Перейти к содержанию

Парсы


Нету

Рекомендуемые сообщения

похвастаюсь=) обрезал по сметри Илатия=)

Иилатий Фростберд: (00:48) | 101204790 | 2108433 | [Гелиора-Сожжение маны-1146227]

Нету | 17986621 | 374721

Чучу | 11043161 | 230066

Зеро | 9779929 | 203749

Васу | 6590820 | 137309

Коти | 6551079 | 136481

Гели | 6235833 | 129913

Трын | 5916963 | 123270

Гипн | 5331887 | 111081

Пуло | 5062095 | 105460

Акан | 5059731 | 105411

Конф | 4470205 | 93129

Леон | 4021051 | 83772

Полу | 2920050 | 60834

Тани | 2871569 | 59824

Нэли | 2721978 | 56708

Дера | 2698616 | 56221

Мира | 991418 | 20655

Абде | 614404 | 12800

Лаэл | 212812 | 4434

Поку | 91853 | 1914

Трэм | 32715 | 682

Баск | 0 | 0

вот если посмотреть парсег то - то все нормально работают! есть дпс...для 3 групп не так плохо...ну за исключением нескольких подчеркнутых человек, Танин правда обычно хорошо парсит не знаю что тут произошло.

нам даже танка искать неособонадо - Конфибула отлично одет ..

получается у нас есть 2 норм одетых танка, практически всегда есть 3-4 барда(Новый труб кстати достойно играет вроде), зерг чантеров=) 3-4 норм домагера

(эх Ветроволка бы с Тэкьеро исчо,и Сенеда на волша)...и все хард КК до Дракона,ХАрд храм до вальдемара,хард трон до ласта....все можно будет убить...

если просто взяться за решение проблем то восстоновить рейд хотябы до уровня ухода Артэ займет 2-3 недели если не будет форс мажороф!

Изменено пользователем Нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ я более чем уверен что ечли будет положительная динамика то все заиграют лучше и возможно нареспяться парочка отдыхающих старожилов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я исправлюсь. Сегодня вызывал телефонщиков. Скорость вчера была никакая. Снова полетели задержки каста до 4-5 секунд. Может за 100 платин отредактируете парс со мной повыше?:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету.Ты бы видел во что одета Нэлис, и сколько у нее АА. Да еще мифик не сделан и не разобран. Я ей особо не планировал играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада, что наконец-то появился оптимизм))) Но все же считаю, что танков нужно развивать новых, хотя пока с этим не везет.... Пудыч и Аск хорошие танки, но не менее (а может и более) хорошие дамагеры, Аск еще и хил. Сейчас играют тем, кем нужно, но не факт, что не хочется поиграть другими. Интересно, Кигачи вернется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, Кигачи вернется?

О... Список ников, подходящих под этот шаблон вопроса, думаю, не одним десятком ограничивается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Полководец Кольскеггр: (04:54) | 571854409 | 1945083 | [Сенед-Сожжение маны-1306653]

Нету | 74643707 | 253890

Эрис | 50504793 | 171785

Сене | 49890110 | 169694-слак

Пуфы | 49605526 | 168726

Чучу | 48332367 | 164396

Маги | 40929109 | 139215- слак

Лаэл | 26276472 | 89376

Трын | 23872589 | 81199

Пуло | 23626591 | 80363

Коти | 22956147 | 78082

Кидн | 22783921 | 77496

Амен | 22102263 | 75178

Шуст | 22004591 | 74846

Отча | 19902910 | 67697- слак

Дера| 19169730 | 65203

Леон | 13574687 | 46172

Тера | 11762058 | 40007

Полу | 8731969 | 29701

Крук | 7169310 | 24385

Эдму | 6434030 | 21884- слак

Бати | 4180354 | 14219

Абде | 2513549 | 8549

Поку | 724758 | 2465- слак

Муро | 162868 | 554- слак

разбой с 2мя смертями на 2ом месте- это позор для магов...

