Перейти к содержанию

шмот и вставки


Рекомендуемые сообщения

Hello!

Пара вопросов.

Какой шмот лучше. Выбор стоит из обычного маговского и петоводского. Что умудренные опытом иллюзы скажут?

И какие красные вставки юзать предпочтительнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажу свое имхо по поводу шмота.

Чантерам надо собирать шмотки маговские, как волш и черн собирает:

1. Потому что ваш пет дохнет от первого же аое более менее серьезного имени.

2. Дпс вашего пета в сравнении с петами закла/некра, это вообще не дпс, на героик чучеле хоть 1к выдаст?

3. Чантеры, и хватить ролить пето шмот, аналогичный волшевский шмот с модом, даст вам больше дпс если учитывать два верхних пункта. grin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тож склоняюсь к шмоту обычно-маговскому. Просто встретил тут одного... был обруган за малое количество бафов на пете. Задумался. В соло, может быть, оно и можно пета усилять, а в пати/рейде все плюшки в топку как пет сдохнет. А дохнет он (даже будучи установленным на рейндж-дистанции) довольно часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Чантеры, и хватить ролить пето шмот, аналогичный волшевский шмот смодом, даст вам больше дпс если учитывать два верхних пункта. grin.gif

Волшей многа, петоводов мало...

Петоводческий шмот ролить дешевле, чем волшевский :) а волши когда оденуться/сольются - поролим и волшевский шмот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня взяты красные вставки на ограждение магов, призматический хаос, +5кб и 10базы к синергии, +5с к миру в душе, и +5с к разрушительному буйству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взяты:

шапенька - 10% хп

торс - 5% критбонуса к тандему

плечи - 2% заклодаблы

нарукавники - 2% базы

руки - 2 доп.тика призматика

штаны - 5сек к миру

тапки - 5сек к буйству

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеет смысл 2 даблы? у нас маги тестят, вроде как отказываются. Ибо дает в итоге меньше, чем постоянно +2базы, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как же они это тестят ?

без понятия. скорее всего имеют две одинаковые шмотки с разными вставками. меня интересует именно "дабла заклом" VS "+2 базы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 закло даблы имеет смысл тем классам у которых больше одиночных нюков(волшы, заклы наверно), уж если прокнет так прокнет, а у тех у кого переодические повреждения конечно не уперлас дабла на 1 тик закленания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу посчитать точно, скоко даст дпса дабл-закл, но мне нужно знать, как "удваиваются" абилки типа призмы и доты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу посчитать точно, скоко даст дпса дабл-закл, но мне нужно знать, как "удваиваются" абилки типа призмы и доты.

2 закло даблы имеет смысл тем классам у которых больше одиночных нюков(волшы, заклы наверно), уж если прокнет так прокнет, а у тех у кого переодические повреждения конечно не уперлас дабла на 1 тик закленания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я интересовался цифрой, Аскаран, а не тем, кому ее имеет смысл ставить.

дабла:

- для ДОТов удваивается только первый тик

- не работает на заклинания типа Призмы иллюза или Морозных шипов волша

- не триггерит проки

- в расчете урона даблой не учавствует БОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...