возле себя, если быстро не отбежать убьет автой по площади

4. аое процентов на 70 от хп пати

дпс был ужасный после 2х вайпов убили изи...

про парика ниче не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Своде за бой эпик проводит шесть раз проверку - если в этот момент нужного пета не окажется то получает баф - там в чат пишет все это

хз может и стоит поизвращаться попробовать но почму то всегда жалко времени на подобные проверки - помню бой без пета танка когда дамаг в имя практически не шел и пилили его хз сколько.. правда тогда и не одеты совсем были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут упоминается про плечи которые падают в своде если убить на 2 петах. С одной стороны похоже на небольшой стеб, с другой этих плечей я там действительно не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что это домыслы, по очень простой причине:

везде, где есть хард-режим, переход в хард или не-переход сопровождается пояснительной красной надписью на экране, что надо сделать, чтобы произошел переход или наоборот не произошел.

Описанные ситуации в героик инстах (свод и лаба) есть, имхо, просто усложнение себе жизни, либо проверка себя на крепкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везде, где есть хард-режим, переход в хард или не-переход сопровождается пояснительной красной надписью на экране, что надо сделать, чтобы произошел переход или наоборот не произошел.

Описанные ситуации в героик инстах (свод и лаба) есть, имхо, просто усложнение себе жизни, либо проверка себя на крепкость.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно плечи. На мой вгляд весьма не дурно, особенно учитывая что это одни из немногих эпик доспехов которые падают в героичеких инстах. Кстати по алаказаму шанс дропа 50%

2ka99a04a095.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из того что там написали можно сделать 2 вывода :

1)Либо они имеют ОЧЕНЬ малый шанс дропа, настолько что на большинстве серверов ( включая евро) на них нету диско. А куругон как всегда считерил

2) Таки петы играют роль. Там есть высказывание что при 2 петах всегда падает изыск, но есть упоминание что нет. Возможно средний вариант-при 2 петах шанс дропа изыска увеличивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут есть высказывание, что были выбиты в 6 петов. Но большинство говорят что таки при 2 петах падает всегда изыск и частенько в нем плечи и меч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем на субботу ищу 5 смертников добровольцев проверить. Пати по всей видимости необходимо комплектовать по максимуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль интересная; возможно, при каком то количестве петов (меньше 6) в процессе боя появится надпись про сложный режим :) ? хотя както мудрено.

Может ссылка на плечи вообще с тест-сервера ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль интересная; возможно, при каком то количестве петов (меньше 6) в процессе боя появится надпись про сложный режим :) ? хотя както мудрено.

Может ссылка на плечи вообще с тест-сервера ?

Не думаю что будет надпись, это всеже не Рыба. Тема наудивление активно обсуждается на оф форуме сое и флэймсе. Как говорится over 9000 hamsters cannot lie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, даже непонятно, с кого точно падает шмотка :) ?

С финалки. Так же с него падает подозрительного вида двуруч. Обе шмотки якобы были ещё в ек1. Сейчас непонятно, действительно ли у него есть хард мод в виде ограничения на петов, или просто шмотки падают с very very very very very small шансом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда известно, что диско небыло ?

ссылко. Ну если я правильно понял, то только на 6+1 серваках вообще есть эти наплечники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет где-то на акелле проскакивал пост карагона мол он в этих плечах ходит, меняя временами на че-то еще))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...