Чучундра без трубы был а Магиня с Сенедом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) абсолютно все хилы могут наддать исчо тыщ на 20...большая часть магов и бардоф и чантероф тоже

2) вчера сетап позволял стоять всему рейду вплотную....дпс бы вырос заметно..

3) кромзекам хп понерфили так что их можно не бить вообще(если рейд стоит вплотную)...ЦУ надо просто сделать 2 макроса 1 на магов другой на поле - если не бить спецально штурмовиков то время боя тоже вырастет как и общий дпс..

вообще по уровню одетости если выпрямить всем дпс имя уже можно бернить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

концерт должен выглядеть приблизительно так=) хтя в нашем случае хорошо если он просто будет наверно=( вчера в 2х группах его вообще не было.

post-6418-0-33258400-1326864209.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчерашний пул показал, что штурмовиков нужно бить, слишком большая нагрузка на хилов (хотя моб реально сливался быстрее и, думаю, могли бы его убить за меньшее количество циклов). Но попытаться стоило, я считаю, все выясняется на практике.

Я не специалист по чистым дамагерам, но у меня складывается стойкое ощущение, что не все работают на 100%. У нас, конечно, много более важных проблем, но, возможно, стоит провести работу по кастордеру или хотя бы чтобы сами люди проводили над собой такую работу, поставить задачи увеличить дпс на столько-то (я просто не знаю насколько кому реально увеличить, кроме Эдмура - тут минимум 30к). Про себя могу сказать что могла бы давать на этом мобе еще +5-10к, если бы не работа целеуказателем (иногда слишком сосредотачиваюсь и не жмакаю кое-что по отлипу ))) Но через 5-6 пулов думаю совсем привыкну (если не выгоните из цу))))

(06:13) Полководец Кольскеггр: 1813296 Танин-Сжигание души-737127

Нету | 231814

Танин | 172634

Чучун | 172058

Магин | 136536

Пуфыс | 134698

Вурц | 124552

Акане | 93662

Шустр | 91876

Клубе | 88503

Котик | 84159

Трын | 79191

Орель | 72368

Васу | 68631

Конфи | 62429

Леони | 59885

Лаэлл | 33864

Терам | 30210

Полуэ | 30136

Эдмур | 23540

Крук | 14947

Трэмп | 4327

Абдел | 3277

Муроч | 0

Нужно учесть, что Чучундра и Танин были убиты на пуле, но все равно дпс норм. Васу также был убит чуть позднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще просто если задуматься и пулять мобов не по принципу - "а хрен его знает может прокатит" то все сильно меняется.

простой пример ...чтоб значит пруф был.

фот у Исхода парс кольскегра по той тактике как вчера били...напомню что тогда все были одеты гораздо хуже чем НР счас и проблема подвижками Коли стояла остарей гораздо...время боя сильно поднимало риск вайпа...

Хард Полководец Кольскеггр: (06:21) | 639298037 | 1 677 948 | [Эльнир-Огненный взрыв-681126]

нам это надоело , вайпотся из такой фигни была придумана друга ятактика требующая большей слаженности но результат налицо.

Полководец Кольскеггр: (03:48) | 529656994 | 2323057 | [Ногарэ-Сожжение маны-1524099]

уточню что в этом парсе рейд одет все исчо хуже чем НР сейчас....

а разница всеголиш в подходе=) рейд собирается около моба и каждому пошагово расказывается что делать.

а делается следующее:

весь рейд встает ЗА СПИНОЙ У ИМЕНИ!!!!

1) целеуказатель - ОТ(аое танк). делает себе 2 макроса

а)на таргет магов, б) на таргет поля...

-пошол распул - имя максимально быстро приводят в рейд (без косяков как вчера типа переставления моба под каст аоешки, ужасная привычка орать чтоб не

били когда не понимаеш механики танкинга и ореш на других из за собственных косяков)

-респ аддов ОТ поочередно дает их в цель спиливая максимум до половины, можно убивать это кстати будет проще делать в такой расстановке тк ОТ стоит рядом с МТ и разведы видят спину адов....

опять в цель имя...

