Перейти к содержанию

Покупка и активация преордера RIFT (EU)


Рекомендуемые сообщения

это все равно версии с доступом к хэдстарту =

Хэд старт и прочие плюшки, это лишь поощрение тем, кто поверил в игру и купил ее до релиза (высокопарно, да? :) ).

Когда магазин открывается и висит надпись "Первым ста покупателям скидка 50%", Вы же не думаете, что 101 покупатель войдет и будет брать бесплатно любой товар?

Ваша логика говорит именно об этом - Раз купил "предрелиз", значит заплатил за хедстарт и за плюшки, а я после релиза буду только активировать тайм карты, и сэкономлю деньги которые другие платят за аккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Играл много лет в Wow. Просто с такой проблемой я не сталкивался. Играя в нее, я просто скачал клиент. Платил абонентку и покупал аддоны, когда они выходили. Но, при этом у меня было право выбора, я мог покупать, а мог не покупать аддоны. Все зависло от моего интереса, но это другая история. Здесь же, я натыкаюсь на интересный факт, если я не покупаю код активации, то не могу играть в нее, просто платя абонентку. Хотя, в аккаунте на тирионе, я столкнулся с интересным фактом, там можно платить через систему paypal, который я могу зарегистрировать на их оф. сайте и класть через qiwi. Дальше пока не знаю, вот в чем трабла.

Hawk, то есть ты говоришь о том, что мне все равно как бы я не хотел, но придется покупать весь аккаунт за 1500 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят а всетаки как заити в игру. я купил акаун предворительный. зарегался на их саите, получил акаунт. скачал програмульку их, при вводе акаунта говарит что не авторезирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл много лет в Wow.

Ну, раз Вы играли в ВоВ, значит первый-то СД-кей покупали, да?

И аддоном он не являлся, он был именно игрой, которую вы должны были купить, что бы играть и платить абон. плату в дальнейшем.

Hawk, то есть ты говоришь о том, что мне все равно как бы я не хотел, но придется покупать весь аккаунт за 1500 рублей.

Если сейчас покупать - то да, 1,5к. Что будет после релиза, и какие будут цены, я не знаю.

В данный момент политика Трионов - Для доступа к игре необходимо купить ключ. Надеюсь, политика не измениться.

Ребят а всетаки как заити в игру. я купил акаун предворительный. зарегался на их саите, получил акаунт. скачал програмульку их, при вводе акаунта говарит что не авторезирован.

Раньше 21 Московского не сможете войти, не мучайтесь, сервера не включены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак получается я сам клиент только смогу скачать после 21-00 по мск?

Всё, понял что Вы имеете ввиду...

У Вас лаунчер не запускается поскольку пароль и логин не принимает, да?

Скачайте клиент с торрента.

Клиент уже сейчас доступен для скачивания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Hawk, я не покупал первый Cd-кей. Все было на много проще. Скачал клиент, зарегистрировался на оф сайте вова, через аккаунт с помощью веб мани, я оплачивал его. Все. Никакого геморроя. Мне, вот это и интересует, реализовано ли так в Rifte, если да, то я меняю токо платежную системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Henqe Сейчас нет триального периода и когда он появится нет информации, что бы начать играть нужно купить цифровую версию игры или дождаться когда появиться боксовая версия, так же при покупке игры нужно проплатить время игры 1, 3, 6 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Hawk, я не покупал первый Cd-кей. Все было на много проще. Скачал клиент, зарегистрировался на оф сайте вова, через аккаунт с помощью веб мани, я оплачивал его. Все. Никакого геморроя. Мне, вот это и интересует, реализовано ли так в Rifte, если да, то я меняю токо платежную системы.

Всё правильно, через свой аккаунт вы с помощью вебмани приобрели электронную версию игры, без этого вы ни как не смогли бы оплачивать игровое время. Так же и в рифте, можно купить игру через свой акк или в интернет магазинах.

Может кто объяснить пре-ордер можно купить до 1 марта или после 24 уже облом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас аккаунты только пре-ордеры и ни о каких других нигде не написано :) но пре-ордер означает лишь "заказ _до_релиза_" не так ли?

то есть, конкретно на ваш вопрос: да, можно будет купить и 1го марта, так как это будет таже самая версия игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас аккаунты только пре-ордеры и ни о каких других нигде не написано :) но пре-ордер означает лишь "заказ _до_релиза_" не так ли?

то есть, конкретно на ваш вопрос: да, можно будет купить и 1го марта, так как это будет таже самая версия игры

Ну я тоже так думал, просто хотелось узнать ещё чьё то мнение. Спасибо :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для игры нужен обязательно пре-ордер коллекционки за 59$ или за 49$ достаточно?

я купил http://www.igromagaz.ru/buy_pc_games/key/8665.php

и получается надо было брать версию за 2к чтобы начать играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настало 4 марта, и у меня появилась табличка "сервер перезагрузится через 10 минут на 2 часа, займите позу безопасности" :smile:

Подождал 2 часа и тут мне пишет, что я обладатель ПРЕОРДЕРА и мне нужно купить диджитал версию, и в магазине теперь написано на упаковке полосой DIGITAL, это значит я должен заплатить еще 1599р?

или я смогу зайти в игру когда на русском сайте отсчет подойдет к 0? :О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже ерунда какая-то, мне от ИгроМагаз пришёл код на активацию релизной версии. я ввёл код на сайте, в своём кабинете, зарегистрировал кредитку, однако с меня теперь требуют денег что бы сделать апгрейд триальной версии на стандартную... херь какая-то... а когда пытаюсь войти выдаёт что у меня только преодер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Error #2008 - Please Read

Hi all,

I wanted to ensure those receiving the Error #2008 messaging saw this information.

Currently there is a queue processing account activation. This issue is resolving itself automatically and you will receive access as soon as your account is processed.

We thank you for your patience as we bring Rift online world-wide and will have you playing as soon as possible!

Так что сидим и ждем ) меня уже пустило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...