Перейти к содержанию

Покупка и активация преордера RIFT (EU)


Рекомендуемые сообщения

Ясно.. как в Вове типа.. я думал будет типа Айона- за месяц забашлял и играй)

ну, подожду ОБТ, подтяну жену, если понра- бум предзаказывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если начало ОБТ пройдёт гладко - оформлю предзаказ. Сегодня поковырялся и понял, как купить американскую версию игры. Тут ответа неделю назад не получил, кстати. Кто удивляется, зачем мне это - смотрите скрин:

10b213c002653a06a453d03ebe35aa67.jpeg

При покупки 3 месяцев 300р экономия на странном курсе евро.

Итак, заходите на https://rift.trionworlds.com/account/profile/view.action. Нажимаете там Change country, выбираете United States и подтверждаете лицензионное соглашение. Можно продлять игру со скидкой. Думаю, после списания денег и надписи об оплате можно и вернуть страну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sabin,

интересно...только вот чет у меня вообще он страну менять не хочет( поставила Россию, хоть я вообще из Казахстана ставила... Оо... и назад вернуть не могу, так же как и на другую сменить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При покупки 3 месяцев 300р экономия на странном курсе евро.

об этом писали еще 4 дня назад,

http://rifts.ru/news/116-predzakaz-rift-i-bonusnye-predmety-v-tf2.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят я так понял что нужно оплачивать игру по времени? если я правильно вас понял то сколько стоит преобрести и платить примерно на месяц игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

об этом писали еще 4 дня назад, http://rifts.ru/news/116-predzakaz-rift-i-bonusnye-predmety-v-tf2.html
Речь вовсе не об акции, с ней выходит на почти 400р дешевле. Дело в том, что 10.99 евро = $15, а вовсе не $11.99 дла америки.

интересно...только вот чет у меня вообще он страну менять не хочет( поставила Россию, хоть я вообще из Казахстана ставила... Оо... и назад вернуть не могу, так же как и на другую сменить
В смысле не даёт? Галочка не ставится если - прокрути соглашение до конца. Или что?

сколько стоит преобрести и платить примерно на месяц игры.

около 450р:

10b213c002653a06a453d03ebe35aa67.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле не даёт? Галочка не ставится если - прокрути соглашение до конца. Или что?

Все делала как надо, не меняет) да и ладно...не оч важно, в гости-то не соберутся ко мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что 10.99 евро = $15, а вовсе не $11.99 дла америки.

Есть подозрение, что при оплате подписки кредиткой можно "обломаться", поскольку подписка заявлена как "американская", а карта идентифицируется как "европейская".

Или, мои подозрения беспочвенны?

В противном случае, все евро-бурги перекрасились бы в пендо-бургов, и смысла в евро расценках не было бы никакого.

И честно говоря, опять же неясно: для чего делать разную стоимость для EU и NA, если ключ универсален и подходит для любого сервера?

Сомневаюсь, что все бурги кристально честные, или в ТРИОНе беспросветно доверчивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или, мои подозрения беспочвенны?

Ключи как уже говорилось 100 раз, являются универсальными как для NA так и для EU, насчет оплаты лучше платить в $ чем в Евро, получится на порядок дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумав, решил взять прямо сегодня, тк вспомнил про скидку 20% для D2D. При самой оплате честно указывал Россию, подписка оформилась. Но деньги за неё ещё не сняли (за игру с использованием PayPal платил, сняли мгновенно).

ca9557c635712e55e64ded854ca68cb9.jpeg

За всё около 2300р

UPD: всё - это стоимость открытия карты 2%+2% от курса~100р если грубо, сама игра со скидкой 20% ~1200р и 3 месяца сверху ~1080р, что видно на скрине. +по идее сделают скидку в $3. Цена игры $0 оттого, что покупал через партнёра. Я никого не агитирую, просто в инете покупал раньше только напрямую через ЯД/WM. И, думаю, опыт есть не у всех. Так что расписываю всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумав, решил взять прямо сегодня, тк вспомнил про скидку 20% для D2D. При самой оплате честно указывал Россию, подписка оформилась. Но деньги за неё ещё не сняли.