-респ поля(тут просто аоешнуть пару раз не меняя цели с имени, чтоб повисло на ком то из танков впринципе его и МТ может подагрить тут вообще непринципиально.

- респ мага жамкает макрос, выносим 1 выносим 2го, макрос на поле - выносим поле опять же процентах на 5 можно уже на имя обран переключится..

за счет того что ВСЕ стоят в близи и того что видно спины дпс выоастает очень заметно, так же он заметно вырастает если не добивать аддов. (они на самом деле дохнут аое просто нужно чтоб в это промежуток никого не убили)

встает 1 вопрос а как же выживать...расказываю:

встав вблизи мы решаем минимум 1 проблему - аоешка стихией нас вообще перестает волновать вблизи бьет на 10-15к...

остается всего 1 проблема "Гибельное пламя" которое бьет по 40-70к...таймер её известен...все что надо распределить рейд меры под них=)

просто договорится о слаженных действиях трубадуров, хилоф бардоф+)

под первую аое варды(пржде всего финалка героики),превенты друидоф +баф на 30% хп клириков...

под вторую - неумиралка клирикоф 8 секундная - "равновесие" гдето на минуте

под третью бардо превенты 1,40-1,50

под четвертую отменяющая трубы +баф на хп клириков...~2,30

под пятую - неумиралка друидов 8 секундная - равновесие. 3,10-3.20

под шестую если исчо не убили опять отменяющую -4 мин

под седьмую +баф на хп клириков...~4,40-4,50

дальше уже бесролезно считать моб давно должен умереть+)

Изменено пользователем Нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но тут встает непреодолимое препятсвие+) придетс не просто приходить и как БАРАНЫ битс от стенку головой а потратить некоторое врямя на объяснения и отработку=)

которая замечу принесет ОГРОМНУЮ пользу на всех последующих мобах...

но нам же этого не надо...нам надо придти нажать кнопку проверки готовности и сказать ПУЛ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как отличить не знаю)

очень просто =) смотриш в парсе момент смерти потом открываеш исходящий урон у интересуешего чела и если там нет перерыва хотябы в 3-4 сек(а как правило 5+) то мер пет а не он-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю, Мушкетеры вообще не бьют адов.Они пуляют его на том месте где он стоит, стоя у него в жопе (прикрывают от аое инквизовский дед сейв ну или любые другие описанные Нету).При этом моб умирает до второго появления статического, потом бегут на мест респа адов и добивают их.ДПС нам хватит надо только не слакать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю, Мушкетеры вообще не бьют адов.Они пуляют его на том месте где он стоит, стоя у него в жопе (прикрывают от аое инквизовский дед сейв ну или любые другие описанные Нету).При этом моб умирает до второго появления статического, потом бегут на мест респа адов и добивают их.ДПС нам хватит надо только не слакать.

исход так же убивает.

но ночным счас дпса чутка не хватит =( разве что с богами. там нужно минимум 3кк дпса(если впритык) ...а лучше 3,5+

в этом плане Гуннар отличный индикатор - как тока на нем будет 3хмиллонный парс - можно уже пытаться сбернить Колю.

Изменено пользователем Нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара фраз.

Я не специалист по чистым дамагерам, но у меня складывается стойкое ощущение, что не все работают на 100%.

Часто замечаешь как меняется ДПС на одинаковых мобах при одинаковых(доведенных до автоматизма) кастодерах но разных бафферах. Не всегда ДПС магов (сорков и конжей) зависит только от их криворукости и слака. 50% это правильная работа трубы и иллюза. По парсам заклов всегда видно что на самой вершине ДПСа находится. Далеко не свои заклинания. В привычной группе привыкаешь к тактике людей и ДПС растет. Поэтому при формировании групп лучше ставить привыкших к совместной игре людей в одну группу. Иллю одно пожелание не юзать искривление на пуле. Если я под него шарахну ни один танк не удержит. Соответственно я этого не делаю и оно уходит в ж... Благо наши иллюзы этого почти никогда не делают. По возможности искривление юзать если не по запросу (это вообще жирное счастье закла:)) то хотябы с 20 секундной задержкой. Больше мира в душах.

