Перейти к содержанию

Покупка и активация преордера RIFT (EU)


Рекомендуемые сообщения

Сразу скажу, что данный материал не носит никакого рекламного харрактера, предназначен для тех, кто не является владельцем Visa и ищет способы оплатить игру. Я использовал webmoney, хотя как вариант вы можете воспользоваться другими рунетовскими способами оплаты. Насколько я знаю виртуальную визу достаточно просто оформить посредством Киви.

Как приобрести преордер Rift без кредитной карты. Меня этот вопрос сразу заставил искать выход из положения. Ну не люблю я банки, что тут поделаешь и понимаю, что не я один.

Благо буквально на днях мне на почту пришла рассылка из DirectCod - я неоднократно приобретал у них ключи и тайм карты к играм.

Поэтому тут буду описывать все исходя из покупки ключа именно в DirectCod, если вы найдете где то в другом месте, то сути это не меняет.

Есть 2 варианта преордера:

RIFT. Предварительный заказ (EU)

post-31-0-67080200-1300995485_thumb.png

В состав предварительного заказа входят 4* игровых бонуса:

Птенец Кокатрайса (Cocatrice Chick)

Порождение Бездны(Deep One Spawnling)

Щенок Цербера (Hellhound Pup)

Специальная руна для оружия (Shrouded Sourcestone Rune)

*Вы можете выбрать только одного из трех игровых питомцев

А так же:

VIP доступ ко всем бета эвентам

-Planar War: 4-7 февраля

-Telara the Merciless: 15-22 февраля

Ранний доступ к игре

Специальные цены (действуют до 15 марта)

Игровое время на 30 дней (отсчет 30 дней пойдет с первого дня логина в игру после официального релиза)

RIFT. Коллекционное издание. Предварительный заказ (EU)

post-31-0-90610900-1300995496_thumb.png

В состав предварительного заказа входят 4* игровых бонуса:

Птенец Кокатрайса (Cocatrice Chick)

Порождение Бездны (Deep One Spawnling)

Щенок Цербера (Hellhound Pup)

Специальная руна(Shrouded Sourcestone Rune)

*Вы можете выбрать только одного из трех игровых питомцев

А так же:

VIP доступ ко всем бета эвентам

-Planar War: 4-7 февраля

-Telara the Merciless: 15-22 февраля

Ранний доступ к игре

Специальные цены (действуют до 15 марта)

Игровое время на 30 дней (отсчет пойдет с первого дня логина в игру после официального релиза)

Эксклюзивные предметы Коллекционного Издания:

Рюкзак Коллекционера

Увеличивает размер основного рюкзака до 24 ячеек.

Ужасающий Разоритель

Этот уникальный питомец выгодно выделит вас из числа других игроков

Двухголовая Каменная Черепаха

Ездовое животное, которое увеличивает скорость персонажа на 60%. Доступно при достижении 20 уровня

________________________________________________________________________________

И тот и другой ключ подходят только к европейским учетным записям!

Произвести оплату можно любым удобным способом - яндекс, вебмани, киви и т.д. список достаточно большой.

Ключ я получил моментально после оплаты, использовал вебмани кошелек, т.к. живу в Украине и яндекс деньги тут пока что не распространены.

Вот так выглядит получение самого ключа

post-31-0-86909700-1300995503_thumb.jpg

Затем заходим на свой аккаунт RIFT, если у вас его нет то пройдите процедуру регистрации на сайте http://riftgame.com/en/

В личном кабинете аккаунта смотрим слева

Hello, ваше имя указанное при регистрации и далее Apply Code - именно сюда вам нужно нажать, что бы ввести полученый ключ.

post-31-0-56732100-1300995514_thumb.jpg

Далее появится форма выбора тарифного плана - там 3 варианта, помесячная оплата, оплата за 3 месяца и оплата за полгода. По сути при регистрации не играет роли какой вы выберите, т.к. в дальнейшем у вас будет возможность изменить тарифный план.

post-31-0-74692700-1300995521_thumb.jpg

Я выбрал первый пункт - 1 месяц, кликаем, появляется следующая форма для заполнения, обойти ее никак нельзя и именно она вызвала у меня некоторый ступор.

Для ее заполнения вам требуется кредитная карта, самый простой способ заполучить ее - завести виртуальную визу. Сделать это можно например тут http://www.plati.ru/....asp?id_f=11354 я выбрал карту от 1 до 1000 $. Действительна она на протяжении 3-х месяцев. При оплате вышло 65 р. получается около 1$ берут за саму карту и 1$ у вас непосредственно на самой карте.

После покупки на почту приходят данные по карте, а именно:

Сумма на карте - 1$

Номер карты - ХХХХ ХХХХ ХХХХ ХХХХ - 16-ти значный код карты

месяц/год - месяц и год окончания действия карты (пишется в формате например 05/2011, т.е. май 2011)

cvv ХХХ - код

post-31-0-36248300-1300995528_thumb.jpg

Имя и Фамилию можете написать любую, но желательно настоящую, что бы потом не доказывать в сапорте, что Вася Пупкин это вы.

