Перейти к содержанию

(+) Исход еженедельный бонус за 100% рейдов


Рекомендуемые сообщения

11.08-13.08.2010

Агоник +2

Аллукьерра

Тотенд/Аугсбург +2

Обеликус/Астерус

Баловник +2

Блоховозка +2

Бонджорно +2

Браб +2

Будигой +2

Вайер +2

Варног +2

Грэтхен

Делин

Дешера +2

Зелонг

Кинаон

Лаулу +2

Легата +2

Малгор +2

Марэ

Мескалинчик +2

Необий

Плазмид +2

Пухаллин/Шиммар +2

Решторм

Рипс

Санвиз

Силиния +2

Скаутер

Сырное +2

Такир +2

Телесто +2

Шефстбери

Элфаус /Бамут

Энэя +2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нужно посчитать понедельник...

потому что

а. были даны четкие указания на форуме что делать и как быть...

б. я когда заходил в игру написал, что рейд состоится

вот если б еще и форум лежал, тогда не надо было считать...

а так все инфа была... кто не пришел - сам виноват

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, ты не прав, если рейд есть и все в порядке, то люди нормально заходят в игру и идут в рейд.

Сервер лег днем, я несколько раз заходила, игра была недоступна. Твое сообщение я видела, но сидеть у компа и каждые пять минуть проверять игру - это через чур. на начало рейда игра была не доступна и через 30 минут тоже. я занялась другими делами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы это не называлось, но человек, который записан в планере как "уверен", обязан находиться с 18:00 до 20:30 в рейде. Потому что поставив галочку, что будете сегодня рейдить, вы как бы подписываете трудовой договор, где обязуетесь прийти на работу в данный промежуток времени и выполнять задания которые дает вам работодатель, который за это платит вам ДКП, а в случае какого - либо прогресса начисляет еще и премиальные. И единственным указанием было раз в 5-10 минут нажать на ярлычок и ввести логин и пароль. Или просто обновлять 2 странички на форуме ("профилактика" и "что рейд грядущий..."), где в 19:20 написали,что сервера включены, а в 19:30 Антон отписался,что рейд будет. Ничего другого не требовалось. В перерывах между проверками связи можно было найти много интересных и полезных занятий (поесть,например,убраться в квартире, поговорить по телефону и т.д) К тому же Антон написал,что рейд офф будет в 19:30, т.е. достаточно было подождать 1,5 часа. Так что отключение серверов-это не повод для слака. А если вы не хотите или не можете идти сегодня в рейд, так напишите в планере, на форуме, отправьте смс офицерам,что вас не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мне напоминает как у нас на землетрясение все выбежали из здания и торчали как дураки рядом три часа, потому что зайти страшно, а работу никто не отменял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уррраааа!!! хоть кто-то считает так же как и йа!!!
интересно, а почему ты промолчал, когда я не начисляла штрафы за тот понедельник?

типа нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...