За всё около 2300р

Лучше тогда брать у наших партнеров, они принимают к оплате Webmoney, Яндекс.Деньги, Платежный сервис QIWI, банковские карты Visa и MasterCard.

RIFT. Коллекционное издание. Предварительный заказ 1 999,00 руб.

RIFT. Предварительный заказ 1 599,00 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше тогда брать у наших партнеров, они принимают к оплате Webmoney, Яндекс.Деньги, Платежный сервис QIWI, банковские карты Visa и MasterCard.

2300 человек отдал за игру и подписку на три месяца, вроде бы дешевле, чем в России покупать, обойдется.

Меня интересует вопрос, а с рублевой карты по какому курсу доллары списывают?

Господа, а где можно взять код на скидку?

Приведенные на форуме - не подходят :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а где можно взять код на скидку?

Скинул в личку один. Вводить надо на этапе выбора способа оплаты. Пробовать разные коды можно много раз, если код подходит - будет как на скрине:

009b68b1a315c0badffe99e64e12fe3f.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинул в личку один. Вводить надо на этапе выбора способа оплаты. Пробовать разные коды можно много раз, если код подходит - будет как на скрине:

Огромное спасибо за ключ, очень выручил, скинули почти 12$.

Игра обошлась в 47,96$, или в рублях 1405 рублей. Другими словами, со счета снимают рубли, но по внутреннему курсу Visa. А учитывая что с меня сняли по курсу 29,29 руб за 1$, мы делаем вывод, что снимают по курсу ЦБРФ.

Единственный минус, что при покупке посредством Visa, ключ приходит не сразу (мне пока не пришел), а через какое-то время. Это сделано в целях защиты от кардеров (мошенники крадущие данные кредиток), ну и просто "защита от дурака". Такая же система у Близов, при покупке ключ/активация в течении 72 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же система у Близов, при покупке ключ/активация в течении 72 часов.

Можно исхитрится и получить ключик у снежинок сразу, но потом через пару дней забанят все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, объясните мне дураку систему. Я должен купить у них аккаунт, который стоит 1500 р, при этом мне дают играть 30 дней+ плюшки. А могу я просто платить за месяц игры - 450 рублей, через интернет визу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А могу я просто платить за месяц игры - 450 рублей, через интернет визу?

Какой-то Ваш вопрос не очевидный :)

Другими словами, Вы хотите платить только 450 (кстати, просветите, как Вы получили такую цифру) рублей за месяц игры и не покупать ключ за 1500 р.?

Если я правильно понял Ваш вопрос, то ответ:

Нет, не можете.

Для игры необходимо купить ключ (аккаунт), к нему в подарок Вам дадут месяц игры, а затем необходимо платить абонентскую плату за доступ к игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про 450 рублей в месяц, здесь просто где то было написано, могу и соврать. Я просто плохо знаком с реализацией платежный системы у данного продукта, вот и спрашивал. Из ваших слов я понял, что я должен купить аккаунт за 1500 или 1999 рублей, только ведя его, я получу доступ к игре, а потом просто буду платить за месяцы игры. Как то просто странно, что меня обязывают к покупке именно аккаунта, приэтом не дают права выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то просто странно, что меня обязывают к покупке именно аккаунта, приэтом не дают права выбора.

Не совсем так, у Вас есть выбор: "купить или не купить". :)

Очень многие клиентские МОРПГ построены на том, что нужно купить доступ к клиенту (ключ, аккаунт, назовите как хотите), а затем еще и платить абон плату.

Неужели, Вам не доводилось играть в другие МОРПГ, на офф. серверах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем так, у Вас есть выбор: "купить или не купить". :)

в смысле - не купить и не играть?

а можно на офф источник, что покупка игры обязательна. насколько мы поняли, то сейчас продаются "пред-релизы" и нигде нет инфы про обычные аккаунты. что же до тайм карт, то их походу можно и прям так активировать, не покупая игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно на офф источник, что покупка игры обязательна. насколько мы поняли, то сейчас продаются "пред-релизы" и нигде нет инфы про обычные аккаунты.

http://eu.riftgame.com/en/products/index.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...