Перейти к содержанию

Озвучка дотов (Detrimental или Player) 1.0.5


1 изображение

Информация о файле

Обновление 1.0.5

Изменений не сделано, но по просьбам трудящихся в архив добавлен новый вариант этого мода, встроенный в стандартное окно здоровья персонажа (см. скриншот). Установка мода аналогичная.

Модификация окна враждебных заклинаний

!!! Прежде, чем использовать этот мод, ознакомьтесь с данной темой:

http://forums.akella...ead.php?t=35740

Описание

  • Может озвучивать наложение на игрока враждебных дотов, освобождая от необходимости постоянно следить за ними.
  • Может прерывать касты и отключать автоатаку при наложении проклятия (например, Анашти, Ваклаза, Мирагула и т.д.). Гарантировано прерывается только в момент повешения проклятия, а под самим проклятием есть шанс кастануть умения, читающиеся менее 0.23 секунд (не успевает среагировать интерфейс). Цель при этом переключается на самого игрока, а после снятия проклятия возвращается обратно.
  • Позволяет снимать с себя доты посредством "крестов" реализованных с помощью команды, типа "cureplayer g0 curse" (этот способ лучше защищен от холостых срабатываний).
  • Позволяет включать/выключать отмену текущего каста при снятии дотов.
  • Имеет несколько дополнительных возможностей, которые пока находятся на стадии разработки и тестирования. Если решите их использовать, то учтите, что они могут не работать.
    • Для Тиира: включается система оповещения наложения стихийного/гибельного дота, под которыми требуется найти свою пару (криком по зоне о типе наложенного дота, озвучиванием и выделением красным цветом в окне рейда строки с парным дотом). Помогает сориентироваться, куда бежать (по всплывающим облачкам чата) и кого выделять.
    • Для Мудрецов: переключается на члена группы с гибельным дотом и автоматически использует Некротическую вспышку (не очень быстро и не со 100% надежностью, особенно, если вы при этом пытаетесь что-то кастовать). Дает ежесекундный предупредительный выстрел звук о том, что на ком-то в группе висит гибельный дот, пока его кто-нибудь не снимет.

Установка

  • Распаковать содержимое архива в каталог основной модификации интерфейса.

Использование
  • Меню настроек открывается щелчком на кнопке в левом нижнем углу окна.
  • Кнопки снятия дотов можно убрать, отключив отображение заголовка окна.
  • Звуковые файлы для дотов можно заменить на собственные, заменив выделенное синим в нижеприведенном блоке (список доступных звуков можно увидеть, набрав в чате команду /playsound или прослушать конкретный звук, например, командой /playsound inventory_attune).
  • Некоторые настройки по умолчанию можно менять, поменяв значение, выделенное красным.

False - выключить, true - включить.

Trauma - травма, Arcane - волшебство, Noxious - гибельное, Elemental - стихийное, Curse - проклятие, CancelSpellcast - отмена кастов при снятии с себя дотов.

<Page Name="Trauma" Value=false" Sound=playsound inventory_attune&#xD;&#xA; Visible=false" OnShow="Visible=false" Visible="false"/>

<Page Name="Arcane" Value=false" Sound=playsound inventory_attune&#xD;&#xA; Visible=false" OnShow="Visible=false" Visible="false"/>

<Page Name="Noxious" Value=false" Sound=playsound inventory_attune&#xD;&#xA; Visible=false" OnShow="Visible=false" Visible="false"/>

<Page Name="Elemental" Value=false" Sound=playsound inventory_attune&#xD;&#xA; Visible=false" OnShow="Visible=false" Visible="false"/>

<Page Name="Curse" Value=true" Sound=playsound level_up&#xD;&#xA; Visible=false" OnShow="Visible=false" Visible="false"/>

<Page Name="CancelSpellcast" Value=true" OnShow="clearallqueuedabilities&#xD;&#xA;cancel_spellcast&#xD;&#xA; Visible=false" Visible="false"/>

Этот блок находится в начале файла мода. Сохранять изменения надо в кодировке UTF-8. При редактировании файла мода будьте внимательны.

Если хотите отключить сообщение в чат о доте на Роэне Тиире, то удалите из мода слова PUSTOTA и ZVEZDA (саму команду shout можно не удалять).


Что нового в версии 1.0.5   Просмотр изменений

Размещено

  • Изменений не сделано, но по просьбам трудящихся в архив добавлен новый вариант этого мода, встроенный в стандартное окно здоровья персонажа (см. скриншот).
  • Установка мода аналогичная.

×
×
  • Создать...