но нам же этого не надо...нам надо придти нажать кнопку проверки готовности и сказать ПУЛ...

Полностью согласен с конкретной расстановкой обязанностей на препуле. А то проверка присутствия и вперед. Четко говорите кто целеуказатель. Некоторым надо включать память. Я представляю как заи.. простите устал например Аскаран постоянно рассказывать одно и тоже на препуле. Однако целеуказатель и его работа для меня очень важны если не хотите чтобы моя кошка или Чучен мертвяк всех окружающих мобов в рейд не привели :). Грешен, иногда бью из-за этого моба напрямую. Поседний раз замечания Нету были скорее всего в мою сторону. Цель переключалась очень медленно и я забил на целеуказатель. Наверное лучше чтобы эту функцию осуществляли привыкшие и умелые для этого люди.

Четче определяйте порядок действий дебаферов.

ужасная привычка орать чтоб не били когда не понимаеш механики танкинга и ореш на других из за собственных косяков

+100000000. Вообще на мой взгляд при пулах очень много флуда. Половину текста свободно можно убрать и свои эмоции выражать при выключенных микрофонах. Пропускаются важные сообщения. Также свои ошибки хорошо понимать и стараться исправить а не постоянно искать отмазы и случайности.

Если есть штрафы то надо их применять. Скидка на случайность обязательно должна быть. Человек не робот кнопки жать. Но если есть постоянное невыполнение требований рейда (еда, украшения, ниндзя-пулы) надо штрафовать последовательно, а так получится что на ком терпение РЛа закончится тот и огребет - соответсвенно будет ворчать типа неделю все так делали а меня наказали.

И последнее не по теме выложите отдельно или дайте ссылку на вашу последовательность и правила торга. Так ничего и не могу понять. Очень обширная и запутанная методика. И вопрос когда за платину или манукуда она девается потом?

Вот такие пожелания в тему выше сказанному чтобы быть похожими на рейд а не на отару.

А вообще все молодцы friends.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выложите отдельно или дайте ссылку на вашу последовательность и правила торга. Так ничего и не могу понять. Очень обширная и запутанная методика. И вопрос когда за платину или манукуда она девается потом?

Попробую прояснить ситауцию на текущий момент (на текущий, т.к. изначально правила торга были предназначены для стабильного постоянного состава с минимумом текучки, парочкой новобранцев и постоянно отслеживаемого атэнданса)

Право торга в первую очередь имеют основы с соответствующим атэндансом -

Атэнданс 50% и выше - никаких ограничений.

Атэнданс 49% или ниже - максимальная ставка игрока - 5 номиналов.

далее следуют рейдовые альты. На них ставки могут делаться в ДКП с приставкой А (альту), например - 10а

дальше - просто торги на альтов. ставка = мана (компенсирует ману, которую рейд мог-бы получить после разбора шмотки) при нескольких претендентах, не желающих повышать ставку, кидается ран. Если кто-то желает поднимать ставку - ставится платина от 100 и так далее.

Платина, мана и прочие материальные блага поступают по почте (либо лично в руки) Аску, Пудычу и помещаются в банк рейда, располагающийся отдельной ячейке банка Бессмертных. Тратятся на покупку знамен (статы-криты и т.д.), в случае необходимости - поддержку новичков, в случае отсутствия - покупку маны для рейда.

Мана выдается по необходимости членам рейда для изготовления украшалок.

Вроде-бы все. Если что напутал, или недосказал - пусть меня поправят. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубень, чо ты привязался со своими мушками? у мух сетап ориентирован на макс дпс, там все врачи, кроме мт, всегда почти стоят соло и жарят, и одетость другая и тактики тож, примерять их тактики на полураздетый дкпю- бред. Вот разжиреет рейд, будет другая тактика- само родица, где и как мона будет пренебречь скриптом. Ты еще урартовских не видал- там вапще все очень лениво- комфортно, дружно парами и няшненько беззаботно, по сравнению с мухами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...