Перейти к содержанию

(+) Исход 20.08.2010 БМ, ЛП


Рекомендуемые сообщения

20.08.2010

Начало 20-00 Окончание 22-30 = 10х15 мин

СФ

Лаборатория Парацельса - с 20-00 до 21-30 = 6 дкп +5 бонус за рейд = 11 дкп СФ

ТСО

Бастион Мунзонга = 67 дкп ТСО

Состав:

Легата .

Баловник

Бонджорно.

Антончег.

Браб.

Лаулу.

Необий.

Будигой.

Астерус.

Энэя.

Сырное.

Блоховозка.

Мескалинчик

Плазмид.

Такир.

Аугсбург.

Телесто.

Силиния.

Марэ.

Шефтсбери.

Пухаллин.

Санвиз (присоединился в 20-30).

Кинаон (присоединился в 21-00).

Аллукьера (присоединился в 21-15).

Женюрка (присоединилась в 21-30).

Перерасчет:

Необий : ТСО - была только на двух последних именах = 44 дкп ТСО

Санвиз: СФ - присоединился в 20-30 = 4 дкп СФ

Кинаон: СФ - присоединился в 21-00 = 2 дкп СФ

Аллукьера: СФ - присоединился в 21-15 = 1 дкп СФ

Браб, Энэя, Баловник: СФ - обрыв в 20-45 = 3 дкп за время в рейде

Браб: ТСО - не бил первые два имени = 52 дкп ТСО

Энэя: ТСО - небила первые три имени = 48 дкп ТСО

Торги:

Нагрудная пластина чистейшей мощи - Блоховозка - 20

Кольчуга непререкаемой воли - Вайер - 20

Ремень из скрепленных лезвий - Блоховозка - 20

Покров контроля - Вайер - 10

Закрытый черный капюшон - Блоховзка - 665

Цепочка злых намерений - Энэя - 125

Шар концентрированной энэргии - Плазмид - 900

Перезаход на вторую основу = 5 дкп

Шефтсбери-Ройвен

Тотенд-Аугсбург

Обеликус-Астерус

Бонус - готовность к рейду 2 дкп

Вайер

Легата

Браб

Лаулу

Баловник

Необий

Будигой

Астерус

Энэя

Блоховозка

Мескалинчик

Плазмид

Такир

Телесто

Силиния

Марэ

Сдача/получение М1/мана

Вайер - сдал М1 Поношения = 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за обрыва несколько человек лишаются бонуса "за все время", имхо.

Лаулу, ты про тех нескольких человек, которые оборвались из-за того, что половина Питера осталась без света? Энэя, Баловник, Браб, кто-то еще? При том, что вся страна знает, что в питере в это время не работали коммуникации, вы объявляете их прогульщиками и слакерами, так, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за обрыва несколько человек лишаются бонуса "за все время", имхо.

Лаулу, ты про тех нескольких человек, которые оборвались из-за того, что половина Питера осталась без света? Энэя, Баловник, Браб, кто-то еще? При том, что вся страна знает, что в питере в это время не работали коммуникации, вы объявляете их прогульщиками и слакерами, так, да?

а када в каком-нить мухосранске перешибают кабель и никто зайти не может, но об этом не говорят в новостях, то ведь никто не спорит..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а када в каком-нить мухосранске перешибают кабель и никто зайти не может, но об этом не говорят в новостях, то ведь никто не спорит..)

именно потому, что не говорят в новостях. Но о том, что питер без света, в новостях говорили, слова отвалившихся о том, что они не могут попасть в рейд по вине глобальных обстоятельств, подтверждены всеми СМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торги: Ожерелье (не записала)

[item]Талисман Верховного Целителя[/item]

или

[item]Цепочка злых намерений[/item]

Всякое случается, но если уж вычитать, то всем, а не только о ком говорят по телевизору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а када в каком-нить мухосранске перешибают кабель и никто зайти не может, но об этом не говорят в новостях, то ведь никто не спорит..)

именно потому, что не говорят в новостях. Но о том, что питер без света, в новостях говорили, слова отвалившихся о том, что они не могут попасть в рейд по вине глобальных обстоятельств, подтверждены всеми СМИ.

от того, что они не могут попасть в рейд по уважительной причине, рейду не лучше...

рейд из-за этого не может штурмовать мобов, не может всвязи с отсутствием некоторых классов пойти в какую то определенную зону...

у нас есть четкое время, когда бонус уже не начисляется - это вылет более чем на 15 минут...

я не думаю, что случится что-то очень ужасное из-за того, что человек недополучит 5 дкп...

из чувства солидарности я тоже могу их не получить...

никто этих людей не считает слакерами и прогульщиками, но правила есть правила...

повторю это не штраф... когда человек получает дкп за нахождение в рейде определенное кол-во дкп, в то время как он был в рейде не все время - это неправильно...

если бы они вылетели и не было ни одной весточки о том, зайдут они вообще или нет... о том, что случилось... тогда я бы оштрафовал... потому что если класс важный, то рейд должен занть стоит ждать или лучше идти в другие зоны... если нет инфы(хотя мой сотовый не секрет), то человек виноват и должен понести наказание..