Заполняем форму, естественно на английском языке, вначале имя, потом фамилию, затем выбираем вид карты - Visa, вводим полученый 16-ти значный код карты, месяц и год окончания действия карты и CVV

Потом Улицу, номер дома/квартиры, страну проживания, город и почтовый индекс. Вот собственно и все.

После этого в вашем аккаунте будет отображаться примерно следующая информация, что свидетельствует о том, что вы счастливый обладатель преордера, при чем обычный преордер можно апгрейдить внутри аккаунта, доплатив еще 10 евро и получить коллекционный вариант, если вам это нужно.

У вас на аккаунте готовый активированный ключ + 12.99 евро за первый месяц игры. Активация аккаунта и отсчет месячной подписки произойдет сразу же, как только после релиза вы войдете в игру, т.е. после 4 марта. Сейчас вы автоматически являетесь носителем VIP доступа в игру и по сути можете принимать участие в последующих бета тестах.

post-31-0-67707800-1300995536_thumb.jpg

Синяя Птица

Лечим - Калечим

www.healkill.clan.su

Портал www.rifts.ru рекомендует покупать MMORPG Rifts.ru на сайте Igromagaz.ru, к оплате принимаются Webmoney, Яндекс.Деньги, Платежный сервис QIWI, банковские карты Visa и MasterCard.

RIFT. Коллекционное издание. Предварительный заказ

RIFT. Предварительный заказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Sager, в данном гайде написано

И тот и другой ключ подходят только к европейским учетным записям!

Может подправить? Что бы не вводить людей в ступор? И добавь? пожалуйста, прямую ссылку где ты покупал ключ, мало ли, кто затупит.

P.S. Давно ждал, что кто то напишет подобный гайд, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тот и другой ключ подходят только к европейским учетным записям!

Взято с офф сайта

Can I play RIFT on both European and North American servers?

Yes. We want you to be able to play with family and friends, no matter where in the world they live.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тот и другой ключ подходят только к европейским учетным записям!

Может подправить? Что бы не вводить людей в ступор? И добавь? пожалуйста, прямую ссылку где ты покупал ключ, мало ли, кто затупит.

Исправлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Can I play RIFT on both European and North American servers?Yes. We want you to be able to play with family and friends, no matter where in the world they live.

Так и с чего вы взяли что ключ от европейского преордера будет подходить к американским серверам? Тут просто написано, что играть можно на любых серверах вне зависимости от географического положения играющего и ничего про ключи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть более простой способ, подходит для жителей России и для тех кто не хочет заморачиватся с вебмани.

Во многих российских, и не только интернет магазинах предзаказ RIFT уже есть, способов оплаты там много на выбор, например QIWI.

Кошелек QIWI зводится в течении минуты не отходя от компа, зачисление денег на него осушествляется без комиссии, (при условии 500+ рублей) пунктов оплаты QIWI полно в любом городе.

Кого интересует могу дать все ссылки на регистрацию кошелька, и покупку предзаказа за QIWI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и с чего вы взяли что ключ от европейского преордера будет подходить к американским серверам? Тут просто написано, что играть можно на любых серверах вне зависимости от географического положения играющего и ничего про ключи.

Я могу сказать со 100% уверенностью что ключи универсальные, и позволяют играть как на европейских серверах так и на американских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портал www.rifts.ru рекомендует покупать MMORPG Rifts.ru на сайте Igromagaz.ru, к оплате принимаются Webmoney, Яндекс.Деньги, Платежный сервис QIWI, банковские карты Visa и MasterCard.

RIFT. Коллекционное издание. Предварительный заказ

RIFT. Предварительный заказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо автору за полезную инфу, но маленький вопросик:

карта все равно нужна, любая хоть виртуальная, хоть пластиковая ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо автору за полезную инфу, но маленький вопросик:

карта все равно нужна, любая хоть виртуальная, хоть пластиковая ?

Что бы купить игру необязательно, что бы активировать игру без банковской карты, можно написать в сапорт, активируют в ручную вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карта все равно нужна, любая хоть виртуальная, хоть пластиковая ?

Если купить в гамазавре, то там принимают вебмони, яды и прочее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы купить игру необязательно, что бы активировать игру без банковской карты, можно написать в сапорт, активируют в ручную вам.

вот ,спасибо ,обрадовали :smile:

бум заказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос- ключ для игры можно получить только купив преордер? не очень понимаю, за что нужно платить 1500р. если в нее входит только 1 мес. игры. если например сам клиент можно скачать в нете, почему не сделать доступ к игре при оплате месяца игры? или такая система будет работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amphetamine,

Вы покупаете акаунт, а к нему уже в нагрузку Вам дают 30 дней игры. В дальнейшем вы будите просто оплачивать игровое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...