вчера инфа была... поэтому нет никакого наказания... но за то время пока вылетевших не было, они дкп не получат, поскольку оно больше 15 минут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто этих людей не считает слакерами и прогульщиками, но правила есть правила...

повторю это не штраф... когда человек получает дкп за нахождение в рейде определенное кол-во дкп, в то время как он был в рейде не все время - это неправильно...

вчера инфа была... поэтому нет никакого наказания... но за то время пока вылетевших не было, они дкп не получат, поскольку оно больше 15 минут...

Тогда скажите мне, что должно побудить человека возвращаться в рейд при первой же возможности, как только включили свет, с риском для собственного компьютера (мало ли что с напряжением, ага), просто из чувства долга, если его, даже зная о том, что он не виноват в своем отсутствии (в городе чп, нет света, воды, не работает радио и связь и старшее поколение уже решило, что началась война) и появится, как только сможет, уже лишили награды, для получения которой он сделал все, что мог? Почему бы тогда, раз рейд забил на тебя, самому не забить на рейд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не вписана Орба которая была взяла Плазмидом за 900 дкп ?

Ксар, если знаешь как она называется - напиши, я внесу в торги. меня не было в рейде на момент торгов за нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда скажите мне, что должно побудить человека возвращаться в рейд при первой же возможности, как только включили свет, с риском для собственного компьютера (мало ли что с напряжением, ага), просто из чувства долга, если его, даже зная о том, что он не виноват в своем отсутствии (в городе чп, нет света, воды, не работает радио и связь и старшее поколение уже решило, что началась война) и появится, как только сможет, уже лишили награды, для получения которой он сделал все, что мог? Почему бы тогда, раз рейд забил на тебя, самому не забить на рейд?

я бы пошел дальше: а что заставляет человека, пропустившего по любой причине рейд в понедельник, идти в другие дни в рейд? бонуса-то не будет cry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы пошел дальше: а что заставляет человека, пропустившего по любой причине рейд в понедельник, идти в другие дни в рейд? бонуса-то не будет cry.gif

Не поняла вопроса. Я обычно хожу во все обязательные рейды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы пошел дальше: а что заставляет человека, пропустившего по любой причине рейд в понедельник, идти в другие дни в рейд? бонуса-то не будет cry.gif

Не поняла вопроса. Я обычно хожу во все обязательные рейды.

сори, не разобрался)

у большинства рейдов просто бонус не за один рейд а за неделю)

в любом случае получение бонусов имхо должно быть приятным дополнением,а не самоцелью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори, не разобрался)

у большинства рейдов просто бонус не за один рейд а за неделю)

в любом случае получение бонусов имхо должно быть приятным дополнением,а не самоцелью)

ну у нас тоже есть бонус за неделю. я за бонусами особо не гоняюсь, вопрос-то не в бонусах и даже в ДКП, вопрос в отношении к людям, и более, по сути, ни в чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякое случается, но если уж вычитать, то всем, а не только о ком говорят по телевизору.

чтобы не быть голословной, посмотрите мои вычеты по отношению ко мне в этих отчетах:

viewtopic.php?f=215&t=8232&hilit=%D0%B8%D1%81%D1%85%D0%BE%D0%B4

viewtopic.php?f=215&t=8221&hilit=%D0%B8%D1%81%D1%85%D0%BE%D0%B4

В одном из них у меня вырубили свет, во втором у меня кончился аккаунт и я покупала ключ.

Замечу, что в оба раза мой вылет пришелся на перелет между зонами и мое присутствие в рейде не являлось жизненной необходимостью.

вопрос-то не в бонусах и даже в ДКП, вопрос в отношении к людям, и более, по сути, ни в чем.

Так что мое мнение может быть и жесткое, но я и в отношении себя не мягче.

По поводу правил, и то что отсутствие бонуса - это не штраф, уже сказали.

Тогда скажите мне, что должно побудить человека возвращаться в рейд при первой же возможности
Абсолютно ничего.

За исключением своей собственной совести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, позиция руководства ясна.

Не надо обижаться, посмотрите правила других рейдов, там гораздо жесче правила в отношении штрафов и бонусов чем у нас в рейде. Чего стоит штраф за НЕ СНЯТЫЙ лок в зону. Временами в рейд можно сходить не за дкп, а за мину дкп - так как сумма штрафов превышает количество начислений в рейде. В данном споре пожалуй виновата я, так как его спровацировала, назначив бонус питерацам. По сути это начисление не верно, но меня тоже эмоции одолели - что ребят отрубили. Но в жизни бывает всякое и это точно не повод для расстроиств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты передал его Санвизу, как я поняла. Извини, я пропустила твое сообщение в теме. Сегодня буду начислять и сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты передал его Санвизу, как я поняла. Извини, я пропустила твое сообщение в теме. Сегодня буду начислять и сделаю

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...